• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

пропитки и краски светонакопительные для снаряжения

Lenivec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
501
Реакции
991
Баллы
93
Подводная "собака… Собака баскервилей" (с) :shok::mosking::drinks:


[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vKcrVia12Jc[/MEDIA]
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
У меня рукоять пеленгаса55+ уже два года как аэрозольно с баллончика такой покрашена, до сих пор светится в темноте, хоть и поистерлась краска...очень удобно при ночной...
 

ALF

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
165
Баллы
0
У меня рукоять пеленгаса55+ уже два года как аэрозольно с баллончика такой покрашена, до сих пор светится в темноте, хоть и поистерлась краска...очень удобно при ночной...
А что за аэрозолька? Где купить?
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
У меня рукоять пеленгаса55+ уже два года как аэрозольно с баллончика такой покрашена, до сих пор светится в темноте, хоть и поистерлась краска...очень удобно при ночной...
Тоже три года держится на рукоятке пневмата Марес стен.Красили с другом на пару,только не сами а отдавали аэрографам.Прикольная штука.если ночью ружо умудришся выронить,найти проблем не будет.Наверное:scratch_one-s_head:
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
У меня рукоять пеленгаса55+ уже два года как аэрозольно с баллончика такой покрашена, до сих пор светится в темноте, хоть и поистерлась краска...очень удобно при ночной...
Дим а где брал?
 

ober75

Рамамба-Хару-Мамбуру
Зарегистрирован
Сообщения
331
Реакции
915
Баллы
93
я алиэкспресс заказал такой лак ))но придет еще нескоро
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Лак фигня, у меня порошок есть такой, можно концентрацию сделать мощную я себе уже все разукрасил, даже Антохе логотип jeep покрывал, купите порошок и с лаком бодяжить, вот например

http://noxton-dv.ru/produkciya/lyuminescentnyy-poroshok-lyuminofor-tat-33 фасовка разная я чуток взял
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Дим а где брал?
Тебе много?-у меня баллончик так и стоит...брал в Леруа Мерлен, ценник около 300-400, фотки как нить позже, там надо именно чтобы накапливающая свет была краска...флюоресцентная обычная-херня...
 
Сверху