• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кольца на руках

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
Тут передача была - музей органов у чувака. Был там оторванный палец - чувак прыгал через забор. Глядит палец чей то летит вперед него - мля, так это мой!!!! Приземлился прям на него, раздавил. В больницу не успел....
типа этого
[MEDIA]https://youtu.be/WpSQEhpIn_Y[/MEDIA]
не так давно вспомнил все это - цепанулся сам кольцом в гараже. Подумал - вот ведь, а действительно надо снимать, когда нырять едешь (в т.ч.)

а это в инете:
 
Последнее редактирование:

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Студентом был,на практике...крановщик выпрыгивл из кабины,зацепился кольцом за болт торчащий..висит-орет,пока подбежали- бздыннньь,кольцо лопнуло и рухнул он на земельку.Палец приблизительно такой же был,кольцо подняли-ттооонеенькооее такое стало...качественное золото раньше было.
 

Юрий123

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
355
Реакции
1,138
Баллы
93
В военном училище на полосе препятствий также курсант на моих глазах пальца небольно?) лишился. Придурок. ВСех курсантов под роспись офицеры инструктируют о запрете колец..
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
2,431
Баллы
93
А у меня жена к этому кольцу капец как ....чтоб носил и не снимал !!! Всё думает раз кольцо то пояс верности одела !!! Одно кольцо мне мало с возрастом стало , всё помялось ...перестал носить ! Так нет , она мне новое купила на ДР , вот скандал был !!! Помню сказал что лучше бы гарпун купила чем эти цацки !!!!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Лично видел как мужик кольцом кротнул акум стовосмидесятый. Брык, и кольца нет. Не сильно палец опалил.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Браслет часов замкнул на аккум,он моментально красный,руку-то отдернул,а браслет сорвать не могу-подпаялся.Так и ношу до сих пор...шрам.
 

Skor5ik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
351
Баллы
0
Водила с фургона спрыгнул, зацепился кольцом за шляпку гвоздика. Минус две фаланги. Ну иво накуй, такой экстрим.
 

Боря

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
144
Реакции
722
Баллы
0
В военном училище на полосе препятствий также курсант на моих глазах пальца небольно?) лишился. Придурок. ВСех курсантов под роспись офицеры инструктируют о запрете колец..
Да, это точно. У нас с первого курса строго-настрого кольца запретили. И сейчас на работе кольца, цепи, наручные часы, всё под запретом
 
Сверху