• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anatoly126

Заблокирован
Сообщения
79
Реакции
131
Баллы
0
Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ

,,,,,,,,,
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ

О российских патриотах
------
Шамиль Басаев вручает именной пистолет ТТ Иосифу Кобзону «За поддержку Чеченской Республики Ичкерия». 1997 г.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
"ули там Калибры! А главное, это на полном серьёзе всё делается.
[MEDIA]https://youtu.be/DUteV5ELMyg[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
не всем помогает рф же... техникой, боеприпасами,ихтамнетами и тд))
если б ахмату кадырову америка не помогала - война б закончилась быстро и сейчас не платили б дань
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
не всем помогает рф же... техникой, боеприпасами,ихтамнетами и тд))
если б ахмату кадырову америка не помогала - война б закончилась быстро и сейчас не платили б дань
Ну еслиб укропам пиндосы не помогали, так и войны бы небыло.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Ну еслиб укропам пиндосы не помогали, так и войны бы небыло.
?? а чего им не помогать - они помогают
пока еще не сильно
украине
отстаивать свою территорию:scratch_one-s_head:
нельзя расшатать народ
не вливая деньги
значит
кто то вливал деньги на это в юго восток
сейчас в польше бронетанковая дивизия польских шахтеров ополнечцев высадилась
ихтамнеты из сша видать
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
?? а чего им не помогать - они помогают
пока еще не сильно
украине
отстаивать свою территорию:scratch_one-s_head:
нельзя расшатать народ
не вливая деньги
значит
кто то вливал деньги на это в юго восток
сейчас в польше бронетанковая дивизия польских шахтеров ополнечцев высадилась
ихтамнеты из сша видать
Что то ты все наоборот говоришь. И запад с востоком путаешь. Официально америкосы заявили что они потратили на развитие демократии в Украине десять
миллиардов баксов. И в принципе то что сейчас на Украине это следствие вливания этого бабла.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Что то ты все наоборот говоришь. И запад с востоком путаешь. Официально америкосы заявили что они потратили на развитие демократии в Украине десять
миллиардов баксов. И в принципе то что сейчас на Украине это следствие вливания этого бабла.
ничего не путаю
пусть америкосы вливали в запад
но поднять
вооружить и направить юго восток - тоже надо вливать деньги:pardon:
расшатать любую ситуацию - нужны деньги
без денег все было бы мирно
войска ихтамнетов стояли в 14 у донецка(который рф) все долины заполнены были))
а на границе уже не было украинских пограничников
про сирию тоже гарант пел - что наземной операции не будет силами мо рф
только обеспечение, гуманитрка и тд
как и на украине
и там и там пустили чвк
официально - они не мо рф
сейчас вот
в сирии
кизяков из рф пленили сирийцы
официальное заявление мо рф - это не наши
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Ну вот ответ, почему поднялись на Донбассе. Подобные захоронения находят регулярно.
[MEDIA]https://youtu.be/6vE3iSQvNeU[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
и с разных сторон найдут еще...
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
и с разных сторон найдут еще...
Пока только жертв всу находят. Или ты думаешь найди подобное захоронение с майданными онижедетьми не поднялся бы вой? Порошенко от безысходности военниками РФ с трибун машет, тут если бы такое, так он от счастья с ума сошёл бы.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Пока только жертв всу находят. Или ты думаешь найди подобное захоронение с майданными онижедетьми не поднялся бы вой? Порошенко от безысходности военниками РФ с трибун машет, тут если бы такое, так он от счастья с ума сошёл бы.
не макс..
я считаю
что в таких конфликтах очень много неучтенок, докуа как много
и не важно
с какой стороны, извини
но на данный момент
я принимаю нейтралитет
если встретимся - я тебе расскажу про неучтенки в 93-94
героев роисси
знаешь
мне пох на пороха и на ботакса
мне уже даже пох на контру ихтамнетов из рф и пох на нацбаты с украины
они шли за деньги и получили свое
но ты и сам знаешь
любой наспункт между сторонами получает подарки с двух сторон
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
ничего не путаю
пусть америкосы вливали в запад
но поднять
вооружить и направить юго восток - тоже надо вливать деньги:pardon:
расшатать любую ситуацию - нужны деньги
без денег все было бы мирно
войска ихтамнетов стояли в 14 у донецка(который рф) все долины заполнены были))
а на границе уже не было украинских пограничников
про сирию тоже гарант пел - что наземной операции не будет силами мо рф
только обеспечение, гуманитрка и тд
как и на украине
и там и там пустили чвк
официально - они не мо рф
сейчас вот
в сирии
кизяков из рф пленили сирийцы
официальное заявление мо рф - это не наши
Ну ,что бы тебе как то правильно судить о том что в Украине ,тебе нужно хотя бы мониторить всю информацию,не говоря уже о том что бы приехать и поговорить с людьми. А ты наслушался всяких домыслов и фейков и думаешь что владеешь истиной .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Ну ,что бы тебе как то правильно судить о том что в Украине ,тебе нужно хотя бы мониторить всю информацию,не говоря уже о том что бы приехать и поговорить с людьми. А ты наслушался всяких домыслов и фейков и думаешь что владеешь истиной .
ты прав, как и всегда:drinks: благо один ты с украины и источник правды
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Вопросов нет, летит с обеих сторон, только с нашей стороны я могу назвать полностью уничтоженных нас.пункты просто на вскидку и те что сам видел. Сокольники, Пришиб, Донецкий хоть ещё и остаются люди, но буквально несколько домов, те кому реально некуда податься. Это все на нашей стороне, но не слышал о чем то подобном по ту сторону. Более того не называю такие нас, пункты как Никишино или Чернухино которые попали под раздачу при штурмах. Сокольники никогда не переходил из рук в руки и его никогда не пытались взять укропа, его просто регулярно кроются, хотя там уже и целого ничего нет давно.
Или к примеру позавчера в очередной раз был обстреляли поселок Долгое, это там где зимой Ниву с Птура жахнули, сейчас опять был миномет, СПГ и птур.
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
ты прав, как и всегда:drinks: благо один ты с украины и источник правды
Я по крайней мере живу в этом хаосе и общаюсь как со сторонниками майдана ,так и с противниками. И прикинь ,что даже среди близкого окружения люди противоположных взглядов. И так практически у всех. Ну по крайней мере там где я живу. И мы ,что бы не ругаться ,просто о политике не говорим вообще.
Знаешь ,переубедить обычно никого не удается. Каждый остается при своем мнении. Остается только наблюдать за таким неординарным явлением в проекции
на плоскость психологии.
И в общем о том кто прав а кто нет ,я сужу по тому ,что то что сейчас есть я об этом говорил ,что так будет еще когда начинался майдан. И что лозунги майдана могут привести только именно к такому результату ,и ни к какому другому ,я говорил еще в 2014 году. И еще один момент есть. Я могу обсуждать эти события , приводить доводы ,выслушивать аргументацию противоположной стороны ,делать умозаключения, и принимать справедливые доводы ,но противоположная сторона при аргументированной дискуссии начинает впадать в истерику и вести себя очень агрессивно и неадекватно.. (по этому о политике и не говорим). Это прямо напоминает симптомы психического расстройства. Это либо нужно лечить ,либо ждать пока само пройдет.
В общем не все так просто здесь и примитизировать эти события до уровня плинтуса и при том со стороны и по тому кто что говорит не стоит.

И еще раз повторю,что о мнении народа нужно судить по выборам , а не по заявлениям политиков. Обычно до народа начинает доходить что то через 2-4 года. Так что просто ждем выборов и жуем попкорн. В Киеве эта хрень началась ,там и закончится.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
И прикинь ,что даже среди близкого окружения люди противоположных взглядов. .
в том и дело
И еще раз повторю,что о мнении народа нужно судить по выборам , а не по заявлениям политиков..
:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
И еще раз повторю,что о мнении народа нужно судить по выборам , а не по заявлениям политиков.
Уж нас убеждать не надо как и чем здесь достигается мнение народа.
Результат выборов может меняться в зависимости от того как провести выборы.
Почему Вы очень часто пишете утверждающе? Ведь Ваши утверждения голословны и ни на чем не основаны. Нелепо очень многое выглядит.
Вам надо писать: по-моему, по моему мнению, я считаю,...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Любопытно, что в 1945 году, находясь в заключении, в беседе с тюремным врачом в Нюрнберге Герман Геринг дал свою характеристику и оценку нациям, участвовавшим во Второй мировой войне. Впоследствии его высказывания опубликовал один из журналов:

- Один немец, - говорил Геринг, - это прекрасный человек; два немца - союз или партия; три немца - война! Один англичанин - это чудак, два - клуб, три - уже империя! Один итальянец - тенор, два - дуэт, а три - отступление! Что же касается японцев, то один из них - это тайна, два японца - тоже тайна и три японца - тоже неразрешимая тайна.
- А что вы скажете о русских? - поинтересовался врач.
Геринг немного замялся, но потом ответил:
- Русские - это адский коктейль из двух немцев, трех англичан и трех японцев!

Кто такой Герман Геринг знают практически все, а кто не знает, то им гугл в помощь...

И сейчас найдутся те, кто обязательно сморщит свой симпатичный нос и скажет "фи, зачем писать о фашисте? " А почему бы нет? Тем более, что большинство вообще не имеет представления, что это был за человек, а читая его биографию, понимаешь, что он был неординарной личностью и умнейшим человеком Третьего рейха.

Герингу приписывают афоризм, что был произнесён им на Нюрнбергском процессе: «Любым народом очень легко управлять - надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами». А давайте посмотрим, как звучала (если это конечно не фейк) фраза Геринга полностью, и в каком контексте.

Густав Гилберт (американский офицер, психолог и переводчик, имевший свободный доступ ко всем нацистским арестантам, содержащимся в тюрьме Нюрнберга, и проводивший с ними продолжительные беседы) в своей книге «Нюрнбергский дневник» вспоминал, как 18 апреля 1946 года в тюремной камере Германа Геринга, у них зашел разговор об отношении народа к войне.

Полностью цитата в оригинале (все протоколы велись на английском):

"Of course the people don't want war. But after all, it's the leaders of the country who determine the policy, and it's always a simple matter to drag the people along whether it's a democracy, a fascist dictatorship, or a parliament, or a communist dictatorship. Voice or no voice, the people can always be brought to the bidding of the leaders. That is easy. All you have to do is tell them they are being attacked, and denounce the pacifists for lack of patriotism, and exposing the country to greater danger."

— Herman Goering at the Nuremberg trials.

Перевод цитаты в контексте разговора:

«- Конечно, народ войны не хочет, - пожал плечами Геринг. - С какой это стати какому-нибудь бедному крестьянину рисковать своей жизнью, когда максимум что ему светит после войны - это вернуться в свою деревню целым и невредимым. Естественно, простые люди не хотят войны ни в России, ни в Англии, ни в Америке, ни в Германии, если на то пошло. Это понятно. Но, в конце концов, политику страны определяют именно вожди, а им всегда легко увлечь народ за собой, будь то диктатура фашистская или коммунистическая, или парламентская демократия.
- Есть разница, - заметил я. - При демократии народ имеет право высказаться через своих избранников, а в США право объявления войны имеет лишь Конгресс.
- Всё это, конечно, прекрасно, но народ, вне зависимости от того наделён он избирательным правом или нет, всегда можно заставить повиноваться своим вождям. Это нетрудно. Требуется лишь одно - заявить народу, что на его страну напали, обвинив всех сторонников мира в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают Родину опасности. Это действует одинаково в любой стране».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху