• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Белые ночи" - фонари для подводной охоты - Part 1

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,349
Реакции
2,412
Баллы
135
TЭто продолжение темы. Предыдущая часть тут - Тут
 

Rjman

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
235
Баллы
0
Москва, ул. Свободы д.8/4 (Метро Тушинская) По будням с 10:00-18:00, возможно так же встретиться в вечером в районе Митино.
8-901-596-27-01
8-901-510-67-75




Мы - молодые производители светодиодных фонарей для подводной охоты и дайвинга. Основная наша цель - разработать и выпустить высокотехнологичный продукт для Российского потребителя, с учетом специфики наших водоемов с ограниченной видимостью и индивидуальных потребностей. Приоритетным направлением наших разработок является:
1. Мощный и экономичный источники света (светодиоды);
2. Длительное время работы от аккумуляторного блока (до 5 часов в максимальном режиме);
3. Возможность зарядить ваш фонарь от прикуривателя вашего автомобиля;
4. Компактные размеры;
5. Варианты сменных рукояток и креплений фонаря;

www.divesvet.ru

Посмотреть вложение 10395 Посмотреть вложение 10396 Посмотреть вложение 10397


Посмотреть вложение 10398 Посмотреть вложение 10399

Фонарь «Hunter 750»
– артикул 1 - 9 800 руб


Технические характеристики

Световой поток: 750 лм.
Время работы в максимальном режиме: 300 мин.
Время полной зарядки: 300 мин.
Габариты: Набольший диаметр 55мм, Габаритная длина 230мм
Вес на воздухе: 960 гр.
Вес в воде: 360 гр.
Рабочая глубина: 50 м.


Фонарь Hunter 750 (с 1 по 3 фото) предназначен для использования в качестве основного источника света при занятии подводной охоты или дайвингом.
•Источник света светодиод CREE MC-E 750 Люмен
•4 режима свечения : Турбо100/ Норм50/эконом20/строб
•Защита аккумуляторного блока от переразряда, перезаряда
•Бесконтактный поворотный магнитный переключатель
•Срок службы светодиода 50000 часов
•Материал изготовления корпуса: алюминий
•В комплекте: 1 фонарь с аккумуляторным блоком, 2 рукоятки, 1 зарядное устройство 220 Вольт, 1 зарядное устройство для автомобиля 12 Вольт, 1 Ремешок , 1 инструкция

Фонарь «FireFly 250»
– артикул 2 - 1 900 руб


Технические характеристики

Световой поток: 250 лм.
Время работы в максимальном режиме: 60 мин.
Время полной зарядки: 120 мин.
Габариты: Максимальный диаметр 22мм, габаритная длина 80мм
Вес на воздухе: 80 гр.
Вес в воде: 40 гр.
Рабочая глубина: 50 м.

FireFly нyжен каждому подвоху и любителю активного отдыха на природе. Основное назначение:
1) Дополнительная подсветка в момент разборок с рыбой и зарядки ружья, когда вам нужен свет "вокруг", а не узкий луч. Помогает освободить обе руки, экономить заряд основного фонаря;
2) Запасной аварийный фонарик в случае досрочного выключения основного фонаря;
3) FireFly выполнен как "лампочка" (180 градусов), поэтому удобен для освещения на природе обеденного стола, застолья или когда вы выходите из воды.
•Источник света светодиод CREE MC-E 750 Люмен
•4 режима свечения : Турбо100/ Норм50/эконом20/строб
•Защита аккумуляторного блока от переразряда, перезаряда
•Бесконтактный поворотный магнитный переключатель
•Срок службы светодиода 50000 часов
•Материал изготовления корпуса: алюминий
•В комплекте: 1 фонарь с аккумуляторным блоком, 2 рукоятки, 1 зарядное устройство 220 Вольт, 1 зарядное устройство для автомобиля 12 Вольт, 1 Ремешок , 1 инструкция
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
...а я сегодня добрался до БН Хантер 750, который потек на первой же охоте (уже писал об этом)...все почистил, смазал, просиликонил, разобрал...но обнаружил одну совсем уж на мой взгляд вопиющую вещь:
большая задняя заглушка (не маленькая, через которую заряжают) через которую вставляется аккумулятор одевается до упора даже не прикручиваясь...резьба на корпусе не сорвана, резьба на самой задней крышке тоже, но непопадание в размер колоссальное - она просто может одеваться и сниматься...как я этого в процессе первой сборки и просиликонивания не заметил, не понимаю...когда собирал первый раз все вроде бы накрутилось как положено - по резьбе...
...аккумулятор после просушки заряжаться не хочет, само з.у. в порядке...фонарь признаков жизни не подает...а жаль, сам фонарь оченно понравился...
...вот сижу и думаю, что со всем этим делать...
P.S.
...есть видео данного безобразия...сюда выкладывать не хочется, но готов выслать Aman-у по электронке...
...может это у меня такие руки кривые, что умудрился резьбу полностью стесать?...но вроде бы силой в руках не блещу...
...хотелось бы услышать комменты производителя...
Уважаемый! заезжайте к нам в офис на очную консультацию....либо звоните по тел., который указан выше, либо оставьте свой в личку! обязательно поможем!
 

EgorK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,362
Баллы
93
Хантер 750 - господа производители помогите,,только снырялки фонарь заморгал через 20 минут , ну думаю зря не подзарядил и когда вылез у машины рассмотрел что в нем ода под стеклом. 4 !!! ырялка , ф не разбирал не рскручивал только мазал герметиком зарядный оринг. что делать ? ф из колхозного закупаю
 
Последнее редактирование:

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
всем отписался кто писал в личку!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Уважаемый! заезжайте к нам в офис на очную консультацию....либо звоните по тел., который указан выше, либо оставьте свой в личку! обязательно поможем!
...списались через личку,...подождем результатов визуального осмотра...:drinks:
 

EgorK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,362
Баллы
93
изв. господа но я нахожусь в СПб, посылать ЕМСом ?
 

EgorK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,362
Баллы
93
выслал курьером, в понед будет у вас в офисе
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Я писал: "На днях обнаружил неприятную вещь - Хантер (старого поколения) перестал брать заряд от автозарядки. От сети все нормально, заряжается, а когда от прикуривателя подключаешь - диод на блоке так и остается зеленый. Проверено на заведомо рабочей зарядке..."
Все оказалось очень просто - фонарь не брал заряд с прикуривателя оттого, что был еще недостаточно разряжен для этого... Я его усадил в ноль в ванне, потом проверил - заряжается, родимый... Заодно порадовался фонарю - две нырялки в среднем по 2,5-3 часа на среднем режиме - а он даже не разрядился до того уровня, чтобы брать заряд с прикуривателя.
 

Host

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
0
Rjman

Rjman превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

просьба почистить письма) а то в личку отписать не возможно)
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
А Вы Аману напишите....
 

EgorK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,362
Баллы
93
добрый день гспда, жду ответа по ремонту или замене Хантер750 из "колхозной" партии высланного вам из Питера курьером, перезванивал несколько раз в офис - или переключают на другие отделы или обещают перезвонить и тишина.... сезон в разгаре, да и вообще, хотелось бы чёткого ответа чего ждать.
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
добрый день гспда, жду ответа по ремонту или замене Хантер750 из "колхозной" партии высланного вам из Питера курьером, перезванивал несколько раз в офис - или переключают на другие отделы или обещают перезвонить и тишина.... сезон в разгаре, да и вообще, хотелось бы чёткого ответа чего ждать.
Прошу прощения за задержку! сегодня вам перезвоню!
 

ALEXE

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
387
Реакции
591
Баллы
93
А сколько щас стоит хантер? и будут скидочки какие нибудь?
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Aman, здравствуйте.
Я позавчера звонил Вам. А может и с каким-то сотрудником "белых ночей" разговаривал по поводу пластмассовой втулки.
Вчера дозвониться так и не смог. Звонил всю первую половину дня.
Как бы мне попасть к Вам, чтоб посмотреть эту пластмассовую втулку? Может она подойдёт, всё-таки, к моему фонарю. Крышки очень похожи.
 

ALEXE

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
387
Реакции
591
Баллы
93
сколько стоит щас фонарь? и как его приобрести?
 

Андерсен

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
139
Баллы
28
Здраствуйте! У меня Белые ночи первого поколения, хотел поменять диод на XML но при замене походу сгорел драйвер:shok:Питание на диод сейчас подаеться но диод горит тускло! Да и полярность у меня поменялось на белом проводе сейчас минус висит! Можете драйвер выслать по почте?
 
Последнее редактирование:
Сверху