• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Наконечники от Gesserk

Caiman

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
432
Баллы
0
Дима привет! Наконец то добрались до Белоруссии твои наконечники! Спасибо! Будем пробовать!
p.s. чуть выше мы обсуждали за утопленность флажка относительно головки наконечника с дюбелем. В этих наконечниках, диаметр головки 11мм. И флажок утоплен. Причём примерно на 1мм. Т.е. предполагаю что высота плеча флажка 10мм. Может ты не понял о чём я спрашивал?
 

Вложения

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Дима привет! Наконец то добрались до Белоруссии твои наконечники! Спасибо! Будем пробовать!
p.s. чуть выше мы обсуждали за утопленность флажка относительно головки наконечника с дюбелем. В этих наконечниках, диаметр головки 11мм. И флажок утоплен. Причём примерно на 1мм. Т.е. предполагаю что высота плеча флажка 10мм. Может ты не понял о чём я спрашивал?
Что касается одного флажка да, он прячется, два флажка имеют больший мидель и немного выступают :smile:

К вам попали наконечники из опытной партии, теперь они будут иметь вот такой вид, но разумеется с флажками :drinks:

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Если рассматривать вышеописанное то скорее всего да, в титане особой необходимости нет.

Закончил модель на основе заявленного эскиза ...



Для сравнения, расчетный вес планки из стали - 160грамм, из титана 90...
иииии??))
 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Многозуб возьму (острожить), с перекидным тоже взял бы
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,045
Реакции
5,182
Баллы
135
Роман приветствую.
Желания нет на выставку в феврале привезти свои творения???
Думаю за один день все разгребут...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Что что делать, господин инспектор???
Я когда нырять надоедает или за рулевого - то острожу, ну эт когда с сетями не походишь, потому что в прошлый раз динамит закончился (когда электроудочку сломали) и все сети порвали пришлось вершами ловить :wink:
 

игорь воронеж

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
1,267
Баллы
93
Я когда нырять надоедает или за рулевого - то острожу, ну эт когда с сетями не походишь, потому что в прошлый раз динамит закончился (когда электроудочку сломали) и все сети порвали пришлось вершами ловить :wink:
Борная кислота - наше Фсё!!!:drinks:
 

Vokivon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
271
Реакции
832
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемый Gesserk. Как продвигается проект с многозубом, когда ждать первую "ласточку"?
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Здравствуйте, уважаемый Gesserk. Как продвигается проект с многозубом, когда ждать первую "ласточку"?
На данный момент проект на стадии изготовления опытного образца. :smile:

У меня нет возможности изготавливать все сразу, по этому есть некая очередь, как она дойдет до многозуба, покажу что получилось :drinks:
 

Vokivon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
271
Реакции
832
Баллы
0
На данный момент проект на стадии изготовления опытного образца. :smile:

У меня нет возможности изготавливать все сразу, по этому есть некая очередь, как она дойдет до многозуба, покажу что получилось :drinks:
Спасибо. Надеюсь к новому летнему сезону будет возможность испытать в деле...:blush:
 

Caiman

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
432
Баллы
0
Затестил наконечник. Шьет хорошо. Но если загнать в песочный грунт бывало флаг не открывался. Еще было попадание в камень, наконечник уцелел, пришлось выровнять и немного подточить жало. В целом не плохо.
 

АлексКор

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
61
Баллы
0
Всем привет! Приобрел недавно наконечник Гессерк. Так как пользуюсь разными наконечниками и имею доступ к измерительному оборудованию провел тест на закалку. Результаты такие: пеленгас модерн 36HRC, имершн игла 44HRC, Гессерк 48 HRC.

 
Последнее редактирование модератором:

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Изготовили опытную партию наконечников под дюбель :drinks:

Сталь 40Х13
Закалка 48HRC
Резьба М7х1

Как будут готовы флажки, наконечники поступят в продажу.

Так же отдельно можно будет приобрести сменный доработанный дюбель HILTI. :smile:

Стоимость наконечника 850р.



 
Последнее редактирование:
Сверху