• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кликухи поганые)) или чтоб никто не догадался))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Ну тут все просто, RAIL он и в Астрахани Раиль.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
В детстве от сокращения фамилии была кликуха "Грузин" когда регистрировался в первый раз на почте получалось " Грузин @ (собака).ru . Животных особенно собак очень люблю, но то же самое набрал в англиской раскладке шрифта, ну а цифра "2" это два раза там регистрация слетала на сайте МПО.
 
Последнее редактирование:

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Мама с папой так назвали)
А кликуха была одна: Кошка.... Теперь прилепилась ещё одна: Big froggi :lol:
 

Старый кот

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
284
Реакции
645
Баллы
0
Старый кот. Вышло случайно. жена раз увидела, как я заснул, а наш котёнок залез на меня и тоже заснул. Вот жена и сказала, что два кота дрыхнут. Я был старым. Так и пошло.
На подвохе история другая. Долго пытался зарегистрироваться как старый кот. Но там тупая программа выдавала, что данные введены некорректно. В чём некорректность, понять трудно. И когда я уже хотел на это дело плюнуть, ввёл наименования своего ружья ТОЗ-34. УРА!!!!!!!! заработало!!! Ничего не стал менять.
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
:shok:Если честно,я и не знал:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Погоняло своё получил ещё в школьные года, как и из-за чего уже точно не помню...в тот день вся наша компания была под градусом, но на следующий день меня уже все называли Гровером, потом она потихоньку забылась и вновь всплыла когда сидел и придумывал ник для регистрации на Тетисе... с тех пор регирюсь под этими ником...
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Мой тоже из детства, ну родился понятно 13, дальше квартира 13, в детском саду шкафчик 13, так по жизни и пошло 13й ребенок, когда регил первый почтовый ящик в голову больше ничего не лезло, так и пошло по жизни, на всех сайтах и почта везде 13 kid.
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
коля-коля)))) все банально. Николай Николаевич...

p.s. Саш, (13kid) меня эта цифра тоже по всем фронтам окружила... рожден 13, живу в доме №13, на тринадцатом этаже. Предыдущая квартира тоже за этим номером была.:)
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
дядьки-тетьки, мы тут пиз...м всяко про(якобы) ящики почтовые, а информуху то кто то снимает
до шизофрении ещё...до х...
но паранойя где то рядом, это я знаю(а Вы..?)
 

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
Meskalito - Если верить древнему индейскому поверию то в кактусе пейотле живёт одноимённый дух Meskalito . Индейцы употредляли этот кактус для входа в острал. Ну а как это связать со мой .... Тут уж у каждого своя логика ))):pardon:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
kzh-Kirill ZHekov Кирилл Жеков все банально)) имя аккаунта на работе
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
p.s. Саш, (13kid) меня эта цифра тоже по всем фронтам окружила... рожден 13, живу в доме №13, на тринадцатом этаже. Предыдущая квартира тоже за этим номером была.
Коля блин почти брат, на съезде будешь отметим это:drinks:.
Леха я же адрес не дал, да и профилях много где есть, но там мусорный мой ящик, я его при регистрации указываю, поэтому спам идет туда, а есть еще один нормальный.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Джони это мое имя, почему уменьшительное?
Это уже история:
Меня на первом курсе спросили как тебя называть, если что. Ну я и сказал (перевод с английского как любитель мурлыкать под нос мелодии Битлз) Женя, Джон. А рост был...
И в ответ прозвучало: Так ты еще не Джон пока, а Джони.

А для однокашников я так и есть Джони, хотя вырос на средний рост -177.

Для тех кто записывал, переписывал на бобины, затем пел мои песни в молодости и для жен моих друзей: "Привет, я Женя Гончаров" - этакая визитка по Союзу, но представьте такое имя на сайте? вот потому и ДЖОНИ.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
дядьки-тетьки, мы тут пиз...м всяко про(якобы) ящики почтовые, а информуху то кто то снимает
до шизофрении ещё...до х...
но паранойя где то рядом, это я знаю(а Вы..?)
Во во еще простучат, бумагу напишут,.... кашель замучает...
Я "отбоялся" в лейтенантском возрасте. Они могут только остановить, а заменить не могут. Останавливать и увлекать за собой по сути разные вещи. Это когда устаешь как вол, ноги подогнулись, а все равно ползешь и пашешь. Дураков работающих запугать можно тем, что отберут цацку работу. А потом?, а на кого стучать...
Не бойтесь други наша возня никого не интересует, если не начнете планировать свержение существующей власти. А это уже глупость по сути. Оста*уели революции, хочу царя батюшку, милой тихой жизни с мухами и пауками, бабами в белых сарафанах, речкой с заводями, путешествия на море, в горы, на реку с байдарками и снова в заводь. И чтоб окно на речку и в ней отражались звезда луна и садящееся Солнце. Закаты и радуга, спокойствие и уют.
Старею, что ли?
 

иван

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
249
Баллы
0
иван случайно так получилось на этом форуме:pardon: , везде при регистрации пишу иван иванов:drinks:, к имени и фамилии ни какого отношения , на других форумах srab . :blush:
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
А у меня "светлая" голова)) и часто болтаю в пустую;)) БлА-БЛА-.. сам бог решил (точнее ПАСТОР))) БЛАндинка я)))
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
тут много анеков про бландинок...:blush:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
и вообще блондинко это диагноз... и многим его ставят)
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху