• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Масла для надевания гидрокостюма подводного охотника

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Вчера получил, для форума, от фирмы Пеленгас очередную их новинку - Масло для одевания гидрика !

в чем его так сказать прелесть ? говорят, что от масла совсем нет раздражения, как от большинства шампуней, так-же не сушит кожу и не чешется все тело после нырялки, лично мне это весма актуально...
будем Тестировать...:wink:

жду желающих, так сказать опробывать на себе, предпочтение будет отдано, тем кто естественно ныряет в данное время, а не отложит это дело до более теплых времен...
само сабой, что отписываться о результатах - обязательно !!! :drinks:
Изображение 240.jpg

Изображение 241.jpg

Изображение 242.jpg
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
инфу от составе данного масла выложи!!
Состав : Очищенная смесь твердых и жидких углеводов, без добавления красителей, пеностимуляторов, консервантов, без запаха и вкуса.

При внешнем воздействии устраняет сухость кожи, практически не абсорбируется в организме. При случайном попадании внутрь, действует как слабительное. Легко смывается с кожи теплой водой с мылом. Отсутствуют противопаказания внешнего использования у детей.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Ух ты!!! хАчу! хАчу!! хАчу!!!
скоко деньгоФ, Володь? И примерно на сколько одеваний рассчитан флакончик?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Я бы с удовольствием потестил, ... Вот только как передать...ладно, Че-нить придумаем...ныряю сейчас в лайтовом режиме раз в неделю 8-10 часов в гидрике...
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
То есть после снятие гидрика нужно теплой водой с мылом помыться, чтобы одежда в масле не была? А очищенная смесь твердых и жидких углеводов это как?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Володь, а кто тестил побочные действия?...или были прецеденты случайного употребления внутрь?...;-))...
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Ух ты!!! хАчу! хАчу!! хАчу!!!
скоко деньгоФ, Володь? И примерно на сколько одеваний рассчитан флакончик?
То есть после снятие гидрика нужно теплой водой с мылом помыться, чтобы одежда в масле не была? А очищенная смесь твердых и жидких углеводов это как?
Володь, а кто тестил побочные действия?...или были прецеденты случайного употребления внутрь?...;-))...
Ребята вы походу вообще не читаете, что написано...

будем Тестировать...

жду желающих, так сказать обробывать на себе, предпочтение будет отдано, тем кто естественно ныряет в данное время, а не отложит это дело до более теплых времен...
само сабой, что отписываться о результатах - обязательно !!!


все инфу читаю с флакончика ! знаю об этом продукте, столько-же сколько и все остальные ! :pardon:
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
пробывал пользоваться пару раз маслом джонсон-беби, ощущения положительные, думаю от этого будут не хуже...

после нырялки просто опаласкивался теплой водой, без мыла...:wink:
внутрь не принимал - поэтому не знаю что будет...:biggrin:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Ребята вы походу вообще не читаете, что написано...

будем Тестировать...

жду желающих, так сказать обробывать на себе, предпочтение будет отдано, тем кто естественно ныряет в данное время, а не отложит это дело до более теплых времен...
само сабой, что отписываться о результатах - обязательно !!!


все инфу читаю с флакончика ! знаю об этом продукте, столько-же сколько и все остальные ! :pardon:
...я все внимательно прочитал...мой пост о побочных действиях-шутка, не более...
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
желающим потестить данный продукт - естественно придется приехать ко мне и забрать (бесплатно пока) свой пузырек и потом только отписываться об использовании...:drinks:
 

Spirifer

каракатиц
Зарегистрирован
Сообщения
390
Реакции
416
Баллы
63
отправьте в Томск бутылочку:blush:
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
Володь, а кто тестил побочные действия?...или были прецеденты случайного употребления внутрь?...;-))...
Данное средство по составу и своим ТТХ является практически точной копией популярного у заморских охотников масла О...R.
Идею и консультации при разработке и запуске данного продукта в производство черпали от Виталий М. :blush:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Я б с начало узнал цену, конечно если у кого раздражение или ещё что то с кожей, то надо искать выходы и может это он.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
возник вопрос.... ну вроде для человека безвреден и все такое... а для костюма?:scratch_one-s_head: в неопрен не впитается, свойств его не нарушит, или не разъест со временем?:scratch_one-s_head:
(Володь, это не к тебе вопрос, это я сам с собой...:biggrin:)

По поводу смывания после использования-думаю не проблема. Вытерся бумажными полотенцами, одел футболку какую-нибудь старенькую, а дома в душ....
короче буду изыскивать способ получить пару флаконов. (ну я же все время с братом ....:pardon::biggrin::drinks:)
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Пост Дмитрия уже ответил на половину сомнений!:biggrin:
Спасибо!:drinks:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
возник вопрос.... ну вроде для человека безвреден и все такое... а для костюма?:scratch_one-s_head: в неопрен не впитается, свойств его не нарушит, или не разъест со временем?:scratch_one-s_head:
(Володь, это не к тебе вопрос, это я сам с собой...:biggrin:)

По поводу смывания после использования-думаю не проблема. Вытерся бумажными полотенцами, одел футболку какую-нибудь старенькую, а дома в душ....
короче буду изыскивать способ получить пару флаконов. (ну я же все время с братом ....:pardon::biggrin::drinks:)
знаю людей которые уже не первый месяц, а то может и год используют именно масло...
костюм жив и здоров, изредка надо конечно его стирать, ну так это и без использования масла рекомендуется...

пару флаконов - это жирно и одним пока обойдетесь...:mosking:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
:shok: Володька, ты моего медведя-братана видел?! Если он разок из флакона помажется, мне останется только пробку понюхать.....:sorry::mosking:
не жадничай!!!:acute: дайте два! (с):biggrin:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Это не shell ondina часом?
 
Сверху