• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Все о Subaru Forester 2

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
у агапыча была
2 литра акпп правы руль
атмосферник
хорошая машинка
без проблем была
у андрика 2,5 атмосферник без проблем
была
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
у меня 3-й SH,..второй по отзывам некоторые считают что и понадежнее будет...

Главное атмосферник взять..с турбированными много траблов..
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
тогда сам и делись)))
так только взял в день вашего отьезда на баренцуху, даже кофе пил в океанариуме, в гости только Ржавый позвал:ROFL: 2,0 автомат атмосфэрник пока очень доволен :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так только взял в день вашего отьезда на баренцуху, даже кофе пил в океанариуме, в гости только Ржавый позвал:ROFL: 2,0 автомат атмосфэрник пока очень доволен :drinks:
с куроном что ль? дык тихариться не надо
узнали о вас уже после вашего отъезда:drinks:
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135


может кто юзал поделитесь впечатлениями мнениями
я юзал, 3 года такой же тока турбо, потом еще 3 года атмо рестайлинг.
Что сказать, может мне повезло, но обе тачки были хороши, вообще никаких проблем не приносили. Только расходники. Турбовый огонь!
Атмо спокойный. Проходимость на уровне, салон просторный, одни плюсы, короче. Если в двух словах. Не жалею, продавать было жаль. В цене почти не теряли. На каждом наездил по 100 тыщ. Было по три комплекта резины на дисках, зима, лето, и грязевая. Лазил как черт на них. Зимой просто песня, но пару раз мог улететь конкретно, притупляется чувство самосохранения, кажется все можно. Так что аккуратнее!
Это вам не митсубиси, сука китайская. То одно, то другое. Вчера вот аэрбег зажегся, с хера ли, не пойму....
 
Последнее редактирование:

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
с куроном что ль? дык тихариться не надо
узнали о вас уже после вашего отъезда:drinks:
Сказали ты будешь к обеду а мы за ласточкой полетели. Потом оформляется ну пока туда сюда. Так что не тихорились времени не было в другой раз:drinks:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
я юзал, 3 года такой же тока турбо, потом еще 3 года атмо рестайлинг.
Что сказать, может мне повезло, но обе тачки были хороши, вообще никаких проблем не приносили. Только расходники. Турбовый огонь!
Атмо спокойный. Проходимость на уровне, салон просторный, одни плюсы, короче. Если в двух словах. Не жалею, продавать было жаль. В цене почти не теряли. На каждом наездил по 100 тыщ. Было по три комплекта резины на дисках, зима, лето, и грязевая. Лазил как черт на них. Зимой просто песня, но пару раз мог улететь конкретно, притупляется чувство самосохранения, кажется все можно. Так что аккуратнее!
Это вам не митсубиси, сука китайская. То одно, то другое. Вчера вот аэрбег зажегся, с хера ли, не пойму....
Поставил а/т яку гео2, машиной доволен до грязи не доехал. Салон просторный
 
Последнее редактирование:
Сверху