• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы "Пикассо" (Picasso)

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
очень нравится костюм пикассо комершел термик.. 9мм
правда дороговат.:mad:

некие впечатления может ДЕНИС !) отпишет.

 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
соберусь с мыслями,фотки сделаю и отпишу...к вечеру.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
володь, а дороговато, это сколько? много хорошего слышал о костюме, а по цене не помню...
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
2 nilmo Жар костей не ломит:DЭто было в середине октября...
2 Серёга В Экстриме 16-18 т.р Агапыч из за бугра кому-то заказал ,вроде намного дешевле...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Согласен. А по впечатлениям ныряния в холодный период от семёрки на сколько отличается?
ну как 7мм от 5мм примерно:)
вобщем приобретя 9мм я понял - что зимняя охота бывает комфортной:cool:
раньше ж в 7мм и подевки и тд и тп.. и памперсы:Dа сейчас просто охотимся...


в прошлом году денис 10 на оке умирал от холода в 7мм)) а в этом тащился как лось по кукурузе)))
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Согласен. А по впечатлениям ныряния в холодный период от семёрки на сколько отличается?
У меня по 7мм опыт только неопро.Две зимы охотился в нем...Так если сравнивать с ним,то даже словами не могу описать!!!!!!!!РАЗНИЦА ПРОСТО ОГРОМНА!!!!!!!!!Я наконец понял,что зимой тоже можно не мёрзнуть в воде!Самый тяжелый момент для организма(на мой взгляд) это начало сильных холодов,когда вода резко и сильно остывает,а организм еще не одаптировался!И вот две охоты для примера: обе на одной и той же реке примерно в одно и тоже время(два года подряд пытаемся с абырвалгом там карпов пофигачить:cool:) По берегам небольшие закраины...ветрище...ночь...бббррррррр...Так вот-первый год я был в 7мм неопро!Я не мог сам раздется-КАК ЖЕ МЕНЯ КОЛОТИЛО ОТ ХОЛОДА!!!А проплавал-то не больше 1,5 часа!И следующий год-в 9мм пиккасо.Отплавав 1-1,5 вылез на берег,скинул рыбу,покурили с вованом и пошли еще часик поплавали!И вылез без малейшего признака на холод!!!!Тепло и комфортно!Вот так...!
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
Очень яркое сравнение. Уже хочется в 9-ку Пикассо. Хотя в субботу Я и в 7-ке не замерз.
 

Alena

Заблокирован
Сообщения
417
Реакции
370
Баллы
63
Очень яркое сравнение. Уже хочется в 9-ку Пикассо. Хотя в субботу Я и в 7-ке не замерз.
сегодня тоже в семерке, тепло, но 1,5 часа и выплыла потому-как ноги замерзать начали, у меня конфликт ластиков с носочками, жду новые ласты))))))))) а о девятке думаю пока... не знаю... это у меня первая зимофффка на воде..:D аз есмъ дятел... :D а научить некому...:D
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
главное - не перемерзай..(((
не получится с 9кой - хотя б шортики 3мм возьми...или не ползай зимой..
и непонятно откуда ты - хоть в личку скинь..если не с МО - то тоже подыщем напарников:)
ну и такая вещь зимой хорошо:D
палатка переодевалка
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
Был сегодня в Экстриме, осмотрел 9-ку Пикассо. Вроде мягкая, швы прошиты и проклеены добротно, производство китай (это ввело в задумчивость) цену объявили 12 тыс. рублёв. В марте думаю съездить в Испанию может ещё там приценюсь...
 

Alena

Заблокирован
Сообщения
417
Реакции
370
Баллы
63
главное - не перемерзай..(((
не получится с 9кой - хотя б шортики 3мм возьми...или не ползай зимой..
и непонятно откуда ты - хоть в личку скинь..если не с МО - то тоже подыщем напарников:)
ну и такая вещь зимой хорошо:D
палатка переодевалка

ПасебкО!!!!! Мне самой не понятно откуда я ;) :D
Сильно прыгаю :D Наверное, потярялась я.... :D :D :D
С девяткой торопиться не хочу... пикассо нет сейчас размера моего, а тут еще маячит перспектива попасть в Ростов, а у меня там отдельные ценовые условия))))) Чего-нибудь соображу обязательно!
А про палатку мне Настена писала, у меня есть в гараже палатка, только ее поставить мне самой... тогда можно и не ехать никуда, как раз сексу с ней на всю ночь :D :D :D... одеваюсь так...:(
зато быстро одеваюсь :D
о напарниках... видишь ли Володя,... их вроде бы есть, но у них то велосипед поломался, то спину ломит, то хвост отваливается... :(
так и езжу сама...
к вопросу "откуда я" и после него "о напарниках" обещаю вернуться позже :) я переездом занимаюсь :) ;)
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Вован,выложи видос как полатку собирать(если конечно получилось)
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
Туманно изложила. Надо вместо "Лягушко" написать "Мата Хари"!
 

Alena

Заблокирован
Сообщения
417
Реакции
370
Баллы
63

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
Посмотрела видос... Как палатку собирать я в курсе :)
только они разные бывают :D
Мне сначала прикупить этот зонтик надо, чтобы потом его так легко собирать за 45 секунд :D :D :D
Денис собрал её за 25 секунд, ещё 20 позировал, а вот если бы за эти секунды "костюм пикассо комершел термик.. 9мм" одел - был бы высший пилотаж!!!
 
Последнее редактирование:

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
ахха вов ты лучше видео если есть выложи как другую палатку собирать:D:D:D:D
 
Сверху