• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Река Москва и река Истра - подводная охота

комар

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
28
Баллы
0
Уважаемые , если кто-нибудь был на Истре , подскажите что с прозраком? В прошлые выхи ходил на байдарке по Москве( от Можайска). ВОДА ЗЕЛЕНАЯ-ЖУТЬ. Такой воды я там не помню- снарягу таскал по зря. Если есть инфа по Истре поделитесь.
 

Вовчиг

Честный браконьер
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
590
Баллы
93
На истре вчера знакомый был. Прозрак до метра и то местами.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Сегодня подъехал на Москвареку в районе с.Бобренева прозрак точно метра полтлра!!!!
 

Витальсон

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
293
Реакции
322
Баллы
0
На Истре видимость 0, прозрак не более 0.5, метра мутняк полнуй--- Дожди-с---
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
На Истре видимость 0, прозрак не более 0.5, метра мутняк полнуй--- Дожди-с---
Подтверждаю.. вода цвета кофе с олоком))) Честные 30см.)) На водохранилище до метра, но там рыбнадзор, хотя рыба есть... )))))
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Братья ,как прозрак на Москвареке:help: Кто-нибудь в курсе????:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
в районе строгино - метра под 2))
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Я то в низах хотел узнать.....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Я то в низах хотел узнать.....
а вот о низах - для здровья вредно:sad:все с москвы и в реку. ну нафиг там нырять..хотя под бронницами - те же 2метра были на прошлые выхи.. ехали с рязанской губернии.. посмотрели.
уровень ПДК нитрита азота в Москве-реке в районе Московского нефтеперабатывающего завода превышен в 66 раз. загрязнение солями азота Оки в районе Коломны от 9 до 15 ПДК.
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Кто нить знает по прозраку в Москвареке в районе моста по трассе новая рига, рядом бухта живописная???:scratch_one-s_head:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Кто нить знает по прозраку в Москвареке в районе моста по трассе новая рига, рядом бухта живописная???:scratch_one-s_head:
цветет живописная... слой прозрака толщиной до 1 метра изредка встречается над ракушечником, все что ниже термоклина - молоко, так же и на глубине до 3 метров
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
ууупс,,,,вещь в том году забыли там, с таким проскаком моно и в арматуру влететь,,, не ушто, осени ждать:scratch_one-s_head:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Вот и на Москвареке прозрак пошел,по тихоньку:gamer4:А концерагены и прочая фигня-это не для нас.Все равно отравят,не в реке так в магазине. Так уж лучше с удовольствием травиться то!!!!:wink:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Че то смотрю на Москварику забили .... Или ждете когда шлюза откроют????Кто в ентой речке кроме меня ныряет???:wink:
 

Старик

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
39
Реакции
91
Баллы
0
Че то смотрю на Москварику забили .... Или ждете когда шлюза откроют????Кто в ентой речке кроме меня ныряет???:wink:
Хочу в воскрксенье съездить, тока я там ни разу не был, не знаю куда конкретно, думаю ближе к Можайску...:pardon:
 
Сверху