• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Крепкие и надежные ботинки

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
На лето рискнул 2018 г. Новые мужские туфли зимние легкие дышащие любителей унисекс Повседневная обувь мужские zapatillas hombre Размер 39-46
http://s.aliexpress.com/Nnq22aMv?fromSns=Копировать
Ну вроде как ничего. Не промокают, если по лужам не бегать. Дождик, росу, выдерживают. Не преют ноги. Подошва не скользит. Вмеру мягкие. Я вообще мягкую обувь люблю, эти средненько. Но тоже норм. Подошва бы потолще. Но это гелиевой стелькой исправляется. Кстати, кто не знает что это, рекомендую попробовать. Мне очень понравилось.
Ещё на лето неплохо делает Qutventure. В Спортмастере по скидкам можно за полтора-два тыра купить. Весьма удобны. Не особо носки. За сезон- полтора хана им. Хотя лет так 10 или более назад купил удачную модель. Задолбался я их убивать. Они мне не нравились и я хотел их уделать и выкинуть. Хрен там. В конечном итоге порвал таки их об кусок железа острый.
Из зимнего Jack Wolfsking относил сезон без нареканий. Ну и были у меня Nike. Мечта, а не обувь. Легкие, теплые, мягкие. Не идешь, а порхаешь. Но порвать легко, поэтом все же купил более крепкие.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
На лето рискнул 2018 г. Новые мужские туфли зимние легкие дышащие любителей унисекс Повседневная обувь мужские zapatillas hombre Размер 39-46
http://s.aliexpress.com/Nnq22aMv?fromSns=Копировать
Ну вроде как ничего. Не промокают, если по лужам не бегать. Дождик, росу, выдерживают. Не преют ноги. Подошва не скользит. Вмеру мягкие. Я вообще мягкую обувь люблю, эти средненько. Но тоже норм. Подошва бы потолще. Но это гелиевой стелькой исправляется. Кстати, кто не знает что это, рекомендую попробовать. Мне очень понравилось.
Ещё на лето неплохо делает Qutventure. В Спортмастере по скидкам можно за полтора-два тыра купить. Весьма удобны. Не особо носки. За сезон- полтора хана им. Хотя лет так 10 или более назад купил удачную модель. Задолбался я их убивать. Они мне не нравились и я хотел их уделать и выкинуть. Хрен там. В конечном итоге порвал таки их об кусок железа острый.
Из зимнего Jack Wolfsking относил сезон без нареканий. Ну и были у меня Nike. Мечта, а не обувь. Легкие, теплые, мягкие. Не идешь, а порхаешь. Но порвать легко, поэтом все же купил более крепкие.
А какой твой размер и какой заказывал?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
На осень прикупил мембранные кеновские высокие кроссы, в экстриме точка торговая День сурка. С неплохой скидкой. Вообще обувью Keen очень доволен.
Marshall Mid WP
Чет там скидка странная. 11 с копейками:scratch_one-s_head: это из рекомендованная цена
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Вроде нубук и синтетика
Сегодня смотрел на них в экстриме. В #день сурка
Там замберланды стоят за 16.. бл.. чуток не мой размер.. так они 30ку стоят..
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Я не спец конечно, но есть у меня кроссовки зимние Salomon 10 лет им, как новые, мне кажется они вечные. Может у них что-то глянуть.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Я не спец конечно, но есть у меня кроссовки зимние Salomon 10 лет им, как новые, мне кажется они вечные. Может у них что-то глянуть.
Ага бл.. и в Соломон глянул. Акуел от цен и убежал((
И , Антон, не путай свои боты 10 л давности и то, что сейчас
Раньше меррилы были круты, а сейчас смотришь и акуевпешь- облой, клей торчит((
А цена - акуеть..
Знал бы- 10 лет назад накупил обуви на всю жизнь.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ага бл.. и в Соломон глянул. Акуел от цен и убежал((
И , Антон, не путай свои боты 10 л давности и то, что сейчас
Раньше меррилы были круты, а сейчас смотришь и акуевпешь- облой, клей торчит((
А цена - акуеть..
Знал бы- 10 лет назад накупил обуви на всю жизнь.
Это да, раньше все было лучше, а теперь кетай и главное платим за бренд, а по качеству, что за 3 тыс, что за 30, развалятся одинаково. Ну зато у нас есть суперклей!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
присмотел и начал юзать
Helly Hansen THE FORESTER
ме би норвеги делают норм
пока доволен
правда - глумарноваты
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Друзья, сделал для себя открытие - сапоги Muckboots. Погуглите. Они не дешевые, но очень удобные и живучие. Нога не потеет, тепло, зафиксирован голеностоп, на мокрых камнях не скользит. Отличный вариант для северной погоды, постоянной слякоти и длительных переходов. Сам прошел в них не снимая более 25 км по пересеченке - как будто шел в трекинговых ботах.
Ниче так :drinks:
 

Вложения

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
На стройку и в грязь..Кобра от Бутекса.Под джинсы смотрятся аки Экко.
Таскаю давно,нравятся.
Прошло ещё два года...берцы даже не чихают хоть кожа на носках об лёд покоцалась.:blush:
 
Сверху