• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тверской карьер-это нечто!

F.B.I.

Макс Смирнофф
Зарегистрирован
Сообщения
401
Реакции
104
Баллы
0
Господа, был в выходные на тверском карьере.Не знаю, как там с рыбой-по нулям, но прозрак метров 10 по горизонту-плескался как в море в стае малька!Кто знает что там с ихтеофауной, отпишитесь плиз!!!!
 

F.B.I.

Макс Смирнофф
Зарегистрирован
Сообщения
401
Реакции
104
Баллы
0
Кстати, видел 2х щук кила по 2 каждая на дне-походу электроудочники...!малька просто тьма-вселяет оптимизм-рыба быть должна!
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Сам то как думаешь? Город большой рядом. Желаюших что то поймать до уя. Карьер не протчный.Т.е рыба только та которая там выросла. Делай выводы.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
я там на 12-м слете такого монстра прос...:blush: в ентом году буду искать:diablo::pardon:
там или все или ничего:wink: прям про меня "водолея":pardon:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Удаленности????? Да там, начиная с майских праздников, только ленивые не появляются((( а уж летом вообще беда - на берега глядя после выходных, слеза наворачивается - горы срача.... ИМХО больше всего местные оставляют после себя
 

F.B.I.

Макс Смирнофф
Зарегистрирован
Сообщения
401
Реакции
104
Баллы
0
я был 29 утром, на карьере ни души! Просто не понятно мне-я плавал в стае малька подлещика или плотвы как в супе(то бишь стая была огроменная). Говорил потом с местными, приехавшими туда на шашлыки-сказали лещи за 2 кг -не редкость! Возникает вопрос-кто там что стрелял, а то с танео собрались на ночную!
 

F.B.I.

Макс Смирнофф
Зарегистрирован
Сообщения
401
Реакции
104
Баллы
0
Водоем не в чести, никто не в куррсе(аля Барадач)))))???
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

F.B.I.

Макс Смирнофф
Зарегистрирован
Сообщения
401
Реакции
104
Баллы
0
можно в поиске форума набрать слово "тверской карьер".. и слеты делали там и очистку водоема..
Володь, не суди новичков строго, для нас же все вновь))это для тебя форум изведан вдоль и поперек)) а для нас руки шаловливые трясуться, тяга все изучить)) Сенкс за науку))
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Тверской... тверской...
Эххыч. а что дайверюги на майские туда не собираются????
 

F.B.I.

Макс Смирнофф
Зарегистрирован
Сообщения
401
Реакции
104
Баллы
0
еще наблюдал абсолютно "лунный" пейзаж(камешки, водоросли редкие вверх стремящиеся). Кормовая база откуда?малька дофига! Ест мысли у кого?
 

MISHEL69

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
90
Реакции
83
Баллы
0
Был на ем на выхах, прозрак есть ,малек есть, мелочь есть ,и все!
 

F.B.I.

Макс Смирнофф
Зарегистрирован
Сообщения
401
Реакции
104
Баллы
0
Акватория огромная!может ночью смысл есть?
 

Michael33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
164
Реакции
328
Баллы
0
У меня там дача, с малолетства на энтом водоеме - не при помню я мега рыбу. Если поеду на 9 число то снарягу при хвачу по плескаться. А вообще там не два а более карьерных углублений, это сейчас они слились воедино. А рыбка туды вразливу попадает. Срач на берегу оставляет всяк без башенный приезжающий, коих все больше и больше...
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
НУ какая там акватория? Рыбы там нет ибо каждый новечек стремится застрелить хоть кого то! Оставьте рыбку на пару лет, пусть растет!
 
Сверху