• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

В Самаре под винт попал Илья Блайберг (Drbig)

Ластоногий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
491
Реакции
7,788
Баллы
0
Сегодня ночью , с 19-го на 20-е ,в Самаре ,моторка переехала Илью Drbig. Сам жив ,раздроблены обе ноги и запястье руки,перерезаны вены и сухожилия.С сильной кровопотерей доставлен в больницу.http://www.vninform.ru/article/346258.html Понадобится несколько сложных операций. Организован сбор средств. Желающим поддержать,скину номер карты. Карта Сбербанка 4276 8540 1165 5536 Дмитрий Александрович Голубев
 
Последнее редактирование:

satrap

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
100
Реакции
278
Баллы
0
точно так будет быстро и качественно
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
Может не в тему,но в прошлом году начал оформлять годовую страховку на случай гибели, инвалидности и различных травм в серьезной страховой компании. Плачу 12 т.р.в год именно для подобного форс мажора.
При составлении страхового полиса указывал, что обязательное условие присутствие пункта подводной охоты. Стоимость полиса сразуже выросла в два раза!!!
Вообщем мое мнение, если серьезно занимаешься смертельными видами увлечений лучше подумать о форс мажорах заранее.
Денежку вечером отправлю.
 
Последнее редактирование:

Ластоногий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
491
Реакции
7,788
Баллы
0
Виталя Ржавый,спасибо! Платёж прошёл,я уж решил- вообще ни кто не откликнется.
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135

Ластоногий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
491
Реакции
7,788
Баллы
0
".....оперировать меня будет зав тавматологией г-н Кононов Евгений Владимирович, вроде его так зовут. Врача хвалят, говорят, что он спортсменов постоянно собирает. операция будет на ноге - восстановление ахила у меня с бедра и травмированной руки будут брать сухожилия, искуственные не приживутся и руку будут делать...... на ладони кость перерублена в двух местах вместе с нервом, на праваой ноге ахил и нерв в крошку. Потому как говорит доктор нет таких технологий. ..." Короче,готовят Илью к операции. Нужна инвалидная коляска,во временное пользование, месяца на 1.5 -2 . Ни у кого не завалялась?
 

Перыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
204
Реакции
182
Баллы
0
Сегодня ночью , с 19-го на 20-е ,в Самаре ,моторка переехала Илью Drbig. Сам жив ,раздроблены обе ноги и запястье руки,перерезаны вены и сухожилия.С сильной кровопотерей доставлен в больницу.http://www.vninform.ru/article/346258.html Понадобится несколько сложных операций. Организован сбор средств. Желающим поддержать,скину номер карты. Карта Сбербанка 4276 8540 1165 5536 Дмитрий Александрович Голубев
А как избежать такой ситуации? Кто подскажет?
 

Лерыч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
588
Баллы
93
валить надо вомоторников под воду, или рибовским баллоны резать. достали идиоты
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
"... Короче,готовят Илью к операции. Нужна инвалидная коляска,во временное пользование, месяца на 1.5 -2 . Ни у кого не завалялась?
размещу отдельным сообщением в теме объявлений, помогу с доставкой, надеюсь найдем
 

Ластоногий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
491
Реакции
7,788
Баллы
0
валить надо вомоторников под воду, или рибовским баллоны резать. достали идиоты
По мне так Ильюха сам косяка впорол. Как можно в ночное время услышав моторку не обозначиться фонарём? Но так или иначе ,он один из нас, и мы ему помогаем.
 
Сверху