• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Зарыбляем верховья Москвы реки

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Абырвалговцы и просто хорошие люди! Предлагаю зарыбить верховья Москвы реки! Могу взять на себя сбор средств, закупку и т.д. Какую сумму собрать нужно и какой рыбой будем зарыблять? В каком количестве и где закупать малька? Предлагаю посветить этому делу один из ближайших съездов.. помогите написать красивый текст, чтобы разместить вконтакте, фейсбуке и т.д. с призывом собрать как можно больше средств.
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Сань а может наоборот не надо так сильно офишировать особенно ВК и ФБ.. и зарыбить какой нибудь прудик...
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Абырвалговцы и просто хорошие люди! Предлагаю зарыбить верховья Москвы реки! Могу взять на себя сбор средств, закупку и т.д. Какую сумму собрать нужно и какой рыбой будем зарыблять? В каком количестве и где закупать малька? Предлагаю посветить этому делу один из ближайших съездов.. помогите написать красивый текст, чтобы разместить вконтакте, фейсбуке и т.д. с призывом собрать как можно больше средств.

а смысл какой? вся рыба свалиться со временем в низовья.
Лучше и правда пруд какой зарыбить
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Может мутный Сенеж ....
Сам люблю этот водоём близкий к нам, но сеточники и электроудочники там, это их логово, плавали по осени с пацаном всё дно у одного берега было усеяно подлещиком, плотвой и щучкой небольшой, походу электроудочники били, вот мой трофей оттуда на 7,5 кг, с сенежем всё плохо и зарыбление не поможет надо тогда отстреливать говнюков

 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Или секретный водоём,про который все знают.
ага... надо на мосточке шлагбаум с кассой поставить, и все вырученные (немалые...:blush:) деньги пустить на зарыбление...
А москва-ривер зарыблять - действительно смысла нет.... рыба свалится в москву и станет несъедобной)))
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
ага... надо на мосточке шлагбаум с кассой поставить, и все вырученные (немалые...:blush:) деньги пустить на зарыбление...
Шлагбаум это слишком,кто сколько может,принуждать не надо.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Мужики давайте верховья Москвы реки зарыбим.. все повыбивали.. а река часто с прозраком и не далеко..
и таблички на берегу поставить " здесь выпущено много толстолобика" "здесь дохуя сазана" и т.д.
а через год новые таблички "здесь снова нихуя нет"
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
и таблички на берегу поставить " здесь выпущено много толстолобика" "здесь дохуя сазана" и т.д.
а через год новые таблички "здесь снова нихуя нет"
Через ГОД:ROFL: да рыбу выбьют за неделю :scratch_one-s_head:, а вообще про Москвареку ПРОХОР прав , если зарыблять это платник (свой форумский) и норму на отстрел, но это не дешево содержать платник и хлопотно :drinks:
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
Тоже подумывал в конаково пруд зарыбить и малёк рядом есть на живорыбном!

http://www.risingsun.ru/oneday/desc/ribnii%20zavod.htm
Теска привет если зарыблять теми карасями , что по ссылке на фото, тогда там жить надо на берегу и колючкой обтягивать по пириметру под током :hunter::bomb:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Жень пруд по середине поля и далековато от нас.пункта! Не разу не видел там не кого с неводом! Да и егерь там у меня местный будет!(всю охоту отобьёт там порыбачить)
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
Ну раз такой расклад то пробную партию можно запустить, а площадь большая ? Не в упрек конечно твоему егерю, но не редко они и становяться проблемой ! Не в упрек :drinks::drinks::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
участвовать в зарыблении реки . тем более мр.не буду. это деньги на ветер.. а вот озеро или вдхр..
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Щас прокачусь до канала и до живорыбного,узнаю по чём рыбка!
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Nik1

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
Сверху