• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонари"Ferei"

Gesha

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
152
Баллы
0
В Москве появилась новинка для нашего брата ПО
Фонари (ест.тоже китайского производста)-Ferei
Сегодня получил от фирмы,торгующей этим товаром,тестовую партию фонарей.
Ночью с "Негодяем" их опробуем.
Отчет обязательно будет
--------------
Ferei Подводные фонари
#Ferei #Подводные #фонари
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=X16OUMcFmzw[/ame]
 
Последнее редактирование модератором:

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Главное сколько он будет работать.
 

ОЛЕГарх

старичок
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
1,753
Баллы
0
У меня фонарь ферей. Часы работы как сказал продавец 8 часов. Батарейку еще ни разу не посадил. Нырял и по две нырялки минимум по 2-3 часа и не сажал его. Свети примерно как эмджи810, но поярче и внутренний луч четче и ярче. Кстати, а какая цена ваших фонарей?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а можно фото.. а то по ссылкам на хз знает куда ходить лень.
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,432
Реакции
7,942
Баллы
135
В Москве появилась новинка для нашего брата ПО
Фонари (ест.тоже китайского производста)-Ferei
Фонари явно для подвохов - цена сформирована с множителем х10
..фонари - это слишком громко сказано..
..так.. ..фонарики..
 

ОЛЕГарх

старичок
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
1,753
Баллы
0
а можно фото.. а то по ссылкам на хз знает куда ходить лень.
Если вопрос ко мне, то у меня такой. Что мне не нравится так это включение выключение ( на последнем фото ), но я и не парюсь. Просто его не выключаю и всё))) т.к. батареи хватает
 

Вложения

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Продал очень много фонарей Феррей. На 1 и 2аккума 18650 (у нас с фонарем в руке почти никто не плавает, все под стволом). Это совершенно иной уровень качества, если сравнивать с "меджиками". Пока - ни одного отказа или брака. НИ ОДНОГО. Продал - и забыл. Я понимаю, они будут, отказы и брак, но пока - нет. Меджики глючные, бракованные, проблемные - уже в кол-ве 10-20% только полученные, новые. А потом - ещё минимум столько-же. МИНИМУМ. Полная жопа. С Ферреями такого нет. Аккумы - Саньо (надпись Феррей). Драйвер имеет память. Есть предупреждение о выключении/разрядке. Они все - просто работают, и никаких проблем. У нас их кулиьбиын разбирали, уже пару раз точно знаю. Отзыв такой-же - общий уровень намного выше, чем у меджика, и иже с ними.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
пост 8. сайт производителя.
 

Gesha

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
152
Баллы
0
Сегодня ночью опробовали
Было :Ferei-W153
W152
W170A SST-90
Сравнивали c Мейджеком-810Е
В итоге-153(кот.с одним 18650)-очень широкий луч,дальность невысокая,
есть режим красного света(два диода)Представители компании уверяют,что при таком режиме рыба меньше пугается.Зарядки ак.при мах.потреблении хватило на 1.5 часа.Интересный фонарик-легкий,компактный.
W152-очень похож на 810,луч чуток потоньше.Сам фонарь смотрится поизящнее (может из-за того, что голова меньшего диаметра)
При мах.хватило на 3,5 часа.Наверняка будет хорош как подствольный.
У обоих фонарей удобное переключение(Мейджик-чтобы выставить среднюю яркость,надо обязательно перейти через другой режим)а тут-в каком оставил,такой и активируется после включения.
 

Gesha

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
152
Баллы
0
w170(теплый свет)-мощный фонарь,луч пошире да мочет подальше.При этом довольно компактен(он короткий).Большой вес в воде нивелируется.Хороша ручка.Удобное переключение(тоже после включения остается предыдущий режим).И большой плюс-есть автомобильная зарядка.Продержался на мах.-3часа 10 мин
Естественно-акк.не раскачаны.
Ну примерно,так
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
...скока такой в Московии рублей стоит?...раз появился в продаже.
 
Последнее редактирование:

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
За,что. Ьан?
Как бы встречи,поговоримл!косяки
Иваи 2008 звони,за косяки!
[ADMIN="Abirvalg"]обсуждение действий администрации[/ADMIN]
 
Последнее редактирование:

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
Продал очень много фонарей Феррей. На 1 и 2аккума 18650 (у нас с фонарем в руке почти никто не плавает, все под стволом). Это совершенно иной уровень качества, если сравнивать с "меджиками". Пока - ни одного отказа или брака. НИ ОДНОГО. Продал - и забыл. Я понимаю, они будут, отказы и брак, но пока - нет. Меджики глючные, бракованные, проблемные - уже в кол-ве 10-20% только полученные, новые. А потом - ещё минимум столько-же. МИНИМУМ. Полная жопа. С Ферреями такого нет. Аккумы - Саньо (надпись Феррей). Драйвер имеет память. Есть предупреждение о выключении/разрядке. Они все - просто работают, и никаких проблем. У нас их кулиьбиын разбирали, уже пару раз точно знаю. Отзыв такой-же - общий уровень намного выше, чем у меджика, и иже с ними.
Если тупо продовать то мейджик гавно конечно.
Я свои раскручиваю вытряхиваю опилки- если есть- пропаиваю - смазываю не одного отказа.
Доходит до банального стекло не достаточно закручено. Фереи чрезмерно дорогой китай, как и аркопы. Внутри тоже самое.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
главное - как гарантия работает у дилера.и есть ли он.. отказывают и ягуары.. в рф по фереям никуя не ясно. продавцов дохуа - а чуть что - кто последний - тот и папа)())если просто покупать фонари на е бее.. то можно и дешевле найти.
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Если тупо продовать то мейджик гавно конечно.
Я свои раскручиваю вытряхиваю опилки- если есть- пропаиваю - смазываю не одного отказа.
Доходит до банального стекло не достаточно закручено. Фереи чрезмерно дорогой китай, как и аркопы. Внутри тоже самое.
Знаешь, я уважаю классную работу продавца. Но я НЕ СОБИРАЮСЬ ни за кого ничего разбирать, пропаивать, сажать не термопасту, менять О-ринги, выискивать глючные драйвера и слабые аккумы, прозванивать и разбирать убогие ЗУ (внутри порой как глянешь - волосы шевелятся) и так далее. Нахрена мне это нужно!? Вон Олег завозил у нас, эти фонари. Головняка - вагон поимел. Более 20% фонарей, в итоге - на возврат. Меджики через губу разговаривают, охреневшие наглушняк. Сначал инвойс, оплата, и только потом они делают заказ. И делают долго. Брак - берут назад со скрипом. Которого нереально много, брака. Есть фото их "завода". Бараки, со старезными станками, пайка - на деревянных столах, в условиях, которые лучше не видеть. Есть разный Китай, я это знаю не понслышке. Но Меджики - это не хороший Китай. Насчет Феррея - спорить как электронщик не буду. Ибо есть полный ноль в этом. Но я знаю одно - сколько я их продал - НИ ОДНОГО ВОЗВРАТА ИЛИ ОТКАЗА. С чего бы это? И не сижу, не паяю, не лужу, не починяю, за гребанных китайцев. Я продаю Меджики. Но! ТОЛЬКО от фирмы, которая у нас взялась их звозить и нести гарантию. НАСТОЯЩУЮ. С запчастями, ремонтом, обслуживанием. Друже, я не продаю то, за что не могу ответить на 100%, и потом помочь клиенту во всех проблемах. Это мой принцип. И совершенно равнодушно смотрю на марки, фирмы, кто, что и как завозит, на дружеские и братские отношения, низкие или высокие цены. Интересует холодный остаток - какое послевкусие останется после всего - у клиента. Поэтому - мне ОЧЕНЬ приятно продавать фонари Ромсвет/Ханетр про лайт, например. Нет отказов. Просто нет. Да, дорого....но оно того стоит. Кстати, статистика этой недели. Пять проданных "Ромсветов", два Феррея, и ни одного китайца....и я ничего не впариваю, народ знает мою позицию...люди все больше начинают ценить надежность.
 

sergey.t4

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
0
как и где можно купить. на две батарейки?
 
Сверху