• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота и Морские прогулки в Таиланде (Краби, Пи-Пи, Рача...)

SmithZhas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
224
Баллы
0
Постоянно проживающий в Ао Нанг провинция Краби англичанин, является официальным представителем Rob Allen в Таиланде, предлагает выезды на своем катере по акватории Андаманских островов с возможностью поохотиться. Например трип вокруг Phi-Phi Don, Phi-Phi Lay и охота на островках рядом. Так же Koh Rok, Koh Racha.
Катер вмещает 6 пасажиров, имеет 250-ти сильный мотор. Возможны выезды на сафари с ночевкой.
В наличии весь ассортимент снаряжения Роб Аллен для аренды - комплект на охотника 1200 бат в день. (вопрос только по ластам и костюмам пока не решен)
По цене: есть зависимость от загрузки (расход топлива). Например 6 человек на весь день примерно по 2500 бат с каждого. Один охотник на день примерно 8000 бат. В цену включен трансфер от отеля до порта в Краби и обратно.
Так же есть возможность для компании максимум 4-х человек выехать на Симиланы (кто не знает погуглите), с ночевкой в небольшом отеле. Там есть другая лодка на которой выходят в море. Места с очень чистой водой и большими рыбами! ))) Только для подготовленных!!! охота ниже 15-ти метров.
Интересующие вопросы можно задавать мне.
 

Вложения

  • 62.2 KB Просмотры: 47
  • 133.4 KB Просмотры: 49

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Андрей, несколько вопросов:
-ты каким боком к этому относишься?
-пользовался ли этими услугами, и какова твоя оценка и отзывы?
-контакты для брони и переговоров, на каком языке, и кто "старшой" в этом деле?
 

SmithZhas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
224
Баллы
0
Андрей, несколько вопросов:
-ты каким боком к этому относишься?
-пользовался ли этими услугами, и какова твоя оценка и отзывы?
-контакты для брони и переговоров, на каком языке, и кто "старшой" в этом деле?
-Чарли купил новый большой катер и просил оповестить охотников из России о новых возможностях по нырялкам.
-Его услугами пользовались многие российские подвохи, я в том числе во время двух последних поездок. Отзывы только положительные! Единственный момент - дороговато если один, с местными можно договориться дешевле. Но! Чарли знает все точки выхода рыбы и подводные банки в окресностях, имеет разное снаряжение соответственно условиям, ну и спид-бот, что позволяет быстро передвигаться между точками - на лонгтейле с тайцем так много мест за день не объедешь.
-Для удобства могу сам переадресовать все вопросы Чарли или по запросу отправлять в личку контакты. Общение на английском разумеется.
-"Старшой" сам Чарли :biggrin:
 

Kvok

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
78
Баллы
13
Андрей, планирую поездку с 27/12/14-15/01/15, проживать буду скорее всего дней 5 на Крабе, потом переберусь на Пхи-дон.
Можно ли с Ангелом - Чарли доовориться чтоб подхватил меня на борт прямо с Пхи-дона? Будет ли это дешевле? Реально ли с Пхи-дона добраться до его точек на каяке? Вообщем есть еще куча бестолковых и не очень вопросов про Краби и близлежащие воды, посоветуйте пожалуйста!
 

SmithZhas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
224
Баллы
0
Можно ли с Ангелом - Чарли доовориться чтоб подхватил меня на борт прямо с Пи-Пи Дона? Будет ли это дешевле?
Договориться конечно можно, но дорого :pardon: билет на паром до Краби стоит в пределах 500 бат вроде.

Реально ли с Пи-Пи Дона добраться до его точек на каяке?
Нет, не реально :scratch_one-s_head: Даже с пляжа Ао-Нанг довольно далеко до скал где можно охотиться - хотя конечно можно при желании :mosking:
 

SmithZhas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
224
Баллы
0
Для тех кого не напугал обрал "деревянных" и не смотря ни на что поедет в новогодние праздники в Андаманский край Тайланда, напоминаю о этой теме! :beach:
Пара фоток с ближайших охот от Чарли.

ЗЫ: сам буду там с 14 января, велком! :drinks:
 

Вложения

SmithZhas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
224
Баллы
0
Прибыл в Ао Нанг, если кто есть рядом звоните 0940294025
 

Andi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
131
Реакции
282
Баллы
63
Охотился с Чарли еще на старом катере. Человек действительно профи,отлично знающий места и потребности охотника.Рекомендую на все 100%
 

Mobil

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
nomer Charli napishite i mesto bazirovaniya please
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
nomer Charli napishite i mesto bazirovaniya please
...
-Для удобства могу сам переадресовать все вопросы Чарли или по запросу отправлять в личку контакты. Общение на английском разумеется.
-"Старшой" сам Чарли :biggrin:
читаем внимательно и пишем в личку Смиту Жасу...

Смит Жасу
Андрюха, надо в теме написать координаты Чарли, что бы люди имели возможность напрямую с ним общаться
 

SmithZhas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
224
Баллы
0
Ок. Поправим. Пока с телефона не очень удобно.
Был один выход, результаты хорошие. Завтра идем еще раз
 

SmithZhas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
224
Баллы
0
Оперативней всего задавать вопросы Чарли в Фейсбук Вот его страница
Номер телефона в общий доступ выставлять не буду, сам даст если что.
 

SmithZhas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
224
Баллы
0
Поохотился 5 раз в окрестных водах Краби, из них три раза с Чарли.
Каждый выезд был с рыбой, хорошо что в арендуемом доме был большой холодильник! :wink:
Потом переехал на Липе. Там 5 дней подряд с одним только выходным ходили в море. В лодке тоже всегда была рыба на ужин (ходили минимум втроем), но меня осчастливила желтоперая баракуда на 7 кил в крайнюю нырялку! :drinks:
Теперь на борту катера Чарли красуется Абыровский стикер! :smile:
 

Вложения

  • 73.2 KB Просмотры: 41
  • 68 KB Просмотры: 39
  • 46.5 KB Просмотры: 42
  • 51.5 KB Просмотры: 43
  • 54 KB Просмотры: 43

itsybin

подвох
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
0
Андрей, планирую поездку с 27/12/14-15/01/15, проживать буду скорее всего дней 5 на Крабе, потом переберусь на Пхи-дон.
Можно ли с Ангелом - Чарли доовориться чтоб подхватил меня на борт прямо с Пхи-дона? Будет ли это дешевле? Реально ли с Пхи-дона добраться до его точек на каяке? Вообщем есть еще куча бестолковых и не очень вопросов про Краби и близлежащие воды, посоветуйте пожалуйста!
Kvok, получилось ли поохотиться на Краби? Как результат?
 
Сверху