• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Онлайн стЕпной и фартовый

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
По многолетней традиции:):):):):)Степи к западу от астрахани... Едем на пару дней тушканов мексиканских погонять:)Понырять. Покататься. Потом к раилю и рустаму на фартовый.. Там присоединяются ржавый. КоК . Володя иманов и кто то еще. Ткм пару дней еще. Потом мы с рвсом попробуем в крым.. Но о нем отдельно.
Рулит рвс. У Меня прав нет. Так что я только по грунтовкам:). Пока всю дорогу дождь. Под каширой встретили небожителя. Поболтали и разъехались.
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
После воронежа. Перед анной. Асфальт съели кусками. :):):):)Дождь закончился. Пара речух.. Но мутные. Прохладненько что то.. Аж плюс 7:):):):):)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,170
Баллы
135
После воронежа. Перед анной. Асфальт съели кусками. :):):):)Дождь закончился. Пара речух.. Но мутные. Прохладненько что то.. Аж плюс 7:):):):):)
А позвонить не судьба?...:scratch_one-s_head:...на обратном пути заезжайте...
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Там после Листопадовки должна быть речка со знаком запретная зона ... в ней всегда был отличный прозрак.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Вложения

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
А позвонить не судьба?...:scratch_one-s_head:...на обратном пути заезжайте...
я тебе тоже звонить не буду:pardon:но подсказку дам: трое стартуют из мск 19го в 3.ныльныль в направлении Фартовой Астрахании, с остановкой у Лискинской ПО-братвы на нырялку-помывку в бане-побывку:drinks:
Будем отведывать пионерскую страусиную яичницу в кафе перед Воронежем "М-4" в 8-9 утра:wink: кто успел тот и съел:mosking:
 
Последнее редактирование:

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
:sorry: А как же с 20 по 25 посетить раздолбаевцев? МЫ Ж РАССЧИТЫВАЛИ НА ВСТРЕЧУ....:drinks::bayan:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
:sorry: А как же с 20 по 25 посетить раздолбаевцев? МЫ Ж РАССЧИТЫВАЛИ НА ВСТРЕЧУ....:drinks::bayan:
Заедем конечно.. Как раз на элисту пойдем.. А так..медведица.. Метр есть. Для ночи нормально.
 

Вложения

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
То то я думаю мне не спалось сегодня и глаза за вас щиплет))) Удачного пути!

п.с. до крыма нужно Вам непременно доехать, ибо ближе к арбузам и мы собиремся по вашим следам.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Пошли на харабали. Ерик гнилой метра два видимость. Ластоногих несколько плещуься.. Синих:):):):)Купили элитные спиннинги по триста р.. Вся рыба наша:):)
 

Вложения

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,170
Баллы
135

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0

de-jura

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
419
Реакции
883
Баллы
0
Заедем конечно.. Как раз на элисту пойдем..

От Зимовников перед Элистой километров 20 !!! много опасных ям (вымоин). Сам влетел ночью, диск погнул. А так дорога нормуль. Удачи вам!!!
 
Сверху