• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

VelociRaptor SUV: 6,2 метра и 6,2 литра

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Американское тюнинговое ателье Hennessey Performance из Техаса превратило пикап Ford F-250 Lariat в могучий внедорожник VelociRaptor SUV
Велоцираптор был хищным двуногим динозавром и бегал очень быстро. Чтобы оправдать грозное имя, инженеры Hennessey оснастили внедорожник 6,2-литровым бензиновым двигателем V8 и получили итоговую мощность в 650 л.с.
К сожалению, технических характеристик ателье не приводит, но автомобиль прежнего поколения мощностью в 600 л.с. разгонялся до 100 км/ч всего за 6 секунд. Внутри 6,2-метровый гигант может похвастать тремя рядами сидений, на которых поместятся восемь человек, а также трехсекционной подъемно-распашной дверью багажника.
Для приверженцев сверхбольших мощностей Hennessey готово поставить в VelociRaptor SUV 6,7-литровый дизельный двигатель V8 мощностью в 446 л.с. и титаническим крутящим моментом в 1191 Н·м. Среди прочих опций — силовые металлические бамперы, усиленная внедорожная подвеска и шины, передняя лебедка и дополнительные светодиодные прожекторы.
Hennessey VelociRaptor SUV собирают только по предварительному заказу. Срок ожидания составит полгода, а счастливому владельцу безумный внедорожник обойдется в 159 тысяч 500 долларов.
 

Вложения

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
а теперь со всем этим Го..ом мы попробуем взлететь... ну или по крайней мере сьехать с асфальта)))
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Тут пожизненный договор должен быть на покупку горючки по оптовым ценам.
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Полагаю при таком весе четыре колеса в условиях руссоговнисто ему будет катастрофически мало... Этот гроб в условия каменистой пустыни и бензовоз сзади ))) Безумный Макс типа.
 
  • Спасибо
Реакции: krok
Сверху