• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

SsangYong Kyron - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Мотор один в один.По навесному.Просто твой возле мерсовского стоял,а мой-возле ящика,в котором стоял твой)))Даже ремень такой же.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
:new_russian:Корея,куле..Но битый блин вкруг)))Ламо какое-то ездило..Спасибо конторе KTE-DV(Никогда не связывайтесь)
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
:new_russian:Корея,куле..Но битый блин вкруг)))Ламо какое-то ездило..Спасибо конторе KTE-DV(Никогда не связывайтесь)
Я их представителя забанил у себя на Дроме-нечего битки народу впаривать.Делай добро(С):drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а на какие нить нормальные шаровые нельзя заменить? а то чето стремно.. я далеко езжу и дороги там, аж говорить сложно когда едешь, особенно с нынешней подвеской))))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Есть усиленные,я себе поставил.До этого обычные 20 тк прожили,ну да у нас дороги-швах...Асфальта нет,гравийка убитая.Верхние-живучие,сотку,видимо,отходят,но замена-с рычагом(Недорого,кстати)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
а на какие нить нормальные шаровые нельзя заменить? а то чето стремно.. я далеко езжу и дороги там, аж говорить сложно когда едешь, особенно с нынешней подвеской))))
аналогов нормальных вроде нет, но шаровые с 12 года модернизировали немного...там дело не в самой шаровой, а в конструктиве... так что пара шаровых в моем багажнике тоже ждет своего часа...:pardon:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Болты на шаровой Болгаркой резал-накидной ключ облизал грани.Это в Приморье каким-то герметиком намазали,и пневмогайковертом закрутили.А сама замена несложная.Да подвеска в целом крепкая,кроме вот этих нижних шаровых.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
поставил веерные форсунки омывания лобового стекла Вольво + обр. клапан Тайота) круть вот только нужно герметиком пройтись:) Теперь понятно от куда цена на енти машины набегает))) там касарь, тут 1,5)))
цена вопроса 720 руб. (Экзист рулит).
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
поставил веерные форсунки омывания лобового стекла Вольво + обр. клапан Тайота) круть вот только нужно герметиком пройтись:) Теперь понятно от куда цена на енти машины набегает))) там касарь, тут 1,5)))
цена вопроса 720 руб. (Экзист рулит).
да не надо там нигде герметиком проходить....:wink: форсунки без резинок в капот очень плотно ставятся))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Привет Слав. подтекают)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
эт ладно. я так с размерами резины до сих пор и не определился.. наверно всеж стандарт возьму 225 на 75.. :scratch_one-s_head: все ж динамека мне не безразлична:pardon: вот только мягкие брызговики нужно поставить, видел такие когда мост укреплял на Электрозаводской. а то точно их отломаю:scratch_one-s_head:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
:mosking:
эт ладно. я так с размерами резины до сих пор и не определился.. наверно всеж стандарт возьму 225 на 75.. :scratch_one-s_head: все ж динамека мне не безразлична:pardon: вот только мягкие брызговики нужно поставить, видел такие когда мост укреплял на Электрозаводской. а то точно их отломаю:scratch_one-s_head:
стандарт 235/75 R16....:wink:
но проходимость у 235/85 R16 намного лучше... при стравливании пятно контакта будет больше, плюс диаметр колеса больше - растет клиренс, улучшается въезд на препятствие.... :pardon: так что ты хорошо подумай, динамика не так уж и сильно страдает:mosking:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
зато гарантия сразу пострадает... а весна уже на носу.. пробег тока 6 тыр. с небольшим... фаркроп не примостыришь.. с запаской... и зимняя 75.. продавать ее чтоль?... млин вот сидишь и сам себе проблемы придумываешь))))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
зато гарантия сразу пострадает... а весна уже на носу.. пробег тока 6 тыр. с небольшим... фаркроп не примостыришь.. с запаской... и зимняя 75.. продавать ее чтоль?... млин вот сидишь и сам себе проблемы придумываешь))))
ну тоды 75 бери...:pardon: хотя ты же в говна собирался, вроде...:scratch_one-s_head:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
кому интересно:)

Автомобиль: SsangYong, Kyron 18 Opt, 2.0 S, 2.0 EX, 2.7 SPR, (2006-...)
Данные по подбору дисков по марке автомобиля имеют ознакомительный характер и не дают 100% гарантии применимости. Гарантия применимости дается только при примерке и установке дисков на шиномонтаже.

Шины:

Стандартная комплектация
225/75 R16
Варианты замены
235/75 R16
245/70 R16
245/65 R17
Тюнинг: передняя ось
Данных нет
Тюнинг: задняя ось
Данных нет

Диски PCD: 5x130 Dia: 84.1
Крепеж: Гайка М14х1,5
С допусками Без допусков (OEM)
Стандартная комплектация
7.0 x 16 ET43 7.0 x 16 ET43
Варианты замены
7.5 x 16 ET35 7.5 x 16 ET35
7.5 x 17 ET35 7.5 x 17 ET35
Тюнинг: передняя ось
Данных нет
Тюнинг: задняя ось
Данных нет
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
эт ладно. я так с размерами резины до сих пор и не определился.. наверно всеж стандарт возьму 225 на 75.. :scratch_one-s_head: все ж динамека мне не безразлична:pardon: вот только мягкие брызговики нужно поставить, видел такие когда мост укреплял на Электрозаводской. а то точно их отломаю:scratch_one-s_head:
Саня есть почти новые колеса 225/75 R 16,могу продать)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
чет проехался с новыми поливалками стекла.. двояко.. вроде все гуд, на скорости понятно меньше толку, но блин когда стоишь правый нижний край чет не очень поливается((( зато верх весь залит.. ну наверно все ж нужно на енто забить, главное все ж как оно в движении:scratch_one-s_head:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху