• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

тохатсу 5 л.с как сделать штуцер?

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
У себя обошёлся без краника,тупо его отключив,и подсоеденился прямо к бензонасосу
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Я дико извиняюсь,НО кто из Вас звиздобол? Вы или Ваш специалист,на всех моторах стоит бензонасос вот от моей 5-ки http://www.megazip.ru/ru/outboard/suzuki/view/409/17884/213612#g213545

сергей резниче, ты совершенно прав,эта аллюминривая коробочка и есть ,бензо насос
ты выражения подбирай, дружок...:diablo::diablo::diablo:
не умеешь нормально сказать - не хер вообще говорить...:diablo::diablo::diablo:
я за что купил, за то и продал...
когда я не прав, то всегда это признаю и извенюсь...

тот кому я звонил, много лет торгует моторами, думал, что он-то в курсе таких вопросов - оказывается, что просто продаван...
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Ну извини,погорячился,может малость...
Но всё же,грех вводить людей в заблуждение не имея достоверной информации,темболее,что она на поверхности,в любом мануале по движку
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
У себя обошёлся без краника,тупо его отключив,и подсоеденился прямо к бензонасосу
т.е отключить от встроенного бачка(и вообще его не использовать)и подключить к коробочке(бензонасосу)?Правильно понял?....И прошу Вас не ссорьтесь!Ни какой насос не стоит хороших отношений между Всеми нами.Тем более это единственное душевное сообщество форумчан(как мне кажется)на просторах инета для нашего брата подвоха!Короче МИР ДРУЖБА БАЛАЛАЙКА:drinks:!!!!!!
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Ну извини,погорячился,может малость...
Но всё же,грех вводить людей в заблуждение не имея достоверной информации,темболее,что она на поверхности,в любом мануале по движку
если-бы все "было на поверхности",то тогда и вопросов подобных не было-бы...
а форум на то и существует, что-бы пообсуждать и найти истину, а не хамить сдесь и кидаться оскорблениями, не умеешь этого или сильно не сдержанный - молчи или пиши в личку...:diablo:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
если-бы все "было на поверхности",то тогда и вопросов подобных не было-бы...
а форум на то и существует, что-бы пообсуждать и найти истину, а не хамить сдесь и кидаться оскорблениями, не умеешь этого или сильно не сдержанный - молчи или пиши в личку...:diablo:
МИР ДРУЖБА БАЛАЛАЙКА!!!!!!.......
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
т.е отключить от встроенного бачка(и вообще его не использовать)и подключить к коробочке(бензонасосу)?Правильно понял?....И прошу Вас не ссорьтесь!Ни какой насос не стоит хороших отношений между Всеми нами.Тем более это единственное душевное сообщество форумчан(как мне кажется)на просторах инета для нашего брата подвоха!Короче МИР ДРУЖБА БАЛАЛАЙКА:drinks:!!!!!!
Да,согласен со всем:biggrin: и по кранику тоже:lol:
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
вообщем так спорщики...
на моторах малой мощности тоесть от 2 и до 18 лошадок - ни каких бензонасов нет и ни когда не было...:pardon:
на мощных моторах есть, но от какой, точно, мощности их начинают ставить - человек не знает, потому как особо не интерисовался...:smile:


Беги от такого специалиста!:shok: Это Лошара, который прикидывается спецом!:shok:
Как мотор(причем любой) будет качать топливо из выносного бака? Когда бак находится ниже карбюратора?:shok:
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,181
Реакции
7,331
Баллы
135
Один из первых моторов у меня был мерк 4-х тактный 4 л.с., там штатно выведен разъем под бензобак. Встроенного бачка на сколько помню хватало минут на 40 работы- что в принципе достаточно много, но если всетаки времени в движении нужно проводить больше лучше зацепить выносной бачок. Если нет штуцера, сними трубуку подачи топлива, нарости ее, можно поставить краник и соедени со шлангом, идущим от выносного бачка. Единственное неудобство будет в том, что нужно либо два краника ставить (на мотор и на шланг от бачка), либо можно шланг завязывать в узел ( как раньше делали на совдэповских моторах)
 
Сверху