• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Видеоновички.

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Многие начинали снимать, многие хотели снимать...но все заглохло, потому что, все что ты пробовал делать-стеснялся показать тем для кого воял, а те кому не стеснялся и показал -забраковали... Эта тема для новичков и видедоков. Доки вспомнят свежесть видеовзгляда, а новички узнают много нового в технике видеоискуства. Здесь непозволительно обсирать молодые работы, но если вы хотите услышать подсказку или адекватную критику, то выкладывайте свои работы! А может кому то нужен коллективный пинок, что бы свои исходники превратить в ролик, который, вместо похорон на полке, будет греть всех нас длинными зимними вечерами в 85 лет....
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Братцы, нужна критика этому ролику для самороста, а так же для осенней экспедиции туда же, что бы на теже грабли....:

[MEDIA]http://youtu.be/v_l67ITXCM8[/MEDIA]
 
Последнее редактирование модератором:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Братцы, нужна критика этому ролику для самороста, а так же для осенней экспедиции туда же, что бы на теже грабли....:

[MEDIA]http://youtu.be/v_l67ITXCM8[/MEDIA]
Вставку видео поправила. Ребят, при всем уважении,..... голос читающего диктора за кадром наводит на мысль что еще чуть чуть и он отключится.... можно немного поживее? Чуть по эмоциональнее... а то заунывный голос портит все впечатление от ролика :sorry:
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Вставку видео поправила. Ребят, при всем уважении,..... голос читающего диктора за кадром наводит на мысль что еще чуть чуть и он отключится.... можно немного поживее? Чуть по эмоциональнее... а то заунывный голос портит все впечатление от ролика :sorry:
Когда озвучивал, болел серьезно...поэтому так... В следующий раз попробую проработать этот момент... Хотя если изменить тембр, то нужно увеличить и темп, тогда количество информации не будет соответствовать картинке... Предлагаю эксперимент, скину вам на обменник исходник без озвучки и музыки, вы озвучите-зритель оценит, я сделаю выводы. Ок?
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Когда озвучивал, болел серьезно...поэтому так... В следующий раз попробую проработать этот момент... Хотя если изменить тембр, то нужно увеличить и темп, тогда количество информации не будет соответствовать картинке... Предлагаю эксперимент, скину вам на обменник исходник без озвучки и музыки, вы озвучите-зритель оценит, я сделаю выводы. Ок?
Не вопрос :smile: Но есть несколько "но". Я там не присутствовала, женский голос за кадром будет не состыковываться с картинкой. В качестве эксперимента можно попробовать, конечно, но, повторюсь, заранее могу предположить, что будет диссонанс между женским "вокалом" и картинкой. :smile:
Текст кто пишет? Вы?
пс. последние кадры с Мишей и Виталием убили напрочь :lol: Это видео сделало мой вечер :good: :lol:
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
На ты. Я не пишу, я говорю по ходу картинки вот и все, здесь нет тонкой режиссуры и английского юмора, все просто... На это и задумка, чем прще, тем настоящей. Сейчас попробую небольшой кусок переозвучить, а потом отдам вам.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
На ты. Я не пишу, я говорю по ходу картинки вот и все, здесь нет тонкой режиссуры и английского юмора, все просто... На это и задумка, чем прще, тем настоящей. Сейчас попробую небольшой кусок переозвучить, а потом отдам вам.
:drinks:
вот в том то и загвостка, что передать эмоции можно только пережив их. Либо работать по тексту, либо никак. Имхо - не то совсем получится.
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
:drinks:
вот в том то и загвостка, что передать эмоции можно только пережив их. Либо работать по тексту, либо никак. Имхо - не то совсем получится.
Вопрос в том, что наше путешествие было изначально степенным и неспешным. Машина ехала 110км/ч решения принимались не быстро и с расстановкой коллективным разумом. Мы наслаждались... Отсюда и темп, тембр...
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Вставку видео поправила. Ребят, при всем уважении,..... голос читающего диктора за кадром наводит на мысль что еще чуть чуть и он отключится.... можно немного поживее? Чуть по эмоциональнее... а то заунывный голос портит все впечатление от ролика :sorry:
Пробник 1 изменил темп и тембр:

[MEDIA]http://youtu.be/SUYlq8Omo-M[/MEDIA]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: alfy

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Когда озвучивал, болел серьезно...поэтому так... В следующий раз попробую проработать этот момент... Хотя если изменить тембр, то нужно увеличить и темп, тогда количество информации не будет соответствовать картинке... Предлагаю эксперимент, скину вам на обменник исходник без озвучки и музыки, вы озвучите-зритель оценит, я сделаю выводы. Ок?
Надо искать того, у кого голос хорошо ложится...мы в свое время всех кто участвовал перепробовали-шикарно подошел голос видеоператора...))),...твой голос не канает ( ну или грамм 200 рубани и попробуй)...
ЗЫ моим голосом на видео сказали вообще людей пытать можно...:drinks:
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Не вопрос :smile: Но есть несколько "но". Я там не присутствовала, женский голос за кадром будет не состыковываться с картинкой. В качестве эксперимента можно попробовать, конечно, но, повторюсь, заранее могу предположить, что будет диссонанс между женским "вокалом" и картинкой. :smile:
Текст кто пишет? Вы?
пс. последние кадры с Мишей и Виталием убили напрочь :lol: Это видео сделало мой вечер :good: :lol:
Исходник ( я специально обрезал до острова, было бы кощунством, но забывать про эту часть нельзя)...это в плане веселее и т д, да исходник:

http://dropmefiles.com/voQZh
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Темп еще увеличь...а тембр нормуль стал...:wink:
Больше темп? Куда же больше! Уйдет смысл и душа. В разумных пределах согласен, но перебор -это индивидуально. Попробуйте сами, исходник чуть выше. Может я чего то недопонял, а может недопредсавил. Если лень самому, то просто на диктофон и мне на почту 89057827695@mail.ru, наложу-выложу, выберем золотую середину, будет правда.
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
а мне очень понравилось...
и неторопливый говор классно подходит к музону и общей динамике картинки- спокойное путешествие, неторопливые беседы и тп...
Чуть громче бы и всё..:pardon:
Строго имхА...))

ДоХтур- 5 баллов!:drinks:
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
а мне очень понравилось...
и неторопливый говор классно подходит к музону и общей динамике картинки- спокойное путешествие, неторопливые беседы и тп...
Чуть громче бы и всё..:pardon:
Строго имхА...))

ДоХтур- 5 баллов!:drinks:
Володя, болел. Громко не мог...
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Сначала тоже на голос обратил внимание, а потом происходящее захватило мое внимание и не отпускало до конца,
Оставить как есть, тарантину тоже критикуют и не понимают.
зачет полный!!!!!!!!!
в следующий раз следом надо пускать цистерну с Ржавой краской, и вобще все на хрен покрасить))))
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Сначала тоже на голос обратил внимание, а потом происходящее захватило мое внимание и не отпускало до конца,
Оставить как есть, тарантину тоже критикуют и не понимают.
зачет полный!!!!!!!!!
в следующий раз следом надо пускать цистерну с Ржавой краской, и вобще все на хрен покрасить))))
Замечательно, что постановка юмора понравилась... Будем продолжать... Хотя это очень трудно. Стоит переборщить и будет ущемлено достоинство главного актера, стоит недоборщить и будет неинтересно и лишним...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Сначала тоже на голос обратил внимание, а потом происходящее захватило мое внимание и не отпускало до конца,
Оставить как есть, тарантину тоже критикуют и не понимают.
зачет полный!!!!!!!!!
Тарантино пусть хоть унюхается, а такого ему не повторить :pardon: :drinks:
пс. по доброму завидую всем участникам. Ролик клевый! с озвучкой поработать и будет вообще супер!
 
Сверху