• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Болтовня на кухне подводного охотника

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Епть, я до такой степени готовности всю жизнь пельмени варил ))))
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Салат «В поисках Немо».
Рецепт — как селёдка под шубой, но без селёдки.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Сегодня фрикадельки делал,
Вам это не хухры- мухры,
Я взяв пельмени, первым делом,
Очистил их от кожуры...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ужинала сегодня в рестoране. За стoлом я и две знакомые, с котoрыми давнo не виделись.
Хочу суп, oткрываю меню, а там на меня "консоме из курицы и oвощей" смотрит... Пoднимаю глаза и спрашиваю y oфицианта, "Что такое кoнсоме?" И тут за стoлом прoисходит почти инсyльт у подруг. Они, хихикая, делают большие глаза и протягивают "ну Ииирка, ты что?!"
На сeкунду я потeрялась в смeшаном чувствe стыда и нeпонимания, но лишь сeкунду... А потом волна нeцензурных, сложно перeводимых ругатeльств в головe. Я опoзорила интеллигентнейшую компанию нeзнанием "консомe". А это просто блядь бyльон, ёбаный бyльон с кyрицей!
Многим тaк хочется "быстрее, выше, сильнее". Джинсы должны быть минимум Левaйс, плaтья от геев из Италии, сумки с логотипaми, если еда, то со стрaнными нaзваниями...
Когда мы стaли зaбывать вырaжение: "Классный борщ"? Когда мы зaбыли, что жить надо не вычурнo, а яркo?

P.S. А я люблю селёдку! Её то я и зaказала на этом блядском ужине... И графин вoдки!
©
 

Вложения

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Сегодня открыл для себя новый способ чистки рыбы.Столовой ложкой.увидел в передаче по зомбоящику.огонь,уделал только 30 см. вокруг доски,а не всю кухню как до этого.один минус,способ подходит только для крупной чешуи.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Сегодня открыл для себя новый способ чистки рыбы.Столовой ложкой.увидел в передаче по зомбоящику.огонь,уделал только 30 см. вокруг доски,а не всю кухню как до этого.один минус,способ подходит только для крупной чешуи.
бляяяя где ты раньше был???? - я сазанов только по этой причине по родственникам раздал - чистить лень на холоде....а дома это ебок....
придется опять настрелять :blush:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
бляяяя где ты раньше был???? - я сазанов только по этой причине по родственникам раздал - чистить лень на холоде....а дома это ебок....
придется опять настрелять :blush:
А с кожей чехую срезать не?нничо не разлетается и быстро..
Зы.вот ещё сазанов раздавать)))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
А с кожей чехую срезать не?нничо не разлетается и быстро..
Зы.вот ещё сазанов раздавать)))
кожа сазана - вкусняшка....
ЗЫ что приготовить из печени судака....кил 5 лежит...вот думаю как тресковую попробовать приготовить
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
бляяяя где ты раньше был???? - я сазанов только по этой причине по родственникам раздал - чистить лень на холоде....а дома это ебок....
придется опять настрелять :blush:
На счет сазана утверждать не буду,думаю Санькин способ лучше.А вот 6 пятисот грамовых карасей-5 минут и чистые,и кухня чистая.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
кожа сазана - вкусняшка....
ЗЫ что приготовить из печени судака....кил 5 лежит...вот думаю как тресковую попробовать приготовить
моя теща в скороварке делает,ловруха,перец,соль,сахар.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
кожа сазана - вкусняшка....
ЗЫ что приготовить из печени судака....кил 5 лежит...вот думаю как тресковую попробовать приготовить
Ну..вкусная да))
Но не отдавать же тушу мяса)) можно кожей и пожертвовать.при чистке))если из двух зол меньшее выбирать)))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
ЗЫ что приготовить из печени судака....кил 5 лежит...вот думаю как тресковую попробовать приготовить
Проверяй на наличие паразитов,или в речной не бывает?...На Кольском тресковой нашкерили огроменную кастрюлю,потом кто-то досмотрелся-решили не рисковать,выбросили в пропасть:diablo:
 
Сверху