• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на говнотечках подмосковья

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Ну раз уж тема популярна по Кожуховский пруд, решил создать "зимнюю" тему про говнотечки Подмосковья. Делимся опытом и гастрономическими особенностями добытых трофеев.

Из своего опыта.

Пехорка ниже Люберец.

Рыбы много. Добыл зеркального карпа на 2-3 кг практически в полном мутняке. Насобирал карасей руками. Принес домой стал разделывать..Карп еще ничего. Когда вскрыл карасей, сильнейший запах фенола (видно с БОХЗ). Вынес все на улице кошечкам и воронам..нефига не тронули ничего до утра.:mosking:

Москва-река в районе "Спартака", где Пехорка впадает..Занырнул увидел одного ерша..потом смотрю плывет взвесь похожая на туалетную бумагу, напрягся встал на но, от исходящих газов от грунта чуть не вырвало..метнулся к машине..Было -17 и ветер, тут же замерз..поехал в костюме..провонял машину.

Пахра у моста к аэропорту Домодедово. .не дошел до воды ввиду тошнотного запаха от оной..разделся обратно, уехал.
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
На самом деле хорошо,когда делятся такими вот опытными знаниями-сразу отпадает желание !..:wink::drinks:
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Ну раз уж тема популярна по Кожуховский пруд, решил создать "зимнюю" тему про говнотечки Подмосковья. Делимся опытом и гастрономическими особенностями добытых трофеев.

Из своего опыта.

Пехорка ниже Люберец.

Рыбы много. Добыл зеркального карпа на 2-3 кг практически в полном мутняке. Насобирал карасей руками. Принес домой стал разделывать..Карп еще ничего. Когда вскрыл карасей, сильнейший запах фенола (видно с БОХЗ). Вынес все на улице кошечкам и воронам..нефига не тронули ничего до утра.:mosking:

Москва-река в районе "Спартака", где Пехорка впадает..Занырнул увидел одного ерша..потом смотрю плывет взвесь похожая на туалетную бумагу, напрягся встал на но, от исходящих газов от грунта чуть не вырвало..метнулся к машине..Было -17 и ветер, тут же замерз..поехал в костюме..провонял машину.

Пахра у моста к аэропорту Домодедово. .не дошел до воды ввиду тошнотного запаха от оной..разделся обратно, уехал.
:shok:Хера се ,ты экстримал:scratch_one-s_head:....А ещё есть Люберецкие очистные и Курьяновские...там рыб немерянно,тока никому ни слова:wink:.....:drinks:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Леш есть еще Озерские очистные, мойка рядом, дезинфекцию снаружи и внутри гарантирую, в разумных пределах:wink::drinks: Даже протокол сброса предоставлю, опять же в разумных параметрах
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Москва-река в районе "Спартака", где Пехорка впадает..Занырнул увидел одного ерша..потом смотрю плывет взвесь похожая на туалетную бумагу, напрягся встал на но, от исходящих газов от грунта чуть не вырвало..
Фубля...:shok:Ты осторожнее в этих фекалках резвись,а то неопрен растворится...Будешь,как Ленин.:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
сходня. где проходили игры)))
в районе митино. карп. толстолобик. амур. сом. и тд. некоторые едят оттуда рыбу))
spearfishing eXtreme games 2012
[MEDIA]http://youtu.be/KxCbfIYYUqc[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Москва-река в районе "Спартака", .
мы там труп искали летом. нашли..
http://open.az/novosti/140520-azerbajjdzhanec-spas-trekh-devochek-no-utonul-sam.html
вот речка..завал я разобрал..он через всю реку был.. так прям под ним сомы..и таких завалов там полно.
на видео уже разобраные завалы.
http://vk.com/video222321369_166395825
. сомов в завале было просто писец.. думал съедят меня нах там..сомы от 5 кг ..до 20 и тд..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
яуза на сев москвы - рыба практически вся. лихоборка в моске( алтушка) в воду иногда страшно зайти.. рыбы полно.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Водоотводный канал на Полянке,рыбы просто пинцет,вся поверху ходит. Пэпсы один раз притащили мужика в один из отделов,он короче на удочку уток ловил неоднократно,уток там много,бабушки пожаловались и мужика приняли. А мы потом прикалывались,пошли на место преступления,взяли пива для себя и батон для уток))) Тогда я рыбу и увидел,но много больной было с белыми пятнами.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Офф топ: речь пойдет о Челябинске)))
Первое понимание, не только жизни, но и местных условий, мне привили именно там. Как уже писАлось, девиз, начертанный на заборе меня насторожил сразу: мутируй или деградируй! А после, через полгодика, друзья повезли меня на прогулку. И стоя на мостике, подруга друга, веселая особа, продекламировала: наша речка, говнотечка, называется Миасс - если хочешь искупаться, надевай противогаз!
Вопросов не осталось))))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Юрка мне сегодня предлагал на Сходне нырнуть,я отказался:mosking:
там и снегоплавильня есть, я про нее уже писал в теме "Автозаводской лужи" Не рекомендую... Леш ты б поосторожнее с такими заплывами, а тто черт его знает что можно домой принести.. тьфу-тьфу-тьфу..
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Мдя.... я бы даже залезть не рискнул... Хотя у нас некоторые на Клязьме ныряют (возле Щелковского сброса) и ничё, а я только к воде подошел-убежал, только пятки сверкали.........:lol:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Офф топ: речь пойдет о Челябинске)))
Первое понимание, не только жизни, но и местных условий, мне привили именно там. Как уже писАлось, девиз, начертанный на заборе меня насторожил сразу: мутируй или деградируй! А после, через полгодика, друзья повезли меня на прогулку. И стоя на мостике, подруга друга, веселая особа, продекламировала: наша речка, говнотечка, называется Миасс - если хочешь искупаться, надевай противогаз!
Вопросов не осталось))))
Это не там, где на дороге в Екатеринбург мост с крепким отбойником и тамличкой 1000 мкРентген/час?
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Юрка мне сегодня предлагал на Сходне нырнуть,я отказался:mosking:
Ты что палишь место блин, самые крупные какахи должны быть нашими :diablo:

Сходня в у мате, переоделся дома (это от меня пару км) заварил себе в термос крепкий кофе, что бы разогреть себя изнутри перед входом, подошёл к берегу смотрю на сходню, потом на кофе, потом на сходню потом опять на кофе, понял что разницы нет и погнал на другие речки (но там даже возле сбросов большие опасные закраины, сходня рассматривалась как самый худший вариант психологически не смог бы наверное влезть)
 

Вложения

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Как-то с близкими приехали на Пахру шашлычка покушать,в район старой каширки,на берегу было адски все загажено,шприцов наркоманских очень много валялось,вода в реке была ужасно зеленого цвета и неприятно пахла. Ну мы расположились на чистой полянке и начали отдыхать. Я очень сильно удивился когда увидел на другом берегу толпу дачников в купальниках,было много детей и они все явно шли купаться. Так вот они без проблем залезли в воду и очень долго купались,плескались и веселились.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Как-то с близкими приехали на Пахру шашлычка покушать,в район старой каширки,на берегу было адски все загажено,шприцов наркоманских очень много валялось,вода в реке была ужасно зеленого цвета и неприятно пахла. Ну мы расположились на чистой полянке и начали отдыхать. Я очень сильно удивился когда увидел на другом берегу толпу дачников в купальниках,было много детей и они все явно шли купаться. Так вот они без проблем залезли в воду и очень долго купались,плескались и веселились.
Я знаю какая там в кранах вода, государство загодя твой организм приучает, это называется генетическая устойчивость. (мы ездили на пейнтбол и в тех краях после игры пошли умыться к крану и охренели как в макдональдсе в аппарате кола с газированной льётся в стакан так и тут ржавчина с водой как билайн сука)

Анекдот почти в тему

- Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Я говорю: двумя руками черпай!
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
:shok:Хера се ,ты экстримал:scratch_one-s_head:....А ещё есть Люберецкие очистные и Курьяновские...там рыб немерянно,тока никому ни слова:wink:.....:drinks:
На Люберецких очистных(Некрасовка) Всегда прозрак и караси монстрических размеров. и еще канабис вокруг растет. Просто рай):drinks:
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Самое рыбное место под Чулково, где подземная Пехорка впадает в Москвареку. Вся рыба есть. Только презики иногда проплывают)
 
Сверху