• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Toyota Tundra, Тойота тундра 2, отзывы и эксплуатация

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
кто ни будь есть здесь, кто её пользовал ? было желание приобрести . потом вроде упал на крузак 100 или прадик 120. но всё же не потерялась мыслишка о тойоте тундре второй:smile:
если пользует кто такую , дайте плиз плюсы и минусы.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
если налог не платить, то почему не иметь!)
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
кто ни будь есть здесь, кто её пользовал ? было желание приобрести . потом вроде упал на крузак 100 или прадик 120. но всё же не потерялась мыслишка о тойоте тундре второй:smile:
если пользует кто такую , дайте плиз плюсы и минусы.
Есть мыслишка, что эту машину можно растаможить как грузовик. А это 20% от стоимости. С экономишь бабосов...
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
а по моему на грузовые другие налоги,
более мягкие или я ошибаюсь. А если Русе его везти то на Кал град он вобще за касарь таможится :(
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
fartovy777 а сколько растаможка выходит, считал?
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
неа. но вроде как треть его стоимости в США
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
И что))) у нас грузовой-бортовой нынче налог больше в три раза, чем легковая, той же мощности) это у вас, может дешевле, ну и если 15-16-ть в год ерунда, так зачем же дело встало??? Здоровенный, удобный сараище!!! - Надо брать!)))

..А если Русе его везти то на Кал град он вобще за касарь таможится :(
Верно, но ща, просто так "областные" авто не выгнать, как раньше... на депозит просят полную стоимость кинуть на счет, растаможки...
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
fartovy777 я просто в свое время РЭМ хотел - и чего то не получалось так сказочно, поэтому лучше обратиться кто с таможней связан, чтобы сказали - реально ли его растаможить как грузовой и что там с пошлинами.
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
а по моему на грузовые другие налоги,
более мягкие или я ошибаюсь. А если Русе его везти то на Кал град он вобще за касарь таможится :(
неее, на неё как раз столько и получится 15-16 гдето. на авто ру как раз эти суммы и указывают.
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
на Россию по моему 3.7 евро за см3 или если как пикап Трак грузовой то по моему 20% от стоимости. Не по пикапам калькулятор таможенных платежей здесь
TKS точка RU
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
И что))) у нас грузовой-бортовой нынче налог больше в три раза, чем легковая, той же мощности) это у вас, может дешевле, ну и если 15-16-ть в год ерунда, так зачем же дело встало??? Здоровенный, удобный сараище!!! - Надо брать!)))


Верно, но ща, просто так "областные" авто не выгнать, как раньше... на депозит просят полную стоимость кинуть на счет, растаможки...

а если на паром и в Питер?
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
3.7 евро за куб - не бюджетненько выходит.
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Нынче вся таможня не бюджетненькая такая наша, это ещё от 3 до 5 лет а новая пипец васче
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
fartovy777 я просто в свое время РЭМ хотел - и чего то не получалось так сказочно, поэтому лучше обратиться кто с таможней связан, чтобы сказали - реально ли его растаможить как грузовой и что там с пошлинами.
зайди на сайт русский додж рам клуб там посмотришь как их таможат за копьё. с этого же сайта и привезти могут. говорят вместе с таможней где то 1.2 млн выйдет. а здесь такие 1.5-1.7 млн стоят. друзья говорят , что если решу продавать то замучаюсь. впринципе на 80% определился с крузаком. но.... нравится она мне:smile: да и вроде покупашка на землю мою образовался. надо семейный автопарк менять, освежать, добавлять. а то 1 машин в гараже :biggrin:
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Я один гибридный пикапчик присмотрел, а у него двигло от 4.7 до 6.6 литров.. вот и думаю..
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Kosmodroma че за машин такой?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да, с растаможкой грузовой лучше к спецам обратиться... что-то у нее грузоподъемность какая-то кислая... еще размер кузова, вроде значение имеет...
 
Сверху