• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - Часть 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор68

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
114
Баллы
28
Ты все таки в безопасность загляни. Там недавно отписали, насколько пробивание льда отличается сверху и снизу. Можешь голову не успеть отморозить. Загляни почитай лишним поверь не будет, как впрочем любые меры безопасности.
"Безопасность лишней не бывает":scratch_one-s_head:
Посмотрел. М-да мля, напрягает...:shok:
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Поехал ночью, на часик, поискать сазана,ночными заморозками выдавило из камыша на русло,а на речке как на трассе лодки светятся,под ,,фару,, щуку колют,поплавал в сторонке часок,чуток линя погонял и домой,на в будни ехать.
 

Вложения

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,936
Реакции
40,543
Баллы
135
Добрый день! Силами Тверских и Московских подвохов был организован мини-съезд в поиске прозрака по Тверской и прилегающим губерниям! Наколесили уйму километров, места просто сказка. И гидросооружения, и каряжник и ямки! Просто держите меня семеро.... А не полезешь..... Нет его, прозрака!!! Но удача этой ночью была на нашей стороне. После очередной остановки у водоема находим просто кристальную прозрачность!!! Правда некоторые участники съезда решили перейти в группу поддержки и остаться на берегу, в том числе и я, чтобы после съезда остались не только хорошие воспоминания, но и фото!!!







Гюрза испытал свою новую 9-ку сарган сталкер. Большое спасибо PROFFI, за подгон амуниции!!! :drinks:









БАХА оторвался по полной, занял 1-ое место по количеству и трофейным экземплярам!!!

Импровизированное застолье!!! "ПОДВОХИ НА ПРИВАЛЕ"



ВСЕМ ЧИСТОЙ ВОДЫ И БОЛЬШИХ ТРОФЕЕВ!!! :drinks:
 

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Ну вот пришла пора слезть со стакана:lol::lol:! И провести выходные с толком!
Поехали на разведку к знакомой речке, а прозрака НЕТ:sad:...Даже уровень на полметра выше...
А по карте рядом какое-то озера было, местные как раз про него говорили, типо там раки есть, пфффф Раки? Не верилось просто.
Но делать нечего, надо жабры как-то размочить...В итоге половина озера было покрыто 2-3мм льдом, который доже лбом ломать больно было:shok: Да пох! Рукой молотил впереди себя и плыл как ледокол))
Собственно из-за такого шума не удалось взять приличную щуку. Она меня кругами водила, и в итоге завела в муть от моих ласт...умный однако крокодил попался...
Но все равно я рад, ведь раки БЫЛИ! Даже себе трофей на память нашел, ибо брошенный был. Счел своим долгом вытащить его из воды и кинуть в багажник:lol::lol:

 
Последнее редактирование:

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Ну вот пришла пора слезть со стакана:lol::lol:! И провести выходные с толком!
Поехали на разведку к знакомой речке, а прозрака НЕТ:sad:...Даже уровень на полметра выше...
А по карте рядом какое-то озера было, местные как раз про него говорили, типо там раки есть, пфффф Раки? Не верилось просто.
Но делать нечего, надо жабры как-то размочить...В итоге половина озера было покрыто 2-3мм льдом, который доже лбом ломать больно было:shok: Да пох! Рукой молотил впереди себя и плыл как ледокол))
Собственно из-за такого шума не удалось взять приличную щуку. Она меня кругами водила, и в итоге завела в муть от моих ласт...умный однако крокодил попался...
Но все равно я рад, ведь раки БЫЛИ! Даже себе трофей на память нашел, ибо брошенный был. Счел своим долгом вытащить его из воды и кинуть в багажник:lol::lol:

Завтра понедельник, опять на стакан.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Сплавились сегодня в новом для меня месте. 3 км ходка. один порог потом текуха слабенькая. розрак никакой. у ребят 2 судака на 1,5. щучки такие же у Димы (первый раз сегодня на реке) лещики, окуньки. То чего искали не видели.. Я пустой. налимсона на килошку упустил.
 

interceptor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
425
Реакции
1,526
Баллы
93
А я сёдня ваще в одно лицо в стоячку полез.. охота пуще неволи :hunter: И фик там. Вода 2.8 -3.2 гр. и нет никого :pardon: Только матросики гуляют :sad:
Но зато наластался от души! Ну хоть так.. :wink:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
Приехал...пива уже не хочется, замерз)))Имею два вопроса, где взять водки и как вернуть чуйку Обнырял все, он там есть скотина, но никак себя не проявляет, где искать эту сволчь? Глубин нет, русло максимум 4м, основное зеркало 2-2.5м, трава- только пятно на середине, в русле есть коряжник (пролез весь)
Где взять вотки????

дык он по верху ходит - греется...
 

Kachal

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
49
Реакции
993
Баллы
0
По не проверенным данным на одной речушке появился прозрак.. загрузили шмурдяк и на место.... по приезду нас ожидала жуткая для подвоха картина... в голове мелькнула уже знакомая всем фраза А. Матросова, которую он произнес перед тем как упасть на амбразуру - еб....ый гололед.... (может и не так было... кто его сейчас знает)
Нужно было брать не ласты а коньки.... посовещавшись на тему - ЧЕ ДЕЛАТЬ решили ехать дальше на основную реку... там гололеда не было... рыбы то же... напарник подумал - ушла в заливы а в заливах тоже лед...... вот так потихоньку видимо начал закрываться у нас сезон подводной охоты.... вот как то так..
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Сегодня с Алексеем (Лешик) решили жабры размочить, приехали на Волгу в наше секретное место, а там лёд стоит! :shok:Нашли бутылки из под шампанского, кинули непробивает, скачет по льду как мяч. Сезон похоже закрыли:girl_cray2:
 

Вложения

necke

cтремящийся ))
Зарегистрирован
Сообщения
309
Реакции
970
Баллы
93
вырвался тут с воскресения на понедельник за адреналинчиком...пошукал мальца.. 6 дек. сыну год, хотел рыбку какую-нибудь "интересную":blush: к столу..штуки 3-4 ещё видел... амурчик кил на 5-6 свинтил с засвета..азарт мля..сегодня ещё хочу ехать..ружИшко тока подкачаю..
 

Вложения

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Небольшой отчет !
Не зная не ведая, приехал на водоемчик,
Задача была поставлена - найти икру щучью, ой щуку с икрой :)
первые два часа впустую проластал зато потом пошло ! Итог Лещ от 1,2-2 кг щука небольшая до 2 но с икрой и пару карасей.
Наластавшись вдоволь пошел назад край кувшинок, и просто тупо проластал над сазаном, э такого не видел не разу рыбина за метр и в холке см. 15 (без КИПИ ая ), шел на скорости, вообщем стрельнул в хвост попал, не пробил рыба по рукам ударила и ушла.
Вот собственно улов

Дома взвесил - 23 кг. Еще большой неожиданностью было что в воде я пробыл около 7 часов.
Кстати давно пользую такой тазик - очень хорошая вещь !
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Подтверждаю.Тазик знатный.Сам такой пользуцю,ток цветом синий.И ведро на 15 литров.Много рыбы-ложу в таз, а костюм в ведро.Если мало-рыбу в ведро,костюм в таз.Удобно и в машине чисто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху