• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ШКОЛА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ iAP.

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
Были бы руки длиннее и трофей больше стал бы. Что за мода такая фоткаться на вытянутых руках?
так это главное чему на курсах учат - правильно фотографировать трофеи !
 

VASILICH

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
648
Баллы
0
Ну тогда ты преуспел! :wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
считаю - курсанты молодцы
это не курсы в бассейне от инструкторов которые рыбу приличную только на фотографиях других охотников видели но много пиздят и красиво - ибо иначе лоха не заманишь
респект инструктору и ребятам
главное - не опускать планку и гонять ребят как сидорывых коз:drinks::drinks::drinks:
потом только спасибо скажут:drinks::drinks::drinks:
 

Кутх

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
67
Баллы
0
Саня досрочно сдал экзамен !!!!
молодец поздравляю !!!!!
Эмоций через край!!!
Первый мой трофей больше килограмма и сразу больше 10 :)

Месяц назад купил снарягу. Нырял только днем и то метра на 2-3.
Во время обучения в школе были очень разные по смыслу водоемы, занятия в каждом из них, чему-то да учили. Благодаря этим занятиям я стал себя уверенно чувствовать в мутняке и спокойно ходить на глубину до 10 метров, к течению по-прежнему отношусь с настороженностью, но уже не избегаю. Ну и появилось понимание, пусть пока и зачаточное, где нужно искать рыбу. Так что данный трофей - это в большей степени заслуга Холода нежели моя. Ну и удача - то что Леха не нырял - иначе данный карп был бы на берегу через 15 минут и не ждал бы меня 3 часа. :sarcastic:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
блин
в свое время за месяц я б душу отдал за такой трофей
только еще раз поздравить
а херово то
что теперь придется искать таких))) и не отвлекаться на меньше))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ни как Андрея93 не вытащу на нормальную охоту,обещал же ему) Была одна попытка не удачная)
 

Андрей93

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
420
Баллы
0
Санек день назад спрашивал у меня, интересно, что чувствуешь, когда встречаешь трофей за десятку) ну вот, ощутил))) приятно смотреть на такие отчеты, а в двойне приятно, смотреть на трефеи выпускников и участников нашей школы)
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
А че рыбнадзора не было в этот раз? Уникальное место,откуда там всякий рыб берется.
 

Андрей93

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
420
Баллы
0

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Были бы руки длиннее и трофей больше стал бы. Что за мода такая фоткаться на вытянутых руках?
А чем трофей то плох, если 10ка есть - пусть хоть на вытянутых ногах держит.

Лех, там курсы повышения квалификации имеются - или программа одна)) для всех? Даже интересно стало. Молодцы. :drinks:
 

Никитa

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
123
Баллы
0
Благодаря этим занятиям я стал себя уверенно чувствовать в мутняке и спокойно ходить на глубину до 10 метров, к течению по-прежнему отношусь с настороженностью, но уже не избегаю:
А еще бриться перестал перед каждой охотой )))
 

Кутх

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
67
Баллы
0
Гы гы гы... Охоты стали чаще, могу себе позволить через раз :)

З.ы. Сложилось впечатление, что когда бритый маска плотнее сидит и не подтекает.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
главное - не опускать планку и гонять ребят как сидорывых коз:drinks::drinks::drinks:
потом только спасибо скажут:drinks::drinks::drinks:
Кутх Саня молодец трудяга !!! Занятия через день , а остальные дни он брал (домашнее задание ) 5 ночей подряд нырял !!
 

Кутх

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
67
Баллы
0
Народ далекий от подводной охоты и техники "правильной" фотографии в шоке, если им показать только эту фотку. Ведется даже на то, что пришлось складывать задний ряд седений в машине, чтобы загрузить :smile:
 

Никитa

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
123
Баллы
0
Народ далекий от подводной охоты и техники "правильной" фотографии в шоке, если им показать только эту фотку. Ведется даже на то, что пришлось складывать задний ряд седений в машине, чтобы загрузить :smile:
А пальцы то у тебя гигантские )))
 
Сверху