• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Контактная парковка, притирашки , и другие приключения жести.

Slepoy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,197
Баллы
0
Предлагаю здесь обсудить сильные и слабые стороны ваших железных коников,на которых либо напали собратья,либо сами кого запинали...:lol:
Выложить фото и рассказать о повреждениях полученных или причиненных,дабы можно было судить о прочности тех,на ком мы ездим:wink:
 

Slepoy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,197
Баллы
0
Re: ХРУСТИКИ...или кто,кого и как...)))

Пока вот из последнего...Результат взаимного притяжения - оторванное зеркало,помятые бампер и крыло..угадайте у кого?:wink:ОТ претензий человек отказался...правда,только после общения с прибывшим гаишником
 

Вложения

Slepoy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,197
Баллы
0

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Re: ХРУСТИКИ...или кто,кого и как...)))

Коротко и ясно - "Наши ДТП" )))) Я тоже выложу))))
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
блин, кто то потер мое сообщение??? тема то флеймовая!
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Ганер модерирует)))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Тренируюсь.:pardon: Да и зачем засорять,потом вместо фоток и описания будет куча флуда.Есть же гаражные разговоры.:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Потерли@значит так лучше.. я вот за такие парковки.впереди силоввя дуга.сзади)))порожки силовые тоже аоставлю.
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Гюннер - я не в обиде,эт так ,поржать, куполу ответил.
это тож сотри:drinks:
 

Штряпс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
291
Реакции
883
Баллы
0
Мля и я отличился, точнее отличили меня )) около дома паркуются 4(!!!) машины всего... две мои и две соседа, к соседу приехал папа, папе 73 года... папа меня не заметил ((( да еще и моя страховая теперь оказалась банкротом((( сосед конечно выплатит, но хотелось помочь человеку, теперь гемора с этой страховкой в 2 раза больше..







Пы.Сы кстати дополню, если у кого страховая Евросиб (она-же Защита) то Вы так же как и я "попали"
 
Последнее редактирование:

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
О как парковаться нужно!
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=IRXW7Ne1_88"]http://www.youtube.com/watch?v=IRXW7Ne1_88[/ame]
установлен мировой рекорд по парковке автомобиля
В городе Чунцин чемпион Китая по дрифту по имени Хань Юэ смог за рулем трехдверного Mini Cooper припарковаться в «дырку», которая всего на 8 сантиметров была больше длины автомобиля!
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Вот тоже, в какой-то мере, притирашки))) Сошлись бортами на ходу, но почти с одинаковой скоростью... Напарник сказал, крепкая машина Шнива, удар был достаточно сильный, но отделался легко - одна дверь и крыло под замену, вторая дверь и крыло - шпаклевка/покраска, но сам кузов не повело, стоек не помяло... Ну и бампер чуток подрихтовать...



 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Года 3 назад от меня так левообочный чурка бегал через мкад, со словами "а чо?" Гайцы расстраивались, что убьется и придется после смены залипнуть надолго))). Обошлось, только я не в свою страховую обратился - выплатили около нуля...
 

Вложения

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Года 2 назад: жена поворачивала налево, на красный, заканчивала маневр, выехав на зеленый сигнал на середину перекрестка... Чурка на А8, на транзитах, на скорости около 80-100, снес всю морду на ПЖ 308)). С нашей стороны полное КАСКО и адекватные свидетели))(добрые живые люди вписались в протокол и оставили все координаты, впоследствии на разбор приходили). К моему приезду - целый аул, в протоколе никого, с их стороны. Пока ехал к дтп, жена звонила и тревожилась, что жмут и денег требуют в категоричной форме).. Я приехал на TLC200- половина аула рассосалась за 5 минут, все стали вежливыми и договорились встретиться на разборе))).
 

Вложения

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Давеча, приехал таксист, можно сказать, причалил. С месяц назад, на Рязанке. Я на красный остановился, по телефону разговаривал: бабах - секунд 5-7 с момента моей неспешной остановки. Гляжу по зеркалам- никого, в центральное зеркало смотрю- никого(.. Знаю, есть- выхожу: рено сценик торчит, желтое ушатанное такси... Снова не русский(((- везет так? Грит, что тормозил, но, не получилось.... Ждали полицаев пару часов. Рено, явно на помойку: лонжероны, капот, фары, стекло, подушки нет, но, когда-то была)). Мне бампер менять, нижнюю часть 5й двери править и, самое обидное, как оказалось, фаркоп не застрахован, а его с левой стороны сорвало- болт срезался(((
 

Yura30

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
2,142
Баллы
0
Re: ХРУСТИКИ...или кто,кого и как...)))

Пока вот из последнего...Результат взаимного притяжения - оторванное зеркало,помятые бампер и крыло..угадайте у кого?:wink:ОТ претензий человек отказался...правда,только после общения с прибывшим гаишником
Возле наклейки напиши свой ник,чтоб все шарахались,а наши узнавали.:wink: сори за флуд,если чё
 

Штряпс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
291
Реакции
883
Баллы
0
... только я не в свою страховую обратился - выплатили около нуля...
С 02.10.14 при ДТП где не кто не пострадал, обращаешься только в свою страховую.

Касаемо около нуля, видимо РГС, они принципиально не платят, только после независимой экспертизы и досудебной претензии, мне года 4 назад за расквашеный задний бампер(точно под замену) выплатили 2200, тоже собирался подавать в суд и т.д. их спасло что мне через неделю после их выплат спящая тетя добила бампер и на месте расплатилась.
 
Сверху