• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сходка аризонских пулемётчиков - The Big Sandy Shoot - March 2010

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
[FONT=Arial,Helvetica][SIZE=+1]Сходка аризонских пулемётчиков - The Big Sandy Shoot - March 2010
[/SIZE][/FONT]В каждом уважающем себя американском штате есть сообщество любителей оружия. Т.е. граждан, владеющих оружием, коллекционирующих оружие и просто фанатов пострелять. А каждое уважающее себя сообщество любит регулярно собираться в реале чтобы познакомиться потрындеть о делах насущных, повыпендриваться друг перед другом новыми шмотками, машинами, женщинами любимыми игрушками и всячески обменяться опытом с себе подобными.

В Аризоне (штат Большого Каньона) тоже есть своя тусовка фанатов оружия. Два раза в год они собираются подальше в пустыне и устраивают себе праздник живота своих любимых стволов :). Со всех уголков Аризоны и с соседних штатов в пустыню съезжаются пикапы, грузовики и просто легковушки до отказа забитые оружием. Стрелки, ждавшие полгода этой тусовки и копившие патроны, выгребают из своих гаражей и подвалов арсеналы, численностью похожие на небольшие музеи современного оружия и везут всё это в пустыню чтобы очередной раз в течение трёх дней отвести душу и расстрелять вагон другой патронов.
http://www.youtube.com/watch?v=II_vebJx86Y&


http://community.livejournal.com/ru_guns/1118960.html
 

Вложения

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Прикольно :biggrin:, а у нас за владение хотя-бы одной из таких игрушек, поедешь нехрен на Колыму, лес лобзиком валить !!! :mosking:
 
Сверху