• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Hanterprolight утопился бедняга

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Всё что осталось от hanterproligt . Маленький винтик с неудобным, очень маленьким ушком :sarcastic:. У кого эти фонарики, стопорите как-нибудь этот винтик, он у меня выкрутился и фонарь испытал силу притяжения.
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Всё что осталось от hanterproligt . Маленький винтик с неудобным, очень маленьким ушком :sarcastic:. У кого эти фонарики, стопорите как-нибудь этот винтик, он у меня выкрутился и фонарь испытал силу притяжения.
Соболезную... А где потерял то? )))
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Соболезную... А где потерял то? )))
В море днём дайверил. Фонарь был выключен, подсвечивал им иногда под камни. Был бы включен, то толпой нашли бы без труда, направление выхода из воды заметили. Упал он как раз тогда, когда я пошёл на выход к берегу, даже слышал звук удара о камни, но не придал этому внимания.
 
Последнее редактирование:

Neygrymi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
454
Реакции
873
Баллы
93
Сочувствую... я недавно свой фонарь утопил. Надеюсь найти, там кроме меня никто не ныряет.
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
В море днём дайверил. Фонарь был выключен, подсвечивал им иногда под камни. Был бы включен, то толпой нашли бы без труда, направление выхода из воды заметили. Упал он как раз тогда, когда я пошёл на выход к берегу, даже слышал звук удара о камни, но не придал этому внимания.
Коли в море то уж не найдёшь :sorry:, шторм сегодня пошел.
 

Vit@liy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,325
Баллы
0
Слава богу, я то уж подумал несчастный случай, ...... Как же радует такая тема, ну кроме хозяина.
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Сочувствую!Море доброе!Отдаст!:)
Случилось чудо :shok:!!!! Комрад нашёл мой фонарь :yess:... метрах в трёхста :scratch_one-s_head:на глубине 7 метров от того места где я его потерял. А потерял я его на глубине 3 метра в камнях. Вот спрашивается какой такой силой :unknw:его оттащило по камням на 300 метров в глубь моря, с одной каменой грядки на другую причём через отмель между ними. Фонарь лежал между камней занесённый песком. Комраду понравилось местечко и он стал размывать песок, а тут на те фонарь откопался, немного начал обрастать ракушками, побило немного края.
 

Вложения

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
Случилось чудо :shok:!!!! Комрад нашёл мой фонарь :yess:... метрах в трёхста :scratch_one-s_head:на глубине 7 метров от того места где я его потерял. А потерял я его на глубине 3 метра в камнях. Вот спрашивается какой такой силой :unknw:его оттащило по камням на 300 метров в глубь моря, с одной каменой грядки на другую причём через отмель между ними. Фонарь лежал между камней занесённый песком. Комраду понравилось местечко и он стал размывать песок, а тут на те фонарь откопался, немного начал обрастать ракушками, побило немного края.
демоны ,нечистаяяяяя:lol:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Ахренеть! Бывает же.
Лет 20 назад в Севастополе на волнах катался, стащило очередной волной маску с трубкой и ласту. Кореша через неделю нашли.
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Разбирал кнопку чтобы почистить от песка. Винт подтянул, а он крепко расклинил кнопку, не нажимается кнопка. Винт длинноват. Может поэтому он не был хорошо подтянут чтобы не стопорил кнопку и из-за этого и выкрутился. Мал клоп, да вонюч.
На фото видно как винтом оттопыривает кнопку к одной стороне.
 

Вложения

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
На кнопке вроде есть легкая выемка под винт по внешней грани...поставь правильно
 
Сверху