• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нестеров Л.П. Электрогорск .

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
..............
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,580
Баллы
135
...............
 

Angri

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
500
Реакции
958
Баллы
93

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,922
Реакции
5,012
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Разбор полетов был бы поучительнее.. недавно отписывали в Оке. Что тоже парню стало плохо.. не так давно Алекс Переладов на пахре погиб. Тоже сердце..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135
Разбор полетов был бы поучительнее.. недавно отписывали в Оке. Что тоже парню стало плохо.. не так давно Алекс Переладов на пахре погиб. Тоже сердце..
точечки в постах это все понятно....
тоже считаю что такие случаи надо подробно разбирать и разжевывать причинно-следственные связи...дабы уменьшить риск возникновения подобных ситуаций у тех, кто прочитает....
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Согласен, можно избежать жертв, ну если плохое самочувствие, после операции тем более, ну не лезь, воздержись. Сам по себе знаю, при переходе на более толстый костюм, отгрузиться сразу не получается, уже два раза просто выбрасывал груз лишний. А знаю тех, кто продолжает нырять, жалко свинец. И одному тяжело нырять, психологически, с товарищем веселее, да и смотрим друг за другом. Совет дать можем, не лезь, в другой раз.
 

Rusel

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
104
Баллы
43
..................
 

Angri

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
500
Реакции
958
Баллы
93
Была у меня херня один раз. До сих пор не пойму что это было. Перед ледоставом залезли с Севой в карьер. Подмёрз конкретно. Думаю пора вылазить. Погрёб. До берега метров 500. Херачу. Проныриаю. На очередном всплытие выплёвываю воду из трубки и пытаюсь вдохнуть. Хрен. Вдох не получается. Такое ощущение, что трубка забита. Выплюнул её нахрен. Толку ноль. Пытаюсь дышать всей пастью, а воздух не идёт. Паника лютая на несколько секунд. Кое как себя заставил успокойться, лёг на спину и через пару минут попрощался с грузовым поясом. Так кое как догрёб до берега.Вылез на четырёх костях и блевал как с перепою. На следующую ночь снова поехал на нырялку. Всё было ок.
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Разбор полетов был бы поучительнее.. недавно отписывали в Оке. Что тоже парню стало плохо.. не так давно Алекс Переладов на пахре погиб. Тоже сердце..
Так а что разбирать то?Что конкретно случилось то,нет информации.просто написали"нашли,на ровном дне..."Что стало причиной,сердце,инсульт,зацеп?
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
точечки в постах это все понятно....
тоже считаю что такие случаи надо подробно разбирать и разжевывать причинно-следственные связи...дабы уменьшить риск возникновения подобных ситуаций у тех, кто прочитает....

Разбор полетов, это обязательно, обеими руками за, только вот сколько людей от 100% прочитавших, примут чужой печальный или если повезло не печальный но полезный опыт на вооружение? единицы, большая часть будет "гусарить" по-прежнему




парня жаль .................
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
......................
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135
Разбор полетов, это обязательно, обеими руками за, только вот сколько людей от 100% прочитавших, примут чужой печальный или если повезло не печальный но полезный опыт на вооружение? единицы, большая часть будет "гусарить" по-прежнему




парня жаль .................
даже если 1 жизнь это спасет это уже очень хороший результат...я уверен - за крайние 10 лет этот форум спас много жизней....
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
.............
 
Сверху