• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черный юмор)) - - - Часть 3

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Девушка может совершить 4 чуда : 1. Давать молоко без травы. 2. Увлажнятся без воды. 3. Кровоточить без раны. 4. За№бать не раздеваясь..
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
У мужика в клетке жил попугай. И вот у этого попугая стал загибаться клюв, и попугай уже не мог клевать корм. Мужик испугался и побежал к ветеринару. Тот ему посоветовал:
— А вы напильником аккуратно подпилите, и все будет хорошо. Встречает как-то доктор мужика и спрашивает:
— Ну и как попугай?
— Да сдох.
— Как?! Это же безопасная процедура.
— Да я подозреваю, он еще в тисках сдох.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Из ящика старенького приёмника доносился знакомый голос Дмитрия Губерниева:
Да, что-то не клеится в командах наших соперников, вот умеют же побеждать, есть ещё запас чемпионов на наших широких просторах.
Вот уже и Мартен Фуркат стал отставать, особенно после первой стрельбы на лёжке, а ведь у него 96,5 попаданий по статистике этого сезона. И всё что нужно было для победы это тихая беседа Шойгу с командой и замена наших ветеранов Шипулина, Волкова и, даже, молодого пополнения из кубка IBU Цветкова и Бабикова, на лучший экипаж танкового биатлона.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
К новому году, заметим, в отделах по продаже корма для домашних питомцев резко уменьшается ассортимент, видимо для новогоднего стола.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Чукча в первый раз взял сына на охоту.Идут по тундре.Чукча стреляет
-Ээээ,смотри ,сынок,оленя,однако.Мясо,шкура,панты.Идут дальше,второй раз стреляет.
-Ээээ,однако,тюленя.Жир,мясо,бивни.Идут дальше.Выстрел.
-ээээ,геолога,однако.Соль,спички,патроны!
 
Сверху