• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кликухи поганые)) или чтоб никто не догадался))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морской КОТ

Homo Aquaticus
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
2,253
Баллы
93
Кот - по гороскопу и характеру, ну и всю жизнь у моря и в море. Рыбу НЕНАВИЖУ! А прозвище в школе было по имени с ударением на О (ВиктОр). Не интересно даже.

"Разбой Фрунзе"))))),
 
Последнее редактирование:

серый волк

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
99
Баллы
0
А с моим ником тоже всё просто: серый-потому что зовут меня Серегой, а волк- потому-что чаще один на охоту езжу,нету поблизости знакомых-подвохов.Да и вообще зверь он хороший- санитар леса и в сказке Ивану-царевичу помогал...
 

FlippeR

Добряк:)
Зарегистрирован
Сообщения
181
Реакции
937
Баллы
0
Мой ник Флиппер - это герой мультиков и кино веселый дельфин Флиппер! Да и вообще, мне очень нравятся дельфины, потому что они очень находчивые млекопитающие, прекрасно чувствуют себя под водой, любят докучать всем обитателям рифа и они одни из самых веселых обитателей океана, короче все как у меня - я всех достаю, но меня все любят!!!;)
 

акванафт

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
692
Баллы
93
Ник Акванафт. Когда то мна-мнадцать лет тому назад фильм на экраны кинотеатров вышел назывался Акванафты к тому же ласты у меня тоже были акванафты долго я в них рассекал по речке ( в смысле купался не охотился) лет наверное 10 а то и больше, пока пятка не порвалась. С тех пор их в продаже даже не видел. Раритет однако (антиквариат) Так вот.
 

Night Hunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
83
Реакции
146
Баллы
0
"Есть такой грех - иногда и днем лезут найтовцы))" Фраза не моя, но понравилась :drinks:
 

sevbaj

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
Ну со мной все просто V-Владислав shtork - Шторк фамилия дедушки, в детстве много в деревне жил с дедом и бабулей так и в детсаду с такой фамилией числился))) , а ник придумал когда на яндексе первый ящик себе делал ))) ничего в голову не приходило проскочила фраза ну ты прям детский сад )))) и все придумалось само )))
мой друган носит фамилию Шторк - немец наверное но он лучший друг и пох что он Шторк )))
 

sevbaj

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
Юность прожил в на Севере Байкала хотел зарегистрироваться как Севбай но так как с английским траблы получилось Севбаджи а аватарка такая потому что " года ВДВ )))
 

sevbaj

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
он просто аватарку не смотрел )
 

LeoStorm

Южанин
Зарегистрирован
Сообщения
68
Реакции
100
Баллы
0
Лет 20 назад полупрофессионально "лабал" в рок-группе на ударных инструментах (есть муз.образование по классу "малый барабан и ксилофон"), так мне был назначен творческий псевдоним. С тех пор все меня знают по нику Leo(Storm).
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Вскрываю карты господа. Ник Мрак заимствован у Юрия Никитина автора фантастики из книги ТРОЕ ИЗ ЛЕСА.
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Лет 20 назад полупрофессионально "лабал" в рок-группе на ударных инструментах (есть муз.образование по классу "малый барабан и ксилофон"), так мне был назначен творческий псевдоним. С тех пор все меня знают по нику Leo(Storm).
Поставь на аватарку БАРАБАН...... :pardon:
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Лет 20 назад полупрофессионально "лабал" в рок-группе на ударных инструментах (есть муз.образование по классу "малый барабан и ксилофон"), так мне был назначен творческий псевдоним. С тех пор все меня знают по нику Leo(Storm).
Я тоже в детстве играл на ударниках прикольно..... Был еще соском когда моя систер встречалась с парнишкой и у них была рок группа.... Забавно играли, просто супер, вот они и меня немного научили....:drinks:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0

СИМБА.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
526
Баллы
0
Тужился ,тужился и вылезло! Живу в Ульяновске, ранее Симбирск. Вот отсюда как то на ум и прилетело.Да и животенок прикольный. Ну не отпрыском же Ленина (великого и ужасного)назваться...?
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Все очень просто:
"Кот" - это мой позывной радиообмена. А дали псевдоним "Кот", потому что - мартовский...
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Друзья "Кулибиным" величают, а nik-это укороченное имя.
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Slepoy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,197
Баллы
0
Друзья так стали называть после того,как лет 25 назад на Ленинградке на скорости 80 неожиданно потерял зрение...оно потом минут через 30 восстановилось,а вот имячко прилипло навсегда...
 

podvohmumu

Фанат
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
139
Баллы
93
А меня как то моя супруга обозвала, сказав что есть морские волки, а я подводная собака, так возникла название моего почтового ящика, так и назвался тут на форуме. PODVOHMUMU
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху