• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Платный въезд в Москву

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Похоже скоро мы не только в Москву, но и в каждый год въезжать за деньги будем (((

федеральное законодательство не предусматривает возможность взимания платы за въезд в город. Чтобы закрыть эту законодательную брешь, Минтранс в сентябре подготовил законопроект «Об организации дорожного движения», согласно которому региональные власти получат возможность устанавливать плату или вводить иные ограничения на передвижение транспорта. Собранные деньги пойдут в местный бюджет, отмечается в пояснительной записке к законопроекту. Представитель Минтранса говорит, что документ планируется внести в Госдуму в марте 2015 года.

Ссылка с РБК - http://top.rbc.ru/business/28/11/2014/54777b25cbb20f318a922fcc
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
потом будет плата за пересечение границы своего р-на.. улицы.. подъезда... ну что б в некоторых магазах убрать пробки на кассах и т.д.... Хорошо быть свободным человеком..
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Платить интересно все будут или только иногородние. Если все,мне еще пятихат почти в день выйдет.
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Q9VP-fi0vpE[/ame]
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Платить интересно все будут или только иногородние. Если все,мне еще пятихат почти в день выйдет.
Все, наверное. Речь ведь, насколько я понял, не о платном въезде в город, а о платном проезде по некоторым дорогам.
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
А я давно говорил что Московские власти готовят автобеспредел! Сначала пикапы, а потом и все остальные! Досиделись ровно? Не хотели пикаперов поддержать! А они планомерно, всех, по очереди дрюк-дрюк!
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Нужно, ещё давно!
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
07.12 планируется очередной митинг. Если не отменят, я по-любасу пойду
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
тогда куда эффективнее оплатить очень дорогого юриста который будет отстаивать подобную претензию в суде.. и то властям на это будет пох, но это куда эффективнее + огласка сего процесса в сми. А так как поход на выборы презиков в добровольно принудительном..
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Есть, будет пересмотр по пикапам а по другим проблемам нужна массовость, иначе они (Московские власти), путём левых опросов (а были ли таковые?), гнут свою политику. Да о чём говорить - город для них, а все остальные быдло: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2156220&cid=7#/video/http://player.rutv.ru/iframe/video/id/1146549/start_zoom/true/showZoomBtn/false/sid/vesti/isPlay/true/
 

Бревно с ластами

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
581
Реакции
2,072
Баллы
93
Жаль конечно но будет как всегда

Без меня меня женили я на мельнице молол
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Есть, будет пересмотр по пикапам а по другим проблемам нужна массовость, иначе они (Московские власти), путём левых опросов (а были ли таковые?), гнут свою политику. Да о чём говорить - город для них, а все остальные быдло: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2156220&cid=7#/video/http://player.rutv.ru/iframe/video/id/1146549/start_zoom/true/showZoomBtn/false/sid/vesti/isPlay/true/
Вы считаете,что это люди повлияли на то,чтобы пикапам разрешили ездить по Москве? Мне кажется изначально подразумевались грузовики. Ну а нашим сми верить вредно,надо перепроверить инфу десять раз. На митинги не хочется ходить,шесть лет на них ходил,по работе правда и видел,что результата после них нет. Захотят власти сделать платный въезд,сделают. Ни кто не будет слушать народ.
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Ну может и не смотрят они на митинги, но после автофлешмоба и телевидение и сми только об этом и трещали, а после этого ВВП слегонца пожурил оленевода, и как результат намечается пересмотр дела о пикапах.
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Ну может и не смотрят они на митинги, но после автофлешмоба и телевидение и сми только об этом и трещали, а после этого ВВП слегонца пожурил оленевода, и как результат намечается пересмотр дела о пикапах.
У меня знакомый на Наваре был на автопробеге. На ТТК остановили гайцы 5 раз (!!!), и выписали штраф на 2500 р. за неправильную парковку на Крестьянской площади.
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
А почему столько гайцев на трёхе стояло? Потому как цель сорвать автофлешмоб, чтобы все не смогли увидеть недовольство горожан. Но кому надо заметили. А товарищу огромное спасибо за участие.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Песков: В Кремле ничего не знают о введении платы за въезд на МКАД

28.11.2014

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле ничего не знают о якобы со согласованной с властями инициативе по введению платы за въезд в Москву.

«Не комментирую, я не знаю об этом», — приводит Интерфакс слова Пескова, сказанные в интервью радиостанции «Говорит Москва». Пресс-секретарь также пояснил, что подобные инициативы вряд ли необходимо согласовывать с администрацией президента.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что московские власти после консультаций с руководством страны могут ввести плату за въезд на МКАД и Третье транспортное кольцо в размере 200 рублей. Однако источники подчеркивали, что решение пока не принято, и вопрос активно обсуждается.

Неизвестно, каким образом транзитному транспорту придется оплачивать проезд — однократно или в зависимости от километража. Нет ясности и в вопросе размера оплаты: кроме озвученной суммы в 200 рублей, есть также предложения ввести дифференцированную плату — 100 рублей за пересечение МКАД и 150 рублей — за въезд в пределы ТТК.

Возможно, в марте 2015 года в столице будет проведен эксперимент, который покажет целесообразность реализации предложенного проекта, а также поможет отработать технологию взимания денег.
Вилами на воде писано. Как плата будет взиматься интересно. Шлагбаумы ставить,так пробки будут. Это депутатам в думе делать нех,вот и придумывают всякую ерунду.
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Вилами на воде писано. Как плата будет взиматься интересно. Шлагбаумы ставить,так пробки будут. Это депутатам в думе делать нех,вот и придумывают всякую ерунду.
Просто с камер видеофиксации будет приходить счет за пересечение мкад или ттк.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Я машину не мою уже три месяца,номеров не видно.
 
Сверху