• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - Часть 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Re: Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - Часть 20

Это продолжение темы. Предыдущая часть Тут
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Re: Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - Часть 21

даа.. хорош Ленку по мужски разговаривать учить, а то ее на новой работе шугаться начнут))
Всем доброго вечера! А мы с Хомячком пользуясь теплой погодой после моей работы, пару часов погуляли, а показалось, что все 5))) тепло, небо прям летнее, друга встретил, с детства дружим, он сейчас по полгода за границей обитает, пару дней как приехал, только о нем вспомнил и привет))) здорово! Всем позитива, на))
Точно, точно, а еще Дениска в меня лапшой кидается! Поругай его еще за это!:blush:
Передавай своему боевому Хомячку наш огромный миротворческий приветище!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Re: Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - Часть 22

Модеры, вы че издеваетесь, что ли? Я в трясучей маршрутке писала, писала, по сто раз исправляла, а они опять на мне кончили тему! Хулиганы!:pardon:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - Часть 22

Модеры, вы че издеваетесь, что ли? Я в трясучей маршрутке писала, писала, по сто раз исправляла, а они опять на мне кончили тему! Хулиганы!:pardon:
Ну..*Негодую в знак солидарности*:mosking:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - Часть 22

Погода мерзопакостная.
На улицу,что ли,выползти?Собакину прогулять...[LINE]Зае[/LINE]надоел тырнет уже,аж жЁппу отсидел.
И жена вчера ругалась.Говорит,лучше б половым секасом стока тр*хаться,скока я в онлайне сидю.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
добрый утр, если он конечно утр. Прибейте меня гвоздем к стенке. Утопил вчера машину и печень. Называется встретил гостя. )))) ооооой мляяяя.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Как утопил????:shok:Парковался,как судак?:scratch_one-s_head:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
добрый утр, если он конечно утр. Прибейте меня гвоздем к стенке. Утопил вчера машину и печень. Называется встретил гостя. )))) ооооой мляяяя.
Боже, что случилось?
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Как утопил????:shok:Парковался,как судак?:scratch_one-s_head:
Типа того. речку решил перемахнуть. На тракторе. А Юра еще подначивает. Дескать, тут воды то по ступицу! Забыл сказать только что его ступица на уровне моей форточки ))) Да че ты,грит, копаесси, у меня фодоффка уже нагрелась! Сижу, значит я такой красивый в этой луже, а по салону уже караси плавают. тут чувствую меня что-то назад потянуло вместе с этим аквариумом. Оказывается Юра меня по торчащей антенне вычислил и выдернул, как репку. Мы потом еще пару раз машину туда загнали. Уж больно хорошо карась в нее идет, как в вершу. только теперь эта снасть браконьерская ездит исключительно на эвакуаторе.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Это уже преднамеренное утопление ТС.:shok:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ну обмыл значит.Теперь суши кузов и проводку.Не Про Водку,а -проводку(Важно)
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Типа того. речку решил перемахнуть. На тракторе. А Юра еще подначивает. Дескать, тут воды то по ступицу! Забыл сказать только что его ступица на уровне моей форточки ))) Да че ты,грит, копаесси, у меня фодоффка уже нагрелась! Сижу, значит я такой красивый в этой луже, а по салону уже караси плавают. тут чувствую меня что-то назад потянуло вместе с этим аквариумом. Оказывается Юра меня по торчащей антенне вычислил и выдернул, как репку. Мы потом еще пару раз машину туда загнали. Уж больно хорошо карась в нее идет, как в вершу. только теперь эта снасть браконьерская ездит исключительно на эвакуаторе.
Вот зараза, новую машину загубил, ну ешкин ты кот!
Таксссс, седня вторник, народу не предвидится, но я не фига не расстраиваюсь, хорошенькое местечко! Правда, ни солярия, ни вай-вая нету, и ездить опять далеко, ну фиг с ним!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Боря, карасей то пожарил потом? Машинка на ходу сейчас?
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Боря, карасей то пожарил потом? Машинка на ходу сейчас?
Карасей пожарили. раков сварили. Хорошо посидели, за встречу на эльбе выпили. машина стоит разобраная на стоянке - сохнет. Движок не заводится, но магнитолла работает и форточки поднимаются.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну, хоть на этом спасибо! Движок может высохнет, заработает?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Карасей пожарили. раков сварили. Хорошо посидели, за встречу на эльбе выпили. машина стоит разобраная на стоянке - сохнет. Движок не заводится, но магнитолла работает и форточки поднимаются.
Вот это,сцуко,самое важное!!:drinks::mosking:
 

Морской КОТ

Homo Aquaticus
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
2,253
Баллы
93
Типа того. речку решил перемахнуть. На тракторе. А Юра еще подначивает. Дескать, тут воды то по ступицу! Забыл сказать только что его ступица на уровне моей форточки ))) Да че ты,грит, копаесси, у меня фодоффка уже нагрелась! Сижу, значит я такой красивый в этой луже, а по салону уже караси плавают. тут чувствую меня что-то назад потянуло вместе с этим аквариумом. Оказывается Юра меня по торчащей антенне вычислил и выдернул, как репку. Мы потом еще пару раз машину туда загнали. Уж больно хорошо карась в нее идет, как в вершу. только теперь эта снасть браконьерская ездит исключительно на эвакуаторе.
Вот она - обратная сторона подводной охоты... В конкурс!:drinks: Кст. ЗДРАСТИ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху