• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

L200, декабрь 2007 г выпуск, в экспл. с марта 2008 г. Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
ВНИМАНИЕ!!! Цена для Форумчан - 800 000 руб.!!!
Николая, короче предлагаю цену отвечающую параметрам авто плюс срочность и плюс вход во всякие жизненные ситуации......:))))

Короче за 500 беру и деньги в течении 30 минут, в зависимости от того где стоит тачка.

Если чего звони - (985) два-1-1-семь-2-три-7
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
кто знает, как Коля эксплуатировал машину -возьмет ее не глядя, цена адекватная, мой трейл с воющей раздаткой и 120000 пробега ушел в первый день за 700 рублей, так что машина стОит своих денег, ну а причины продажи- кризис мать его....
сам бы забрал, но пикапы не понимаю
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Николая, короче предлагаю цену отвечающую параметрам авто плюс срочность и плюс вход во всякие жизненные ситуации......:))))

Короче за 500 беру и деньги в течении 30 минут, в зависимости от того где стоит тачка.

Если чего звони - (985) два-1-1-семь-2-три-7
За 550 я ещё вчера бы забрал...
Имхо считаю цену в 500 заниженной.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
кто знает, как Коля эксплуатировал машину -возьмет ее не глядя, цена адекватная, мой трейл с воющей раздаткой и 120000 пробега ушел в первый день за 700 рублей, так что машина стОит своих денег, ну а причины продажи- кризис мать его....
сам бы забрал, но пикапы не понимаю
за 700 тыс даже Кашкаи двухлетние с пробегам разбирают
присоединяюсь к общему мнению, нормальная у Коли цена
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
....дубль
 

Kudav

Я занимаюсь рыбками!
Зарегистрирован
Сообщения
476
Реакции
917
Баллы
93
Считаю, цена адекватная.

В этом январе я за 560 т.р. продал Аутлендер с пробегом более 100000км. Очень спешил. В марте я бы продал его уже не меньше, чем за 600, а сейчас и за 700 продал бы. Машине на момент продажи было 3,5 года. И никаких доработок, типа шноркеля, лифта подвески, усиленных амортизаторов и т.п. там не было в помине.
Сейчас автомобили дешеветь не будут. Ввозные пошлины опять поднимают. Так что мне лично цена 800 т.р. представляется адекватной. По крайней мере, до осмотра и диагностики. Если обнаружатся дефекты, тогда можно и поговорить предметно.
Для сравнения, новая Элька с АКПП стоит сейчас 1050 000р и к ней минимум на 100 000р придется покупать кунг, вкладыш, защиту картера. Про силовой обвес уже не говорю. -30% за два года это нормально, по-моему.
А пробег 50000 в год - это не так много. У меня есть коллеги, вальяжные, спокойные люди, совсем не экстремалы, которые по Московской области по 80000 в год накатывают. На пузотерках, не съезжая с асфальта. Полагаю, что я очень удивил бы их, сказав, что они за два года "в Бога, душу, мать, машину умудохали":mosking:
Да и первую свою Mitsubishi я купил с пробегом 150000, а продал с пробегом 380000 км. И никаких проблем с движком и трансмиссией не было и не намечалось. Хороший двигатель при хорошем уходе и 500000 км пройдет спокойно, а все остальное надо диагностировать.

Никого задеть не хочу, каждый имеет право на собственное мнение. Свое я высказал.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да.. машины, если не реальный раритет -хреновое вложение денег... Хотя, многим везет:wink::drinks:
А все как коты на масло сбежались:biggrin: - самая популярная объява )))
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
РУС, но тачке то два года и уже 119 тыщ пробегу, а ведь это не девочка уже да и машина обязывает к более размеренному пробегу, а не, пардон по писятысячвгод:mosking::mosking::mosking: хотя верю что николая ее холил и лелеял!
Max, ты это типа прикололся так? Какой же это пробег :mosking:
Возьми 119000 подели на 730 (дней за два года) и получишь 163 км., в сутки! Если взять езду по Москве то это не такой уж и большой пробег.

У меня как известно Мазда ВТ-50, обе они пикапы и обе дизельные. Правда у меня ещё нет двух лет, а вот по пробегу уже больше. Так ты знаешь у меня ещё родные тормозные колодки стоят и износ их менее 50%! Всё больше по трассам езжу, а на трассе дизель работает без перегрузок, ровно, и что ему поделается? Не скрою форсунки поменял, но это недостаток нашей соляры, а не двигателя. Цена нормальная, а учитывая кунг и все прибабахи, то ежели не спешить можно и подороже продать!
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
... ну в общем-то все понаписали. Спасибо, ребяты за объективность (и не только - maxkuper, привет!)!!!

Если честно, вообще не хотел ни на одном из форумов объяву кидать - дабы не дать очередную возможность пофлудить.))) Здесь же оставил, потому как знаю - не без интереса народ мои путевые заметки читал а кое-кто и всерьез машиной интересовался. Может кому и приглянулась бы.

2 Rusya: подловил, стервец))))). Жизнь, старик, иначе распорядилась.
Стараюсь оставаться честным. Потому, видимо, и не сыскал успеха на ином поприще, раз машинку продаю)))).

Кстати, я посмотрел сколько народ за тоже, что и у меня+даже передний силовик и лебеда и с пробегом в 60 тык хочет. Там замиллионные цены...

И, пожалуй, последнее: я никому не навязываю. По выложенным объявлениям люди позванивают, интересуются. На улице из потока (стикеры на обоих бортах) выцепляют... Показатель, скорее да, чем нет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
ну почитаем путевые заметки с другой твоей машинки)
а цена.. за мою то 96года с пробегом 400тыс несколько раз давали 350..но не продаю - так как не купить тот же 185 сюрф за 350тыс 96года..предложений много - машин нет в нормальном состоянии)) а 80ки 93 годов с кд т дешевле 600 не бывает нормальных вообще.. и за ними гоняются по всей России...
соори за флуд.. но пусть он будет типа АП))
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
ПРОДАНО! ТЕМУ МОЖНО СЕРПИТЬ. ВСЕМ СПАСИБО!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
жаль в чем то.. но поздравляю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху