• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

НОВОРОССИЯ VS новопендосия фашистов порошенко и коломойского - Часть 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: НОВОРОССИЯ VS новопендосия фашистов порошенко и коломойского - - - - - Часть

Тоже хотел написать,что в мое время службы(2000-2002) была эта тема.Только называли мы ее тогда жидкая кожа.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: НОВОРОССИЯ VS новопендосия фашистов порошенко и коломойского - - - - - - Час

Куда юродивого дели, ироды?
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: НОВОРОССИЯ VS новопендосия фашистов порошенко и коломойского - - - - - - Час

Куда юродивого дели, ироды?
Предлагаю всем кто за его возвращение поставить "спасибо" Под сообщением.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,582
Баллы
135
Re: НОВОРОССИЯ VS новопендосия фашистов порошенко и коломойского - - - - - - Час

Куда юродивого дели, ироды?
Модеры решили бабла сбить по легкому на бендеровце:mosking: В банах уже торг идет:lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: НОВОРОССИЯ VS новопендосия фашистов порошенко и коломойского - - - - - - Час

я поставлю. но не я решаю. у супермодеров свои решения. могу только походатайствовать.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Re: НОВОРОССИЯ VS новопендосия фашистов порошенко и коломойского - - - - - - Час

я поставлю. но не я решаю. у супермодеров свои решения. могу только походатайствовать.
Сколько хочешь кэцэ за юродивого пацака....???
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: НОВОРОССИЯ VS новопендосия фашистов порошенко и коломойского - - - - - - Час

Сколько хочешь кэцэ за юродивого пацака....???
не мой товар.:sorry:яппродал:lol::lol::lol:
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: НОВОРОССИЯ VS новопендосия фашистов порошенко и коломойского - - - - - - Час

я поставлю. но не я решаю. у супермодеров свои решения. могу только походатайствовать.
Будет как у противоэпидемиологов. Берётся образец заразы, помещается под микроскоп или другой прибор и внимательно изучается... Далее делаются расчёты, как с этой заразой бороться, создание вакцины и переход к опытам... )))

С уважением!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: НОВОРОССИЯ VS новопендосия фашистов порошенко и коломойского - - - - - - Час

Будет как у противоэпидемиологов. Берётся образец заразы, помещается под микроскоп или другой прибор и внимательно изучается... Далее делаются расчёты, как с этой заразой бороться, и переход к опытам... )))

С уважением!
согласен. было бы интересно. коль и у оппонента хватит ума не сорваться - многое можно было б подчерпнуть.
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: НОВОРОССИЯ VS новопендосия фашистов порошенко и коломойского - - - - - - Час

не мой товар.:sorry:яппродал:lol::lol::lol:
Видать госдеп жадный, раз на любые сделки готов))))
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: НОВОРОССИЯ VS новопендосия фашистов порошенко и коломойского - - - - - - Час

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Vkce7YTW8ec[/MEDIA]
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: НОВОРОССИЯ VS новопендосия фашистов порошенко и коломойского - - - - - - Час

согласен. было бы интересно. коль и у оппонента хватит ума не сорваться - многое можно было б подчерпнуть.
Не, тролли уже не те. Где тот Родригас? где Спидж? они имели собственное мнение и "пытались разобраться". С ними было интересно аргументиовать, спорить. А этот просто кидал фразы. Тупо отрабатывал зарплату.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: НОВОРОССИЯ VS новопендосия фашистов порошенко и коломойского - - - - - - Час

Не, тролли уже не те. Где тот Родригас? где Спидж? они имели собственное мнение и "пытались разобраться". С ними было интересно аргументиовать, спорить.
да. пусть у них полярное мнение - но уважения достойны были и ушли спокойно. не опускаясь до оскорблений. согласен. этот же на дочь офицера из ровно похож больше.. мамая.. но вроде не он.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Re: НОВОРОССИЯ VS новопендосия фашистов порошенко и коломойского - - - - - - Час

Бандеру,Шухевича и Сашку Белого забанили,...теперь и Яроша....
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: НОВОРОССИЯ VS новопендосия фашистов порошенко и коломойского - - - - - - Час

Терзают какие-то смутные ассоциации... В том что это 100% троль - не вопрос... Но почему он появился именно на этом форуме и именно сейчас? Ведь не по собственной инициативе... В голову лезет дурная мысль - партнёры по бизнесу на выставке (не столь давно обсуждали их влияние на неокрепшие умы...) Какая-то причинно-следственная связь напрашивается...
Ну, а с тролями-по-заданию что либо полезное редко можно вытянуть... Как правило, если троль идейный - это клиника, поможет только лоботомия. Если троль на зарплате - опять облом, для него это заработок связанный с развлечением... Другое дело просто живое общение с тем кто, по нашему мнению, заблуждается (у опонента, кстати, аналогичное мнение)... Вот тут и простор для диспута...

Петру-первому приписывают Указ, в котором было сказано: "...повелеваю в присутственных местах речь держать не по-писанному, а токмо своими словами. Дабы дурь всякого каждому видна была!..."

Вот эту дурь и можно и надо лечить...

С уважением!
 
Последнее редактирование:

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Re: НОВОРОССИЯ VS новопендосия фашистов порошенко и коломойского - - - - - - Час

Терзают какие-то смутные ассоциации... В том что это 100% троль - не вопрос... Но почему он появился именно на этом форуме и именно сейчас? Ведь не по собственной инициативе... В голову лезет дурная мысль - партнёры по бизнесу на выставке (не столь давно обсуждали их влияние на неокрепшие умы...) Какая-то причинно-следственная связь напрашивается...


С уважением!
Я о том же сразу подумал..... ))) А может просто мнительным стал...х.з. ...)))))):pardon:
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: НОВОРОССИЯ VS новопендосия фашистов порошенко и коломойского - - - - - - Час

[MEDIA]http://youtu.be/rjs657yYW2E[/MEDIA]
18 ноября 2014 года Саша Штык погиб в бою под Ждановкой,
а Зима получил тяжелейшую контузию...
Вечная память героям Новороссии........
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
Re: НОВОРОССИЯ VS новопендосия фашистов порошенко и коломойского - - - - - - Час

Полна идиётами страна))
СМИ: командир "Донбасса" предложил создать в Раде объединение "Укроп"
http://ria.ru/world/20141119/1034156912.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху