• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

6 концептов Jeep выводят оффроад на новый уровень

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
В этом месяце Jeep собирает ежегодный фестиваль любителей полного привода в Моабе (штат Юта). В честь праздника компания подготовила 6 специфических, оборудованных по полной монстров. Все они получили дополнительные внедорожные качества и оформлены с огромным вниманием к деталям. Помимо Cherokee Dakar с раздутыми колесными арками, большинство продемонстрированных на Moab Easter Safari модификаций могут быть легко запущены в производство.
Новый Jeep Cherokee Dakar, пожалуй, отличается от своего типичного облика глубже всех остальных. 33-дюймовые "гряземесные" шины BF Goodrich придают машине тот самый привкус особого назначения, который делает из него настоящий марсоход. Подгонка колес была достигнута не в результате лифтации, а, скорее, путем растяжения колесных арок. Автомобиль имеет модифицированную трансмиссию и защитные пластины вдоль всего днища.

Chrysler заявляет, что обозначение MOJO на данном Jeep Wrangler - это аббревиатура от Orange Jeep. А куда же деть первую "M" и последнюю "O"? Да кому какая разница... В апгрейд входят все те же мосты Dana 44, но самый крутой атрибут - безусловно светодиодные фары и противотуманки. Решетка радиатора, расписанная под карту Юты, - отдельный приятный пункт.

Jeep Wrangler Maximum Performance получил свое название не от воздушной сушилки. Он оснащен мостами Dana 60 с электронно блокируемыми дифференциалами. Передний бампер носит имя "Стингер" и доступен в каталоге Jeep Performance Parts. Лебедка - также прототип, который скоро можно будет заказать у местного дилера Jeep. Экстерьер отличается обилием синего цвета и графикой "горизонт Юты" - новой интерпретацией украшений капота классических Wrangler из 80-х годов.

Jeep Cherokee Adventurer выглядит, как наименее подготовленный участник всей связки. Этот сердитый подросток вынужден носить бледно-желтую рубашку-поло ради фотографии в семейный альбом.


Jeep Wrangler Maximum Performance


Jeep Wrangler MOJO

Jeep Wrangler Level Red

Jeep Cherokee Dakar

 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Клевые,особенно второй и третий. Американцы пидор.....сы конечно,но вранглер охерительный)
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
На лента.ру хорошо протролили дизайн нового чирка:




[MEDIA]http://coub.com/view/1hg7h[/MEDIA]
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Был такой в ,,гостях,,прикольная тачка,конструктор ЛЕГО......у хозяина планы грандиозные...:shok:
 

Вложения

Сверху