• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подледный фридайвинг

Maxim1980

инструктор по фридайвингу
Зарегистрирован
Сообщения
271
Реакции
567
Баллы
93
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=zJcZqjzYCEk[/ame]
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
Пытаюсь понять смысл фридайва в мутной воде и не получается.
А теперь вообще мозг в ступоре.
Фридайв в проруби с мутняком.
Помогите пожалйста. , поясните в чем смысл этого извращения,когда очко по идее должно сжаться от дополнтительной угрозы жизни и задержка как бы тоже уменьшиться .
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Пытаюсь понять смысл фридайва в мутной воде и не получается.
А теперь вообще мозг в ступоре.
Фридайв в проруби с мутняком.
Помогите пожалйста. , поясните в чем смысл этого извращения,когда очко по идее должно сжаться от дополнтительной угрозы жизни и задержка тоже как бы тоже уменьшиться .
глянул сообщения Максима1980, человек просто выкладывает свои материалы со своей рекламой, ни слова не нашел от него, в диспуты не вступает, может он немой?:mosking:
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
Виталь ,да он тут всю округу задрал своим коммерческим фридайвингом.
На многих форумах и площадках предлагает окунутся в прекрасный мир братства фридайверов , но только за деньги!
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Виталь ,да он тут всю округу задрал своим коммерческим фридайвингом.
На многих форумах и площадках предлагает окунутся в прекрасный мир братства фридайверов , но только за деньги!
хотел же кнопку...сейчас нажму, пожалуюсь, пусть модераторы разбираются не неприкрытой рекламой:wink:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Наивно ..смешно!!!!! И ГЛАВНОЕ-небезопасно! И Зачем??? в чем кайф?
Примерно то же самое я слышу про ПО от обывателей...:mosking:...у каждого свои тараканы в голове...:pardon:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
А по мне , я туда только за деньги !! И со скубой !! И с ходовым !!! И еще 2 водолаза и начальник водолазных спусков страхуют !!!
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,208
Реакции
15,019
Баллы
135
Рабочий такой прозрак :pardon:, темно правда подо льдом и страшно наверное :scratch_one-s_head:
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
Мы в ПО все андреналиновые наркоманы,зависимость причем 100%.
А во фридайвинге с андреналином нету завязок.
Там все на уровне связи с космосом и тонкостей душевной харерамы, с обязательным любованием водного мира.
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Примерно то же самое я слышу про ПО от обывателей...:mosking:...у каждого свои тараканы в голове...:pardon:
я именно про ЭТОТ АКТ....типа фридайвинга !!!!! Ни тебе подводного мира,ни правильного нырка,ни задержки...ни глубины....ни видеосъемки нормальной......НИ СТРАХОВКИ И МЕР БЕЗОПАСНОСТИ!!!!
в че прикол то???? просто отметиться..что мол смогли залезть в прорубь????
Тогда-ОК!-каждому своё!!!!!! Вопросов нет!:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
я именно про ЭТОТ АКТ....типа фридайвинга !!!!! Ни тебе подводного мира,ни правильного нырка,ни задержки...ни глубины....ни видеосъемки нормальной......НИ СТРАХОВКИ И МЕР БЕЗОПАСНОСТИ!!!!
в че прикол то???? просто отметиться..что мол смогли залезть в прорубь????
Тогда-ОК!-каждому своё!!!!!! Вопросов нет!:drinks:
Думаю именно в этом...:drinks:
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Кстати-Скоро Крещение!!!!!! Готовятся наверное-может так? тогда понятно-все мы 19го января-айс-фридайверы!:good:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
как приятно когда товарищи остальное домыслят)) тоже на самом деле фся фишка не понятна, рад что это я оставил другам и они подтвердили.. в чем прикол? ниче не видно, нырнул в пустоту и слава Богу вернулся... у меня жена на берегу четко знает мою любовь к подводной природе и я частенько после охоты откидываю ружжо и класс ничего тебя не парит ни возможный трофей, ни лишние девайсы в руках, кстати по этому я просто обожаю ПО в Воронежской обл. днем, ты там как голый мальчуган на едине и на равных с природой))) ныряешь, проныриваешь заросли, ну на столько это все красиво:), не передать, а прозрак))) а тут.. типо епть.. туда и.. слава те епть.. обратно... нет то , что нех бухать 11 дней, а то и 12ть тут без вопросов, ног риск, дело не только добровольное.. да,да.. только на 2м месте добровольное, но и на 1м оправданное и так должно быть! И тогда тот самый кайф)) нет этого... а ты о друзьях, любимых, родных подумал?..
понимаю, что я все ж зануда, НО заипался я каждый год мысленно коллег хоронить..................
А так как я и говорил)) все гуд, только нет ножа и нормальной страховки)))
Целую крепко, Ваша репка))) Се ля ви
 

Ingres

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
572
Баллы
0
Вот это [ame=http://www.youtube.com/watch?v=kZtKr3BsedU]фридайвинг[/ame] ......................................... :scratch_one-s_head:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а вот это лично для меня вообще странный проект... а поче му не полетать в космосе голышем? А самое главное накуя?.. я смотрел и ролик и дискуссии... нормальная, симпатичная девушка... я когда охочусь и трясу зубами со мной 1, ну 2 товарища.. а это что?... и ни я ни эти 1,2 товарища и т.д. не кичаться, что мля мы там 4 часа окуевали, в ледяной воде, что глаза реально замерзли.. а это ?.. х.з., но это все равно долька хоть и лично мне непонятно, но вы..бона..
 
Сверху