• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Письма Деду Морозу...

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Кто не писал в далёком и прекрасном детстве писем Деду Морозу? :smile: Наверное почти все.. :smile: Одно такое трогательное послание сохранила моя мама, я там просил дедушку подарить мне "взрослый" велик, кто родом из СССР, меня хорошо поймут. :drinks: Годы идут, реальность вокруг меняется и бумажные послания Деду становятся тоже неактуальными.
Поэтому предлагаю вернуться в детство озвучить свои хотелки тут, не стесняясь их размаха. :drinks::drinks:
Озвучиваю свои: присоединение ЕС к РФ и мне лично 1 миллиард евро.. Вроде ничего не забыл. :scratch_one-s_head: :blush:
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Дедушка Мороз! Не нужны мне никакие подарки на Новый год. Сделай, пожалуйста, так, чтобы меня не дразнили в школе.
С уважением, Петя Какашкин. :sarcastic:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Я ничего не писал, но помню хороший анекдот на эту тему.
Тетки на почте перебирают письма, и вдруг видят письмо адресованное Деде Морозу. Ну решили открыть и прочитать. Содержание. "Здравствуй дедушка мороз, пишет тебе мальчик Петя, семья у нас бедная, и мне не не покупают одежду, все мальчишки катаются на горке, в хоккей играют, а у меня нет ни пальто, ни валенок, ни шапки.... Пришли мне пожалуйста это!"
Ну тетки прочитали, прослезились, решили скинуться деньгами и ккпить пацану шмотки, купили пальтишко и валенки, а на шапочку денег не хватило, подумали и так нормально будет.
Сидят после НГ, ждут письмо от Пети к деду морозу,.....пришло! Распечатали его побыстренькому,читают!
"Здравствуй Дедушка Мороз, получил твою посылку, большое тебе спасибо! Там и пальтишко и валенки, ...а аот шапочки не было,....наверное на почте спи....дили....
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками! Список своих желаний вышлю следующим письмом...

Уважаемый Дед Мороз! Сделай так, чтобы папа и в следующем году продолжал писать все пароли на обратной стороне клавиатуры! А ещё, чтобы скачал побольше красивых тетёнек в папку "Моя работа". Вася, 12 лет

За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу.
Сказала, что себе попросила компьютер, а маме - норковую шубу...
Дед Мороз поперхнулся чаем.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
А вот я хочу получить от ДМ ... огромную радиоуправляемую машину))) Каждый раз, как заходим в магазин игрушек, жена по шмоткам, а я иду выбирать себе транспорт, хотя знаю, что никогда не куплю... Эх, несбывшаяся детская мечта...
 

Бревно с ластами

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
581
Реакции
2,072
Баллы
93
А я дураком рос и всегда загадывал только одно что б войны небыло , а весной когда цвела сирень ВСЕ ведь искали пятилистик съедали и загадывали желание сколько я их сожрал ради мира ,а толку ?
мечты сбываются только в ГАСПРОМЕ
 

Бревно с ластами

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
581
Реакции
2,072
Баллы
93
ОБОЗНАТУШКИ ПЕРЕПРЯТУШКИ
За нас за Вас и за гор ГАЗ
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Женское письмо деду морозу

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, И из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными!
http://www.supertosty.ru/texts/new_year/veseliy_noviy_god/287_zhenskoe_pismo_dedu_morozu.html
:ROFL::lol:

http://www.bugaga.ru/jokes/1146723260-pisma-dedu-morozu.html
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Дорогой Дедушка Мороз.
А я скромненько так отличусь... скромненько совсем...Ничего что я сразу к делу? :blush: мне всего лишь двух мулатов (симпатишных) с опахалами.... и что бы ... на (моем) небольшом карибском острове... :blush:
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Дорогой Дедушка Мороз.
А я скромненько так отличусь... скромненько совсем...Ничего что я сразу к делу? :blush: мне всего лишь двух мулатов (симпатишных) с опахалами.... и что бы ... на (моем) небольшом карибском острове... :blush:
Сразу видно, что вы с другого поколения. Молодежь сразу берет, "быка за рога".



Кстати, а как вы вели себя в этом году? Думаю в этом году хорошо, поэтому в следующем мечтаете вести себя плохо.:wink: Судя по пожеланию.:blush:

:ROFL::drinks:
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Мне надо рублевые вклады что б сохранились...Кому писать?)))
Тебе не писать надо))) а брать деньги и мчать искать землю или квартиру)) в зависимости от суммы)) а то потом как в 90х)) моя бабушка продала дом, а через две недели опа случилась и хватило ей этих денег на ковер и трусы деду.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Сразу видно, что вы с другого поколения. Молодежь сразу берет, "быка за рога"
за манипулятор :mosking: Рога дело наживное ))))

Кстати, а как вы вели себя в этом году? Думаю в этом году хорошо, поэтому в следующем мечтаете вести себя плохо.:wink: Судя по пожеланию.:blush:
Если вопрос ко мне то моя природная скромность не позволяет мне ...хвастаться ))))))))))
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Если вопрос ко мне то моя природная скромность не позволяет мне ...хвастаться ))))))))))
Понимаю, "природная скромность"-единственный ваш недостаток.



Не вижу причин в отказе вашего скромного желания.:wink: Только почему-то я не завидую вашему деду Морозу. Работать ему много, лицезреть ваше счастье, плоды своих трудов статус не позволяет. Он же Мороз, на карибы его не пустят. Все продумано до мелочей.:mosking::drinks:
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Тебе не писать надо))) а брать деньги и мчать искать землю или квартиру)) в зависимости от суммы)) а то потом как в 90х)) моя бабушка продала дом, а через две недели опа случилась и хватило ей этих денег на ковер и трусы деду.
Завтра жена попытается мульт в вечнозеленые вложить,если Дед Мороз поможае...А там дальше-хбз...Лишь бы был Пис везде,и Анджелу Дэвис освободили...
Не понимаю,как вот сейчас,например,недвижуху купить..Я-то здесь,а она-там ...нарики засерут,и сожгут...:scratch_one-s_head:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Не понимаю,как вот сейчас,например,недвижуху купить..Я-то здесь,а она-там ...нарики засерут,и сожгут...:scratch_one-s_head:
засели своих нариков - обгатят и сожгут все равно, но будешь знать что свои :ROFL:
 
Сверху