• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Катушка вертикальная от Gesserk

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Дмитрий, что с моим заказом. Все отправил, жду.
Дмитрий.
Я просил Вас указать номер телефона для ТК, ответа так и не получил.

Посылка давно собрана, отправим сразу как сообщите номер телефона.
 

ddv69

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
74
Баллы
28
Номер телефона отправлял СМС, от вас был отправлен привет в ответ.
8903225073два.
Дмитрий.
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Номер телефона отправлял СМС, от вас был отправлен привет в ответ.
8903225073два.
Дмитрий.
Прошу прощения, судя по всему я немного запутался :pardon::drinks:
Завтра с утра все вышлем.
 

Perch

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,109
Баллы
93
Получил свою катуху под пелик, сразу скажу, что катуха мне очень понравилась. Но у данной катушки есть пара замечаний так сказать: Нет возможности перекинуть ручку намотки на другую сторону, для многих это критично, при использовании тонкого линя возможен перехлест, неудобное расположение отверстия для крепления линя на щечке катушки узел 2мм линя не позволяет катушке крутиться блокируя шпулю о стенку. В таком исполнении правильней было бы сделать отверстие для крепления линя (узлом под патай) в самой оси катухи как в других подобных. Ну и не хватает трошки шлифануть детальки перед анодированием ибо острые грани фигурных вырезов на щечках будут потихоньку "махрить" линь. Пишу без предъяв, возможно мои замечания позволят улучшить катуху.
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Получил свою катуху под пелик, сразу скажу, что катуха мне очень понравилась. Но у данной катушки есть пара замечаний так сказать: Нет возможности перекинуть ручку намотки на другую сторону, для многих это критично, при использовании тонкого линя возможен перехлест, неудобное расположение отверстия для крепления линя на щечке катушки узел 2мм линя не позволяет катушке крутиться блокируя шпулю о стенку. В таком исполнении правильней было бы сделать отверстие для крепления линя (узлом под патай) в самой оси катухи как в других подобных. Ну и не хватает трошки шлифануть детальки перед анодированием ибо острые грани фигурных вырезов на щечках будут потихоньку "махрить" линь. Пишу без предъяв, возможно мои замечания позволят улучшить катуху.
Я люблю замечания, они реально помогают доводить вещи до ума :drinks:

Что касается текущих, технически весьма сложно сделать конструкцию где можно было бы самостоятельно переставлять вороток с одной стороны на другую, взамен этого мы предлагаем изначально определиться с какой стороны он должен быть и покупать именно такой вариант.

Что касается отверстий для привязки, тут так же не все просто. Согласен что логичнее всего отверстие в шейке шпули, но в нашем случае внутри находится вороток :pardon:

Все детали шлифуются только по плоскости, не затрагивая ребра. За все время не было ни одной претензии по поводу того что линь протирался об эти места, по этому особого акцента на этом ни кто не делал. Стот отметить что контуры очень сложные, скруглять все это очень трудоемкое занятие. которое однозначно существенно скажется на стоимости, чего очень не хочется :drinks:
 

74Maverick

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
256
Реакции
427
Баллы
63
Катушки под пелик тоже очень понравились,, мастеру однозначно респект!
К выше упомянутым замечаниям добавилась тревога за магниты, как поведут себя в морской воде? Впрочем время и эксплуатация покажут...
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Катушки под пелик тоже очень понравились,, мастеру однозначно респект!
К выше упомянутым замечаниям добавилась тревога за магниты, как поведут себя в морской воде? Впрочем время и эксплуатация покажут...
Я и сам не раз интересовался по поводу живучести магнитов в морской воде, но так и не дошли руки их "засолить". Вообще катушек с магнитами продано очень много и замечаний по поводу коррозии магнитов не было.
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Вопрос к мастеру - зачем такая длинная ручка ??? - не удобнее ли было бы мотать укоротив ручку вдвое ?
 

aleks34

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Универсальное крепление под какой диаметр ружья ?
 

aleks34

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
У меня Tempest 50 подойдёт ?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Пользую сейчас именно такую....парням с кем ныряю оч понравилась-заказали ещё 3 штуки к двум купленным ранее...
 
Сверху