• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р. Северка (нужна помощь)

Airbrashman

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
122
Баллы
33
Уважаемые подвохи, не знаю туда разместил темы или нет (модераторы поправьте если что). Случилась у меня сегодня трагедия, после охоты при выходе из реки пролюбил маску и трубку (маска бушатовская с диоптриями и трубка сарган). А так как я слепой как крот поиск по горячим следам не увенчались успехом, пробовал и нырять и так побродил насколько глубина позволяет, короче ноль ( ее походу течением снесло немного вниз а там ямка). Вот так для меня неожиданно закончился сезон ПО, на новую маску со стеклами ближайшее время развестись не получится. У меня небольшая просьба, если кто будет в тех краях (координаты скину) охотится, попробовать поискать или в следующие выхи могу взять добровольца с собой, машина с меня и благодарность в виде пива тоже. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
бл.. когда такие посты - кажется что трагедия. нельзя в названии темы четко указывать проблему?
 

Самоучка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
1,195
Баллы
93
Ввел в Гугле, показывает район Непецино? Где это место, далеко от Коломны?
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135

Phant0m

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
532
Баллы
0
Там течение мама не горюй...
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Уважаемые подвохи, не знаю туда разместил темы или нет (модераторы поправьте если что). Случилась у меня сегодня трагедия, после охоты при выходе из реки пролюбил маску и трубку (маска бушатовская с диоптриями и трубка сарган). А так как я слепой как крот поиск по горячим следам не увенчались успехом, пробовал и нырять и так побродил насколько глубина позволяет, короче ноль ( ее походу течением снесло немного вниз а там ямка). Вот так для меня неожиданно закончился сезон ПО, на новую маску со стеклами ближайшее время развестись не получится. У меня небольшая просьба, если кто будет в тех краях (координаты скину) охотится, попробовать поискать или в следующие выхи могу взять добровольца с собой, машина с меня и благодарность в виде пива тоже. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Проезжей,возьмём баллон и поищем!:drinks:
 

Василий2

Коломна
Зарегистрирован
Сообщения
217
Реакции
1,016
Баллы
93

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,080
Реакции
3,920
Баллы
135
Вот к чему приводит чтение отчётов "известные водоёмы" Рядом, в Пехорке рыба такая же и прозрак шикарный. :drinks:
 

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Вот так чудеса! Поздравляю!:lol::shok:
 
Сверху