• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дачная завалинка, общалка агрофитнеса

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Тоже попадал...сейчас по-быстрому передвинем сортир и потом шашлычок.Сортир оказался по размерам как общественный,с тамбуром,с крышей обшитой листовым железом,из доски тридцатки.Передвинуть надо было всего метров на 100.По твердому катили,потом пошел огород-кантовали,потом укрепляли разболтанное...Справились вшестером быстро,часа за 4.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
:lol: а я не знал что так можно, всегда честно говорил что мне надо :pardon:
один раз правда заставил вскопать поле под картошку, я уже копал, а друзьям заняться было нечем вот они и приперлись сами, сидели рубились в карты, в перерыве я с ними сыграл, на желание.... я выиграл :lol::drinks:
 

вдн

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
170
Реакции
180
Баллы
43
Кто подскажет, вишня цветет ,сильно, ягод Нет, уже не первый год , на участке 4 дерева ,
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Кто подскажет, вишня цветет ,сильно, ягод Нет, уже не первый год , на участке 4 дерева ,
Старые деревья? Если старые, то возможно это уже от корня дичка пошла, а привой сортовой давно загнулся... Дичка - она пустоцветит в основном
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Только тогда понимаешь, как сладок запретный плод, когда рвешь клубнику в чужом огороде.
 

вдн

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
170
Реакции
180
Баллы
43
Старые деревья? Если старые, то возможно это уже от корня дичка пошла, а привой сортовой давно загнулся... Дичка - она пустоцветит в основном
Не старые, с питомника, не одно на участке?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Прямая зависимость

В прошлом году от смежных соседей поставил забор из 2-х метровой рабицы, сосед справа очень сильно обиделся, но урожай ягод на удивление был хорош, до этого времени с супругой считали, что с землей что-то не так, вроде бы все цветет хорошо, а ягод нет, оказывается высота забора прямо пропорциональна хорошему урожаю.

© Bash im
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Лучшая проверка лидерских качеств у ребенка - это отвезти его на дачу и посмотреть: он гоняется за гусями или гуси за ним.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Новый налог для россиян предложила депутат от Единой России, Светлана Максимова .Согласно её "видению", нужно приравнять дачников к фермерам и обязать регистрироваться в ФНС и приобретать патенты, стоимость которых она оценила в 4 000 рублей ежемесячно. Следовательно за год нужно будет заплатить 48 000 рублей всем кто занимается своим огородом на дачном участке и что-либо на нём выращивает.

Но более всего вас поразит её высказывание, которое прозвучало с трибуны ГД -
"Представленный законопроект предусматривает добровольность, но в процессе рассмотрения и внесения поправок он может стать нормой, а патент обязательным". Думаете этого не будет? Предложение уже в Госдуме и его прорабатывают народные избранники . Думаю депутаты не поддержат эту инициативу ))))
 

Вложения

Сверху