• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кликухи поганые)) или чтоб никто не догадался))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
А меня так назвали друзья подвохи, с которыми давно знаком и частенько выезжаю с ними на охоту , особенно любим выезжать на дальние расстояния, типа Баренцева моря. Еще иногда зовут Юракеныч.
Про какой-то там баркас с человеком(не помню точно, к сожалению, типа Кузьмича в "Особенностях") уже и до нас легенды дошли про дайверюг!))) Причем легенды эти распространяют нахлыстовики...
 

Рыбнадзор

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
189
Баллы
43
А я с детства не люблю браконьеров!!! Насмотрелся на Сахалине на горы вспоротой рыбы-очень не хорошее зрелище.Сам конечно тоже не безгрешен,порол,но прошу учесть,только на закусь!А это-святое.Да и в Саратове,столько сетей!как заброс так сеть:diablo:Я их втихушку выкидываю,но если брэки поймают голову оторвут,один не отобьюсь.Но пока проносит:smile:В душе я наверное всетаки Рыбнадзор,а в жизни работаю механиком.Поэтому и ник такой.С уважением к этому сайту-Тимофей.:drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Про какой-то там баркас с человеком(не помню точно, к сожалению, типа Кузьмича в "Особенностях") уже и до нас легенды дошли про дайверюг!))) Причем легенды эти распространяют нахлыстовики...
А что за легенды, про нас что ли?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ну да... наверное... что де мекка дайверская... арендуют баркас, куралесят, гостиница там какая-то, к сожалению запамятовал и названия и пароли)))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
ну да... наверное... что де мекка дайверская... арендуют баркас, куралесят, гостиница там какая-то, к сожалению запамятовал и названия и пароли)))
Неее, там где мы были ничего нет, даже деревьев около воды. Всё с собой тащили .
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Имя у меня такое.
А кликуха была на Украине телесюк. Кореша рыбаки дали, когда я на своей самодельной лодке перевернулся, и чуть не утоп. Ну есть такая Украинская сказка, про Ивасыка Тэлесыка, как он там на лодке плавал. Так там и прилипло: телесюк.
 

т.о.л.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
89
Реакции
126
Баллы
0
а с моим ником вот какая история. работаю на скорой помощи (сутки через трое ) чем занять то себя? открыл такси назвал он-лайн(taxi-on-line) ну работа в гору пошла.много время свободного появилось и увлёкся я кладоискательством. немного попозже подводной охотой и просто охотой.на сайте ( ......копателей) так и регистрировался taxi-on-line за свою точку зрения дали бан. так Я оператора поменял и что бы потом не путать себя и других стал везде Т.О.Л. а имя моё Андрей.
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
Медведь-это наше всё, то есть моё. И если меня зимой не будить:diablo:, то могу быть дрбрым и простодушным как Винни-Пух:biggrin:. А m08 - случайный набор символов, присвоеный мне когда то мылом.
 
Последнее редактирование:

Dmir

Плавучий универсал
Зарегистрирован
Сообщения
270
Реакции
489
Баллы
63
А я знавал оного "дроздофила" так оказалось что он "в мире животных" любил посмотреть:ROFL:, ведущий там замечательный :pardon:
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Dmir, а что в подписи твоей, стесняюсь)) уж который раз спросить???
 

Dmir

Плавучий универсал
Зарегистрирован
Сообщения
270
Реакции
489
Баллы
63
Dmir, а что в подписи твоей, стесняюсь)) уж который раз спросить???
По моему в первый раз:scratch_one-s_head:,
А вообще у меня все просто, Dmir - это я так когда-то давно свое имя Дмитрий сократил, так и прижилось...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Дмитрий, да я же не за ник, а за подпись спросил))
 

Dmir

Плавучий универсал
Зарегистрирован
Сообщения
270
Реакции
489
Баллы
63
Дмитрий, да я же не за ник, а за подпись спросил))
А в подписи это потипу автопортрет - я из под воды вынырнул, ухи, глазья, трубка короче вылитый я :biggrin::biggrin:

Хотя есть вариант, если не поддерживаются нужные шрифты, тогда то что там нарисовано это не я:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ясненько, а я думал арабские письмена, типа алах агбар)))
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Меня вот на всех форумах знают как Гав"а (был такой котенок по имени Гав) Прозвище привязалось в неформальской тусовке конца 90-х, за большие глаза и умение все время находить неприятности :mosking:
А на форумах, которые связаны с рыбалкой-охотой-туризмом, я Паша-Волга 21. Просто и информативно. Паша-имя, Волга- река на которой живу (постоянно) 21- регион.
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
У меня немного экзотично...
Настоящее имя - Паша. Фамилия начинается на Че*.
Был ещё ник CheRePashka(типа черепашка-ниньзя) - потмучто на тренировках так ребята звали или РукаПашка(особенно когда у нас шёл уклон рукопашный бой). Короче готовили нас... ну вообще не для публичной это речи. Драки не люблю и стараюсь их избегать... ну учили вообщем нас профессионально у*****ь. Извините. Боюсь рефлекс сработает. А случае были... Но обходилось в конечном всё норамльно.
Остался ник Че Паша - сказали уж очень похож характером и иногда мыслями на самого Че. :scratch_one-s_head:Хотя думаю куда мне до него...:biggrin: Хотя сам поражаюсь - бывает похож, но это неосознанно, т.е. без кумироприклонения, только уважение!

Я добрый и рыбок люблю живых.:blush:
 
Последнее редактирование:

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Айболит- потому, что ветеринар. Типа- добрый доктор (ха-ха). Потому, что люблю свою профессию. Потому, что решаю разные вопросы профессинально. Хотел себе на машину табличку такую отчеканить, но как-то прошло... Хотя, наклейка есть)))).
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
Mr_BIN - все до банальности просто B-Благолев I-Игорь N-Николаевич, а уж кто и что домысливает читая мой ник я не против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху