• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Осень.. как быстро, бл..я, опали листья..

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
сново ветер гонит жёлтую листву. осень наступила, осень- я ебу! не во что одеться, нечего обуть, остаёться только ветру в жопу дуть...
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
сново ветер гонит жёлтую листву. осень наступила, осень- я ебу! не во что одеться, нечего обуть, остаёться только ветру в жопу дуть...
наступила осень,отцвела капуста и во мне пропали все половые чувства.Выйду я на улицу,опущу х*й в лужу,и пускай все думают,нах*й он мне нужен...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
н да
вот и все
и так полгода еще
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Ну а чё.... Осень нормальная вышла...Рыбы-мяса заготовил практически, скоро снарягу в шкаф... Пусть ипанутые яйцы морозяти и льдины бодают)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Осеннего настроения репост.

отразилось в луже
пьяное лицо
гребаная осень
скользкое крыльцо
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Прошла уже осень, практически... Практически все, что планировал - реализовал... Сохатый, правда, не дался... Но еще время есть.. А по рыбе хватит, пожалуй, мне:pardon: может разок еще сгоняю, и снарягу в шкаф...:pardon:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
давайте его в Лабытнанги отправим жить?) ну или еще куда....:blush:
 
Последнее редактирование:

игорь воронеж

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
1,267
Баллы
93
А под водой всё сильно поменялось за неделю. В прошлое воскресенье было лето а в это, уже осень. Кувшинки прорядились, много жёлтых на дне лежат.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Август надо цедить медленно, как грушевый ликер. Наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце... Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков. Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар, в промозглом ноябре достав эту книгу с полки...

И заклинаю вас, ну не вопите вы на всех углах : "Ой, вот и август, вот и осень"...

Ну куда вы торопитесь? Остановите часы. Пейте по капле..."

©(Рэй Брэдбери)
 

Вложения

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
красиво звучит, но уже четвертые сутки на улице моросит сеногной, воет ветер, не понырять, не в лес вылезти, только и остаётся на работу ходить :sad:
 
Сверху