• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

В Ивановской области пропал подвох - Часть 1

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Это продолжение темы. Предыдущая часть Тут

В этой теме не флудить! Только организационные моменты.
Любые догадки, посты не по теме будут удаляться.
Нарушителям БАН, без предупреждений.

Для догадок, обсуждений, благодарностей и тд создана отдельная тема:http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=20961


ВОТ КООРДИНАТЫ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ для тех кому не безразлично:
Лопатин Евгений ВАЛЕРЬЕВИЧ лицевой счет №40817810017004261372 сбербанк России,
номер карты 5469 1700 1013 5915 ЛОПАТИН ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ.

Это напарник,друг,родственник пропавшего подвоха.Он же занимается поиском.
За данную информацию отвечаю. Прочии фамилии и номера карт мне не известны,а значит возможно являются мошенническими.

Нужно просто зайти в сбербанк и назвать фамилию и номер карты....
Спасибо за добрые слова. Но ничего особенного я не сделал...
Сожалею, что упустили время не начав поиски сразу, ибо во время моих первых поисков в декабре остров уже опустился под тяжестью льда накрыв тело. Проныряв под ним и найдя погибшего не пришлось бы вам ворочить тонны льда перепиливая пол- озера... ((( но приехав в декабре ходов под остров я не нашел.... (((
если бы мчс-совцы и нанятый за бешенные деньги сука- дайвер "морской ёж" Олег реально обследовали остров, то нашли бы его еще в ноябре. Ружьё лежало всего на 4-х метрах в глубь, а тело примерно 6-ти. И люди бы не гробились и родные бы пол-года не мучились.
Так что респект вам, за то, что не опустили руки:
Володьке (Бобу), Тейковской банде во главе с Серегой, и главное - извинения Женьке (Евгену) за то, что многие сомневались в правдивости его слов.
Всем добра.....
 
Последнее редактирование модератором:

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Всем привет!

Я вчера поговорил с людьми и возникли вопросы. Сейчас будем решать и узнавать.

1. Кто у нас тут с семьёй на прямой связи, есть несколько вопросов, возможно потребуются сканы некоторых документов.

2. Гидролокатор кругового обзора в данном случае мало поможет. так сказал специалист.

Остальное отправлю в личку Юре.


Вопросы отправил Володе в личку (Bob Shugar).
Продублировал вопросы EVGEN37
 
Последнее редактирование:

EVGEN37

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
735
Баллы
93
Всем привет!

Я вчера поговорил с людьми и возникли вопросы. Сейчас будем решать и узнавать.

1. Кто у нас тут с семьёй на прямой связи, есть несколько вопросов, возможно потребуются сканы некоторых документов.

2. Гидролокатор кругового обзора в данном случае мало поможет. так сказал специалист.

Остальное отправлю в личку Юре.


Вопросы отправил Володе в личку (Bob Shugar).
Я каждый день вижусь с семьей АЛЕКСАНДРА!!!
 

EVGEN37

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
735
Баллы
93
Сегодня ездил в МУРОМ к экстросенсу увидеть его не получилось но видит его глубоко и и зацепился левои рукои и он находится в полусидячем положении но на глубине и видит нашли мы его но мы его лицо не у видем!!!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Сегодня ездил в МУРОМ к экстросенсу увидеть его не получилось но видит его глубоко и и зацепился левои рукои и он находится в полусидячем положении но на глубине и видит нашли мы его но мы его лицо не у видем!!!
местоположение на карте или на озере не показал экстрасенкс?
 

EVGEN37

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
735
Баллы
93

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
С Москвы экстрасенс хочет нам помочь,на месте будет искать,кто сможет захватить двух человек с войковской,и когда выезд намечается.
 

EVGEN37

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
735
Баллы
93
откуда появилось слово "ПРАВЕЕ"??? У нас еще и прямо не до конца обследовано...

?????????
Парни!если у тех кто мне помогает искать САНЮ!!!руки не опустились то может по плану,экваторию к лагерю т.е. как совмесно планировали!с пиломи решено БОБ(ВОЛОДЯ)ВОЗЬМЕТ Я ДВЕ ПИЛЫ!!!
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Парни!если у тех кто мне помогает искать САНЮ!!!руки не опустились то может по плану,экваторию к лагерю т.е. как совмесно планировали!с пиломи решено БОБ(ВОЛОДЯ)ВОЗЬМЕТ Я ДВЕ ПИЛЫ!!!
Не суетитесь,команду по любому от Юракена ждать нужно.
 

Тодор

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
124
Баллы
0
Здравствуйте ! Меня Тодор зовут . Это я как экстрасенс хочу помочь и туда готов поехать .Это обо мне речь шла чтоб забрать с Войковской . Но я готов куда надо и когда надо подъехать .Сейчас веду переговоры чтоб и другой экстрасенс подключился . Тел . 8 915 303 34 85 .....это мой тел . если надо . Звонит в любое время .
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Не суетитесь,команду по любому от Юракена ждать нужно.
Мы с Проффи звено в данном выезде вторичное, первым должен отписаться Вадим 4ВД, Серега ( его товарищ) решает проблему с выездом, как он говорит что готов, так мы с Проффи тоже решаем когда выезд, день , два максимум на сборы и подготовку. Главное что бы сильные морозы спали.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Я жду ответ на свой вопрос от Евгения, он обещал в субботу вечером или в воскресенье дать ответ.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Как только спадут морозы поедем с Женей на озеро,попробуем пилить майны пилой с длинной шиной. По результатам отпишусь.
Володя, поторопи Женю с ответами которые ему задал Вадим, от этого зависит выезд специалистов с аппаратурой. Телефон для связи у Жени есть.
 
Сверху