• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - Часть 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
не не это не Я!!! Я всё удалил и ничего не кому не передавал...Трубка забилась водорослЯми, не смог уйти под воду...блин могло быть и хуже.
 
Последнее редактирование:

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
Трое офицеров играют у одного из них дома в карты. Только раздали, вдруг из детской выскакивает сын хозяина и кричит:
- А у папы два туза!
Делать нечего, раздали по новой. Снова выскакивает сын и кричит:
- А у капитана червовый марьяж!
Снова пересдали. Снова выскакивает сын и кричит:
- А у поручика…
- Погоди! — перебивает поручик Ржевский, и уводит мальчика в детскую.
Через пару минут возвращается, садится играть дальше. Проходит 5, 10, 15 минут — мальчика нет. Хозяин квартиры спрашивает:
- Поручик, Вы что, его побили?
- Как можно, я же офицер!
- А что же Вы сделали?
- Я его др...ить научил...
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Вы изучаете английский? Тогда это пособие поможет вам овладеть системой английских времен при употреблении глагола "to vodka".
Уясните, что в исследуемом языке этот глагол может принимать следующий вид:
неопределенный (Indefinite) - неизвестно, пьешь ты или не пьешь
длительный (Continuous) - ты пьешь и находишься в состоянии глубокого запоя
завершенный (Perfect) - ты либо уже вышел из запоя, либо окончательно напился и вырубился.
Вышеупомянутый глагол может употребляться для выражения обычных, регулярно повторяющихся действий в объективном времени, и тогда он отражает:
настоящее (Present) - ваше отношение к спиртному
прошлое (Past) - темное или светлое
будущее (Future) - то, что вам светит: цирроз печени, наркологический диспансер, белая горячка и т.п.

Способы образования форм различных времен при употреблении глагола "to vodka" многообразны и зависят от того, в каком виде вы его употребляете.

Present

Present Indefinite (настоящее неопределенное) 
I vodka every day. - Я пью водку каждые день.
Вместо every day можно употреблять usually, seldom, often, from time to time, from melkaya posuda, bolshimi glotkamy.

Present Continuous (настоящее длительное)
I am vodking now. - Я пью водку сейчас.
Для эмфатического усиления с этим временем можно употреблять наречия:
He is constantly vodking! - Он постоянно поддатый!

Present Perfect (настоящее завершенное)
I have already vodked. - Я уже нажрамшись (В ответ на предложение выпить).

Present Perfect Continuous (настоящее завершенно-продолженное)
I have been vodking since childhood. - Я пью водку с детства (и продолжаю пить сейчас) (тип inclusive).
 Я пил водку с детства (но уже не пью) (тип exclusive).

Past

Past Indefinite (прошедшее неопределенное)
I vodked yesterday. - Я напился вчера. (Не путать со временем Present Perfect. Там ты напился только что).

Past Continuous (прошедшее длительное)
Unfortunately, I was vodking at the moment my wife came. - К несчастью, я пил водку в тот момент, когда пришла жена.

Past Perfect (прошедшее завершенное) 
I had already vodked when my wife came. - Я уже упился, когда вошла жена.

Past Perfect Continuous (прошедшее завершенно-продолженное)
I had been vodking for about a month when my wife came. - Я пил водку уже около месяца, когда вошла моя жена.

Future

Future Indefinite (будущее неопределенное)
I will vodka tomorrow. - Я буду пить водку завтра.
В придаточных предложениях времени и условия (то есть при отсутствии подходящего времени и условий) употребляется: 
If I vodka tomorrow I will be sick the day after tomorrow. - Если я выпью завтра, я буду болеть послезавтра.

Future Continuous (будущее длительное)
I will be vodking tomorrow at 5. - Я буду заниматься употреблением горячительных напитков завтра в пять.
При горячем желании опохмелиться можно сказать:
Soon! Soon I will be vodking. Скоро! Скоро я буду пить водку!

Future Perfect (будущее завершенное)
Употребляется при планировании состояния опьянения:
Tomorrow by 5 o'clock I will be have vodked. - Завтра к пяти я буду нажрамшись.

Future Perfect Continuous (будущее завершенно-длительное)
By tomorrow morning I will have been vodking for a term. - К завтрашнему утру я буду пить водку семестр.

Future in the Past (будущее в прошедшем)
Would you vodka in the children garden? - Хотели бы вы пить белую в детском саду?

Мы надеемся, что это доступное изложение системы английских времен на примере глагола "to vodka" поможет вам овладеть и системой, и глаголом, а главное, самим собой.
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
DELL//////////////
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
- Ты кто?
- Девушка твоих фантазий!
- Почему одна?

Около 60 человек договорились заколоть Цезаря. В итоге на теле нашли 23 ножевых ранения. Это доказывает, что уже тогда большинство участников коллективных проектов нифига не делало

Просто не учи физику в школе и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством

- Бабушка, а почему у тебя такое большое эго?
- А это чтобы лучше тебя

Чем богаче твои друзья, тем дороже это тебе обходится

Рождество — это когда отец пробует убедить своих детей в том, что он Санта-Клаус, а свою жену — что он не Санта-Клаус

Можно ли прокормить семью, служа примером?

.- Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?
- Бог бережет тебя, глупое создание

- Я уже не могу смотреть на алкоголь
- Мы выключим свет...

Установка более тугой пружины на дверь на 30 процентов уменьшило количество посетителей Пенсионного фонда

- Доктор, а как вы узнали, что у меня повышенное давление?
- На вас комары лопаются

Подписание договора ипотечного кредита.
Клерк:
- Ну, ознакомились? Что Вас смущает?
- Да вот здесь, параграф 1594, пункт 18:
"На лбу клиента калёным железом выжигается клеймо с логотипом банка...."

вот крошка сын приходит к папе
и задает ему вопрос
отец протягивает ноут
и говорит по-гугли сын

Женщина в слезах входит в оружейный магазин:
- Мой муж погиб в автомобильной катастрофе! - восклицает она.
- Но, мадам..., - недоумевает оружейник...
- ... Я пришла вернуть вам револьвер, что купила у вас
несколько дней тому назад, - он мне теперь не нужен

Все произошло случайно, как и планировалось

Борщ в холодильнике, котлеты на столе, смысл жизни в служении гуманистическим идеалам человечества.
Твоя Катя

P.S. (пятничное):

- Понимаешь, я за здоровое питание:
- ... цельно-зерновая пища там, овощи разные, низкое содержание углеводов,... к тому же пост сейчас...
- Вискарь будешь?
- Да
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
Весёлые истории страна расскажет нам, весёлые истории в .....тара-рара-ра-рам!
и музычка такая весёленькая....ляля---ляля...
В картинках сегодня не буду, только в пиктограммах .....

Попытка описать снятие мэра и произошедшее в Волоколамске, так сказать с точки зрения мотивации с обеих сторон:

Народ:-- создание невыносимых условий и среды проживания, посредством бесконтрольного и возможно большей частью умышленного ухудшения экологической обстановки, имеющей цель получение (извлечение) большей прибыли, путем игнорирования технологий утилизации, превышение допустимых норм свала отходов, фальсификации реальных показателей превышения норм минимально допустимого содержания опасных веществ и взвесей, повлекшей за собой отравление одного и более человек (вкл. детей не совершеннолетнего возраста) потерю трудоспособности работающего населения на срок три и более дней…….и…..так далее!

Реакция народа! АААА!!! Бл@! По башке ему! Снять на хер! За детей порвём! Куда смотрит ВЛАСТЬ?

ВЛАСТЬ смотрит на это так:
-- Полиция! Омон! С только сил потратили на создание Нац Гвардии!!! МЧС!!! Столько инструментов управления и регулирования различных ситуаций!!! Или для этого дурака из Волоколамска это уже не инструменты? У него чего, мобилы нет? Нужный номер не знает? Гуманист? Не умеет пользоваться НЕЗАВИСИМЫМИ СУДАМИ?

Реакция ВЛАСТИ: -- Не способен управлять и «адекватно» реагировать на усложнение обстановки на региональном уровне, не имеет или умышленно игнорирует рычаги управления, что создает политическую и экономическую не стабильность в данном регионе, и угрозу жизни и здоровью граждан, а так же деморализует ВЛАСТНЫЕ СТРУКТУРЫ УПРАВЛЕНИЯ в лице местного населения!

Перевод с протокольного: --- Закатал бы весь этот протест в «консервы» с помощью перечисленных инструментов, так еще ….и медаль получил бы «за заслуги перед Отечеством» как истинный управленец…..увеличил поступление отходов на полигон! И бабла «откусил» бы!!!! А тут совестливый попался, попёрся с народом по «душам» поговорить, покаяться решил…..правильно ему по башке дали!!! С народом надо как на свидании в тюряге говорить, через толстое, очень толстое стекло, (телевизор для этого придумали) чтоб до шеи не смогли дотянуться!!!! И чтоб по периметру весь инструментарий лязгая оружием стоял…….иначе, сам понимаешь, никаких гарантий!

Вопрос: -- А у тебя совесть есть???? ……..НЕТ??? ……ТОЧНО НЕТ???? Тогда ты следующий мэр Волоколамска!

PS^--- ВОВА! ЗАБАНЬ МЕНЯ НАВСЕГДА! Я КАК ПОПУГАЙ НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ, понимаю что сайту твоему нанесу вред непоправимый! РЕШАЙСЯ! отнесись к этому как эвтаназии.....
 
Последнее редактирование:

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Блондинка останавливает проезжающий автомобиль
- Молодой человек что мне делать? У меня колесо спустило.
- Совсем?
- Нет только с низу
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
Дочь возвращается домой из садика и заявляет родителям:
-«Брехуны Вы все! Аист меня принес, в капусте меня нашли,
в магазине купили…»
-«Сказать, откуда я появилась?!»
-«Я вот завтра еще узнаю, как я
туда попала!»
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
На кораблях всегда была уйма тараканов.
Тепло, много еды и воды, есть где зашхериться – что ещё этим насекомым нужно? Тараканов было настолько много, что, когда заходишь в каюту и включаешь свет, слышен громкий шорох от разбегающихся тараканьих лап.

Моряки с тараканами не особо враждовали и относились к ним, скорее, как к домашним животным. Вреда-то от них никакого, это ж не комары и не мухи.

Однажды замполит малого противолодочного корабля Северного флота отбыл в заслуженный отпуск и непредусмотрительно оставил на столе баллончик с красной нитрокраской. После ужина его сосед по каюте, штурман, лежал на койке и смотрел в пространство. По переборкам, подволоку, столу и всем остальным поверхностям, как обычно, шлялись тараканы.
Штурман долго смотрел на тараканов, на забытый баллончик с краской и тут ему пришла в голову идея, как скрасить серую флотскую жизнь. Из пустой коробки была изготовлена ловушка, несколько десятков тараканов были словлены, покрашены в красный цвет и выпущены на волю. Ещё пару заходов – и практически все тараканы в каюте приобрели нетипичную для них ярко-красную масть.

Закончив дело, штурман привел в каюту своего кореша – минера. Огненный окрас разбегающихся насекомых очаровал сурового минера, и он с криком «У меня они будут синими!» умчался в свою каюту.
Следующие пару недель жизнь на корабле напоминала день открытых дверей в дурдоме. В каждом жилом помещении, на каждом боевом посту стояли тараканьи ловушки, тараканы отлавливались и окрашивались в геральдические цвета своего сюзерена.

Моноцвета быстро закончились. Но тут кто-то из таракановладельцев вспомнил, что болеет за «Спартак» и его отряд приобрел красно-белые цвета любимой команды. После этого сразу же появились «зенитовцы», «локомотивцы» и т.д. Возникли и другие, неспортивные сообщества. Например, тараканы, покрашенные под пчел, с черно-желтыми полосками. Или «жевто-блакитные» тараканы-хохлы. Тараканы-крестоносцы, и так далее.

Армии росли, накал страстей увеличивался. Инициативная группа разработала правила взаимодействия между боссами тараканьих группировок. Было строго запрещено перекрашивать чужих тараканов. Но их можно было или уничтожать, или брать в плен (но только на своей территории!).

Пленение особо поощрялось. По количеству плененных бойцов хозяину каюты давались очки, от которых поднимался его рейтинг. На корабельном стенде был вывешена таблица соревнования. Инициативная группа ежедневно считала количество пленных и награждала передовиков сгущенкой.

На тараканов началась настоящая охота – и на чужих, и на бесхозных. В каютах возникли концлагеря для пленных. Если требовались деньги, группу тараканов (пленных или даже своих) можно было выгодно продать желающему.
Это был уже перебор.
Тараканья эпидемия не обошла стороной даже командира корабля.

***
Неизвестно, сколько ещё бы продолжалась эта безумная вакханалия, но однажды на корабль зашел командир бригады. Попивая чаёк в кают-компании, он увидел напоминающую веселый детский мультик группу разномастных тараканов.

У капраза случился шок. Вестовой кают-компании был строго допрошен, экипаж построен по большому сбору и комбриг произнес эмоциональную речь, полную красочных эпитетов и метафор, смысл которой сводился к следующему:
«Родина вам доверила защищать себя, а вы тут всякой херней маетсь!».

Кораблю был объявлен орпериод на неделю, в течение которого была подтянута дисциплина, вылизаны до блеска все помещения и истреблены все тараканы.
Благо, это было уже достаточно несложно сделать, по причине их хорошей заметности на фоне тусклых корабельных переборок, а также выросшего охотничьего опыта всех членов экипажа.

via DrZolberg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху