• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Палаточный кемпинг в Астрахани!!!

kolibri

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
126
Баллы
0
Всем привет. Все мы знаем, что лето, это время отпусков и :drinks::bayan:. Вот и мы собрались в августе с тестем в Астрахань. Едем в двоем, поэтому когда сплавляешься по воде, согласитесь, лагерь не оставить без присмотра. Хочу спросить у форумчан,есть в Астрахани проверенные палаточные базы, приехал со своим,разложился территория охраняемая ну или под присмотром. Удобства нам не нужны, все что нужно,это не беспокоиться за вещи когда мы на воде. Если есть какие мысли по этому поводу и опыт,рекомендации, пожалуйста пишите. Если такая тема уже есть,извеняйте,не нашёл. :pardon:
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Несколько лет подряд ездили в п.Воскресеновка база Лазурь. Всё было супер, охрана такая, что по приезду хрен пустят пока до хозяев не дозвонишься, ночью обход по лагерю, все лодки под присмотром, территория большая палатки вообще без проблем поставить, свет протягивали(брали удлинитель). Два года назад приехали и мягко сказать офигели - ни охраны, не хозяев, всем всё по$уй! Проходной двор. Вроде передел собственников был. Открылась база по соседству, условия вроде те же, Аврора-Дельта, директор Валентина 89272824445. Не реклама, сам не был, по качеству и условиям ничего сказать не могу.
 

kolibri

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
126
Баллы
0
Несколько лет подряд ездили в п.Воскресеновка база Лазурь. Всё было супер, охрана такая, что по приезду хрен пустят пока до хозяев не дозвонишься, ночью обход по лагерю, все лодки под присмотром, территория большая палатки вообще без проблем поставить, свет протягивали(брали удлинитель). Два года назад приехали и мягко сказать офигели - ни охраны, не хозяев, всем всё по$уй! Проходной двор. Вроде передел собственников был. Открылась база по соседству, условия вроде те же, Аврора-Дельта, директор Валентина 89272824445. Не реклама, сам не был, по качеству и условиям ничего сказать не могу.
Я понял, СПС за подсказку. А за лазурь читал здесь, желание отпали сразу. Форумчане, может ещё кто чего знает, пишите, буду очень признателен.
 

kolibri

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
126
Баллы
0
Еще вариантик, база Каралат:
http://bazakaralat.ru/photo-albums/palatki-leto-2012-karalat.html
Охраняемый палаточный городок, 200 р. с носа в сутки..
Как вариант, гугл выдал в поиске её первую)) фото отчёт посмотрел, и обнаружил что палатки стоят на пустыре,возле забора, может ракурс не тот,не могу утверждать. Но 200 рублей вкусный ценник. Вот сказал бы народ, поезжай туда-то, мы там были, все понравилось, бы без разговора остановился на этом варианте, очень жду ещё предложений)))
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Там же в Каралате есть Волчок, но после весенних постов:shok::pardon:
 

kolibri

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
126
Баллы
0
Там же в Каралате есть Волчок, но после весенних постов:shok::pardon:
Волчок это конечно хорошо)) Посмотрел еще раз эту базу, в принципе можно рассмотреть как альтернативу, по карте от базы до Каспия совсем ничего, а побывать на море, очень хочу.
 

kolibri

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
126
Баллы
0
А например, ближе к Волгограду, в Калмыкии(цыган-аман), Ахтуба. Может в тех краях, кто-то был на такой базе? Пожалуйста пишите))
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Волчок это конечно хорошо)) Посмотрел еще раз эту базу, в принципе можно рассмотреть как альтернативу, по карте от базы до Каспия совсем ничего, а побывать на море, очень хочу.
Почитай внимательно посты на форуме про эту базу. С рыбалкой там все в порядке, с ПО мест мало или далеко.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
А например, ближе к Волгограду, в Калмыкии(цыган-аман), Ахтуба. Может в тех краях, кто-то был на такой базе? Пожалуйста пишите))
В Цыган-амане был раз шесть. Летом нырять там негде,есть два озера Майорское и Бешеное,бывает прозрак в них,рыбы в них полно. Можно по протокам посмотреть. Стояли всегда на протоке Цыганок с палатками,народу много,весь берег усеян палатками. В основном Москвичи.
Всегда адекватный народ попадался. Но это не кемпинг.
 

kolibri

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
126
Баллы
0
Почитай внимательно посты на форуме про эту базу. С рыбалкой там все в порядке, с ПО мест мало или далеко.
Почитал и изучил, много инфы, начинаю уже грузиться, по поводу выбора, где все норм. кемпинга нет, где есть кемпинг, там есть нюансы и отзывы не в лучшую сторону((
 

kolibri

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
126
Баллы
0
На охоту едете или рыбачить?
Я на ПО, тесть с удочкой посидеть, душу отвести...Был бы тесть по моложе, конечно бы рванул дикарем, куда нибудь в Калмыкию. А так приходится искать кемпинг...P/S/ Ну что делать, придется искать))
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
А с рыбой вы что делать думаете? там жара в это время под 40! т. е. всё одно вам нужна база с возможностью встать со своими палатками. Морозилки на базе это огромный плюс.
 

kolibri

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
126
Баллы
0
А с рыбой вы что делать думаете? там жара в это время под 40! т. е. всё одно вам нужна база с возможностью встать со своими палатками. Морозилки на базе это огромный плюс.[/Q

Жара,это да. Солить, солить,солить. В том году в августе, сидишь помню на берегу, пивас,тарашку потягиваешь,садок в воде, чуть больше часа проходит если не засолил, можно и выкидывать из садка,тухлую. Осталось только базу найти подходящую и наличие мест на это время...честно,голова уже кругом...
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
В июле на базах, народу точно не много. Так что рады любому. Сам поэтому езжу конец июля начало августа.
 

kolibri

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
126
Баллы
0
Выше Астрахани где охотиться в июле?
В тех краях я ни разу не охотился, поэтому не могу сказать, начинаю уже подумывать, может кто с форума собирается в первых числах августа дикарями, присоединиться к группе,жить по соседству. Мы люди без проблемные.
P/S. Щас список составлю баз, подходящий, может так будет проще определиться..
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
В вашей и соседних областях море водоемов с рыбой,можно и нырять и рыбачить. Смысл переться на Волгу? Я серьезно.
 

kolibri

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
126
Баллы
0
В вашей и соседних областях море водоемов с рыбой,можно и нырять и рыбачить. Смысл переться на Волгу? Я серьезно.
Да фик знает,что мы туда все премся))) медом там не намазано((( заколдованное место, я был там три раза и по приезду домой уверял себя что больше не поеду,но стоит пройти зиме, как под лучами солнца(может голову напекает) манит как магнитом обратно, к змеям,паукам и гиенам))))))
 
Сверху