• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводные фонари ARCHON Архон.

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Линейка продукции впечатляет.
На просторах рунета, почему то мало информации. Пока?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
тут дороговато.
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Ой а скоро у нас их продавать начнут, по качеству мне понравились, если сравнивать с маджикшайн то намного качественнее сделан, по надежности сказать не могу, фонари новые не обкатанные.
Ну а то что дороже чем там будут это уж кому чего, пошлина плюс гарантийная поддержка и ты спокоен или как с маджикшайном, сломался на выброс или драйвер менять в полцены фонаря. Раздельник предпоследний очень понравился, правда не дешевый, но где вы видели дешевый раздельник, аналоги раза в два дороже.
Да забыл совсем, не хватает одного интересного фонаря с изменяемой шириной луча, очень универсальный и под ствол и подсветить.
 
Последнее редактирование:

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
если сравнивать с маджикшайн то намного качественнее сделан, по надежности сказать не могу, фонари новые не обкатанные.
Не лучше, затопил такой тестовый на хмл и 2*18650.Линза акрил - царапается. Разбирал смотрел, ничего выдающегося. Диоды теже, драйвера простейшие и даже колба под драйвер не латунь как в мейджике а кривой люминь.
Дороговаты они для своего качества, косят под бренд, а внутри тот же китай с недоработками и опилками
 
Последнее редактирование:

smoll

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
61
Реакции
175
Баллы
0
Ой а скоро у нас их продавать начнут, по качеству мне понравились, если сравнивать с маджикшайн то намного качественнее сделан, по надежности сказать не могу, фонари новые не обкатанные.
Ну а то что дороже чем там будут это уж кому чего, пошлина плюс гарантийная поддержка и ты спокоен или как с маджикшайном, сломался на выброс или драйвер менять в полцены фонаря. Раздельник предпоследний очень понравился, правда не дешевый, но где вы видели дешевый раздельник, аналоги раза в два дороже.
Да забыл совсем, не хватает одного интересного фонаря с изменяемой шириной луча, очень универсальный и под ствол и подсветить.
http://kaidomain.com/product/details.S020634
 

smoll

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
61
Реакции
175
Баллы
0
http://kaidomain.com/product/details.S020634
Тот же самый китай ни чем не лучше маджика. Тем более без отражателя.
Что маджик что архон .... таже самая фигня. Ни качеством ни чем иным не отличается.
А вот для видео и фото наверно будет хорошо.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а другие фонари в америке делают?) айфон вот только в америке настоящий делают. и только американцы в 3 поколении..
а серьезно.. подделок китайских под фабричный китай хватает.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Когда-то хотел приобрести фонарь этой фирмы. Смущало время работы. Слишком высокая цена для времени, которое будет светить фонарь. Опять же - для меня. Кому-то и 30 минут достаточно поплавать.
 
Последнее редактирование:

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
Да китай это тот же самый как и БН и мейджики.
Не вижу смысла переплачивать за бренд- качество такое же китайское)), опилки, плохо пропаяные драйверы и не затянутые стёкла присутствуют.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0

smoll

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
61
Реакции
175
Баллы
0
Который дешевле более чем в 2 раза - серый. Нологи не уплочены. Гарантии нет.:gamer4:
это уже лирика. В России налоги как и гарантия - это МИФ. А вот жадность продавцов это сплошь и рядом.
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,152
Реакции
91,164
Баллы
135
Я те говорил что ты маньяк:drinks: а теперь еще расскажи что ты с ним собираешься делать)
...матовый светофильтр и для ночной подводной вилеосъемки самое оно...с парой таких...
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
А никто и не скрывает что это Китай, а вот по поводу качества не надо, смотрел все модели, есть конечно непонятные мне технические решения, но вот к качеству я придраться не смог, в одной из моделей есть сменная кассета под пальчиковые аккумы, настолько качественно сделана для такой простой деталюшки, где бы взять такую. Скоро планирую один посмотреть разобрать, посмотрим что внутри.
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
7,944
Баллы
135
..в одной из моделей есть сменная кассета под пальчиковые аккумы, настолько качественно сделана для такой простой деталюшки, где бы взять такую. Скоро планирую один посмотреть разобрать, посмотрим что внутри.
Вот-вот-вот! )
..заказал на кайде именно эту штуковину конкретно под переделку на 32-е..(корпус, вроде бы, неплохой и размеры подходящие)
..поставить туда пятиамперник, кластер из трёх хмеликов, если понадобится, выточить проставочку под третий 32-ой..
..придёт-будем со smoll'ом пытать! )
http://www.kaidomain.com/product/details.S020624
http://www.kaidomain.com/product/details.S020121
http://www.aliexpress.com/item/32650-D-Lithium-LifePO4-Batter-Chager-3-D-Lithium-Batteries/494819218.html
P.S. ..кассету (как придёт) могу передать через Ржавого )))
 
Последнее редактирование:

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
могу сделать фото этого "качества", хотя может мне не повезло- брал на д.х. считаю что у мейджиков получше продуманность будет.
Картридж переходник с 16650 под 3 ААА можно взять от любого дешманского сухопутника за 150-200 рублей.
 
Сверху