• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

санкция котам!

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
а если Cat007 за его посты то что он мусорить не плюсовать рейтинг а минусовать
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а у него смесь из полезных и нет)) это наша новостная лента ж))все свежие сиськи. самые бородатые анекдоты. итд.. по идеее - не доипаться..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,152
Реакции
91,164
Баллы
135
а у него смесь из полезных и нет)) это наша новостная лента ж))все свежие сиськи. самые бородатые анекдоты. итд.. по идеее - не доипаться..
может через личку поговорить "лимитировать" как то...иной раз реально раздражает...но иногда очень в тему и то что надо...:scratch_one-s_head:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
да лимит раз в неделю может добавить сообщение в одну из тем на выбор Сиськи, Попы, или Бородатые анекдоты,
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,152
Реакции
91,164
Баллы
135
да лимит раз в неделю может добавить сообщение в одну из тем на выбор Сиськи, Попы, или Бородатые анекдоты,
завтра будем иметь кот008, кот009....ну и т.д. :pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Кот007 тратит фигову тучу времени на вытаскивание из иннета мусора и выкладывание этого на форум...я думаю что у него отработанные технологии есть на эту тему...
может подумать как его энергию направить в мирное русло???
например на написание и выкладывание новостей на главную сайта, только там спасибок ему не удастся заработать, а они ему очень важны...
если придумаем, я могу с ним пообщаться, я его лично знаю..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
о.. на главную его б было прикольно) порвем всех тогда. он один как 6 с подвох.нет))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,152
Реакции
91,164
Баллы
135
Кот007 тратит фигову тучу времени на вытаскивание из иннета мусора и выкладывание этого на форум...я думаю что у него отработанные технологии есть на эту тему...
может подумать как его энергию направить в мирное русло???
например на написание и выкладывание новостей на главную сайта, только там спасибок ему не удастся заработать, а они ему очень важны...
если придумаем, я могу с ним пообщаться, я его лично знаю..
тык, это...пусть ему админы отсыпят +100500 спасибок авансом за такое хорошее дело...иль технически невозможно?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
да хоть медаль сделаем. за прорыв инфоблокады)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Барин на ночь к даме, и чтобы деньщик Васька не мешал дает ему рубль и говорит — на Василий, найди себе бабу, да поздоровей.
Утром, банин наипавшись, с дикого будуна в двуколку садится, от некуй делать у Васьки спрашивает — нучто Василий, нашел бабу?
— нашел барин. Здоровую, уепся рубль отбирать.
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
тык, это...пусть ему админы отсыпят +100500 спасибок авансом за такое хорошее дело...иль технически невозможно?
можно по итогам недели или месяца ему отсыпать в репу))
А потом отбрать ))) :wink:
обидится)
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Предлагаю сделать "тему-письмо-обращение к Коту007" в которой попросить его не мусорить на форуме или пустить свое рвение в полезное русло! Тему сделать без ответов но что бы Ко видел все спасибки поставленные ! Спасибка будет подписью форумчанина! мот колекктивная просьба повлияет?
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Предлагаю все таки написать обращение к Коту007 и возвать его к усмерению дабы избежатькострации и закрепить темку в Важно!
 
Сверху