• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Охота на кабана, кабаны и хрюшки

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0

Деликатесы кабаньи, почки и яички.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
))))))) реклама карабина, в кадре иногда конструктор его мелькает.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Я чот не пойму чем они стреляют, аж куски мяса с костями летят и почему то дым при попадании, синхрофозатронные пули какие то.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Oa9j7sDoxJk[/ame]
 

riboza

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
97
Реакции
156
Баллы
0
Привет!
Думаю это 300 Win Magnum, 300 WSM или 9,3х62.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
взял, сегодня своего первого кабанчеГа..:hunter::pardon:







лег только с четвертого выстрела, хотя, как потом оказалось уже и первый был для него смертельным..

первая была "удар", остальные "полева2".

 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
взял, сегодня своего первого кабанчеГа..:hunter::pardon:







лег только с четвертого выстрела, хотя, как потом оказалось уже и первый был для него смертельным..

первая была "удар", остальные "полева2".

:drinks:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
Куда бил? В лопатку или смазал по телу?
кабан вышел на меня прямо в лоб, стрелял метров с 25-30ти в район грудины.. он сиганул в сторону и побежал, выстрелил еще три раза в левый бок - район лопатки, на четвертом выстреле он лег (примерно метров 10 от первого).. правда..:blush: я потом еще три раза пальнул:sorry:, для надежности, (все-таки в первый раз же), :smile:все боялся, что он еще раз сиганет..
когда разделывали, все пули были в теле, но в грудине была реально - дыра - размером с кулак (детский) и все кости переломаны.. сердце кстати тоже было повреждено..

а мне, как раз перед охотой ужасов нарасказывали, бывалые охотники, и как они на деревьях сидели, спасаясь от кабанов, и как одному ножную артерию секач пропорол, что еле спасли.. и т.д.
так, когда этот кабан на меня выскочил, я честно говоря, первым делом хотел уже на дерево лезть (реально испугался) и только потом собрался и выстрелил..
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
кабан вышел на меня прямо в лоб, стрелял метров с 25-30ти в район грудины.. он сиганул в сторону и побежал, выстрелил еще три раза в левый бок - район лопатки, на четвертом выстреле он лег (примерно метров 10 от первого).. правда..:blush: я потом еще три раза пальнул:sorry:, для надежности, (все-таки в первый раз же), :smile:все боялся, что он еще раз сиганет..
Поздравляю, вот человек сомищ фигарит а хрюшку напугался. :biggrin: Удачной охоты.
 

riboza

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
97
Реакции
156
Баллы
0
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
С ПОЛЕМ!!!
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
На сколько потянул кобанчеГ ? ПОЗДРАВЛЯЮ
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
На сколько потянул кобанчеГ ? ПОЗДРАВЛЯЮ
честно говоря не знаю, не взвешивали, спрашивал охотников, сказали, что кабан средних размеров..
если бы это был сом, то вес бы определил почти точно (плюс минус 5кг).:pardon::biggrin:
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
С воскресенья на понедельник ездили на рыбалку в одну из областей. Короче ехали мы ехали и решили тормознуть поесть,съехали метров 5 с дороги,поставили газовую плитку и начали кашеварить. Сидим кушаем я смотрю на противоположное поле в 1км-1,5км на страное черное пятно ,которое то шире становится,то уже. Думаю,что за х..ня, беру биноколь,смотрю,а там 2 кабана стоят и рылами капают.Я вскакиваю кричу бате кабаны!!! И про себя думаю:хрен подпустят, достаю ружье, начинаю искать пули,а пуль нет,только картеч 00,все пули оставили,как всегда. Заряжаю рожок сайги(5патронов картечи) с мыслью,что тупая затея, прячу ружье под куртку,так как дорога,машины едут. Еще раз подумал и попиз....ал. Ветрище был сильнейший. На поле были небольшие насождения и я по ним против ветра начал пробираться, а кабаны получается паслись на возвышенности. В какой-то момент потерял их из виду,думал свалили,но пройдя еще метров 100 смотрю стоит один,второго нет. Я подкрадываюсь уже по чистому полю ,так как кусты закончились,остается метров 30 думаю ща стартанет, а он ко мне жопой стоит и копает, я уже на готове просто иду в наглую, дохожу до него в метрах 15,а он стоит:shok: на месте,я глазам не верю. Я начинаю выходить на его бочину,он стоит, спокойно целюсь и стреляю под лопатку,он подпрыгивает и начинает бежать тряся головой вдоль меня, еще 4 выстрела и он уходит в кусты. Полный пиз..ц. Перезаряжаюсь жду мин 30 и начинаю идти по следу,уже начинает темнеть, прошел хрен знает сколько, но так его и не нашел.Кабан был кг под 100. Обидно пиз...ц как.Был бы карабин или пули, а так ....
 
Последнее редактирование:

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
какие следы были? шерсть на месте попадания? кровь, какие следы крови? кабан на махах уходил? а вообще на кабана с картечью без собаки, это ты большой оптимист... хотя удержался бы сам - не уверен :pardon:
 
Последнее редактирование:

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
какие следы были? шерсть на месте попадания? кровь, какие следы крови? кабан на махах уходил? а вообще на кабана с картечью без собаки, это ты зря... хотя удержался бы сам - не уверен :pardon:
Крови мало было(капли каждые метров 10) Я шел с вероятностью 99% ,что они убегут. Пошел,так как дурная голова ногам покоя не дает. С 15 метров стрелял+добивал, думал упадет. Еще когда стрелял,присмотрел деревце,на которое можно было бы забежать, думал на меня побежит после выстрела
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Крови мало было(капли каждые метров 10) Я шел с вероятностью 99% ,что они убегут. Пошел,так как дурная голова ногам покоя не дает. С 15 метров стрелял+добивал, думал упадет. Еще когда стрелял,присмотрел деревце,на которое можно было бы забежать, думал на меня побежит после выстрела
Ты хотя бы область скажи где видел, очень странное поведение , похоже на АЧС.:shok:
 
Сверху